Вопрос Лучший курс на силу, один из

Арчибальд

Проверенный
Сообщения
775
Реакции
1,736
Доброе утро всём, лето является для меня довольно ебучей порой в плане работы, заработка и прочего но, даёт разный навык и опыт.
С сушкой как то не идёт и я решил попробовать прибавить в силе.
До этого момента был трен эн 350-400 , суст в районе 500, в силе не прогрессировал но позитивные изменения наблюдались.
В данный момент нужно обязательно прибавить в силе, встаёт дилемма что купить для этого. Силу как правило развиваю медленно, идёт с большим трудом, нужно прибавить именно в жиме лёжа, пожать 170 и норм
Сейчас максимум всё те же 145
Стан за на себе почти не замечаю, трен на данный момент утратил эффективность (как мне кажется, долго сижу на нём)
Смотрю в сторону тест + анапа + ?
Не могу определиться, так как везде всплывают какие то нюансы..
 

Вложения

  • d8e47035db63edcab37a69eaec8547a2.jpg
    d8e47035db63edcab37a69eaec8547a2.jpg
    99.2 KB · Просмотры: 31

РомаСТРОНГ

Проверенный
БольшойБиц
Сообщения
2,232
Реакции
9,026
Доброе утро всём, лето является для меня довольно ебучей порой в плане работы, заработка и прочего но, даёт разный навык и опыт.
С сушкой как то не идёт и я решил попробовать прибавить в силе.
До этого момента был трен эн 350-400 , суст в районе 500, в силе не прогрессировал но позитивные изменения наблюдались.
В данный момент нужно обязательно прибавить в силе, встаёт дилемма что купить для этого. Силу как правило развиваю медленно, идёт с большим трудом, нужно прибавить именно в жиме лёжа, пожать 170 и норм
Сейчас максимум всё те же 145
Стан за на себе почти не замечаю, трен на данный момент утратил эффективность (как мне кажется, долго сижу на нём)
Смотрю в сторону тест + анапа + ?
Не могу определиться, так как везде всплывают какие то нюансы..
Оксиметалон
Халотест {cat (34)}
 

Prim

Новичок
Сообщения
1,119
Реакции
5,029
Брат, скучал по тебе)
Тренера тебе надо найти, на 300 трена и 500 суста жать 145... Такое себе...

Уж на что я от природы дрищ, но 160 в зале жал еще до того, как первую таблетку метана съел
 
D

Dark_Side

Силовые это не твоё)
Тебе только халотест в помощь наверное :D и то если добавить ко всему компоту
 
C

Chantico

Доброе утро всём, лето является для меня довольно ебучей порой в плане работы, заработка и прочего но, даёт разный навык и опыт.
С сушкой как то не идёт и я решил попробовать прибавить в силе.
До этого момента был трен эн 350-400 , суст в районе 500, в силе не прогрессировал но позитивные изменения наблюдались.
В данный момент нужно обязательно прибавить в силе, встаёт дилемма что купить для этого. Силу как правило развиваю медленно, идёт с большим трудом, нужно прибавить именно в жиме лёжа, пожать 170 и норм
Сейчас максимум всё те же 145
Стан за на себе почти не замечаю, трен на данный момент утратил эффективность (как мне кажется, долго сижу на нём)
Смотрю в сторону тест + анапа + ?
Не могу определиться, так как везде всплывают какие то нюансы..
Иди на ведение к или K@in и прекращай страдать ерундой)
 

K@in

Выступающий
Сообщения
274
Реакции
762
Мой самый топовый курс на подготовке это тесто и дека... Или тесто и метаха. Что там придумывать то)
А так конечно согласен, 145 жать при таком фарше не комильфо. Нужно глянуть на технику , да и вообще на сам тренировочный процесс. Короче нужен тренер)))
 

Арчибальд

Проверенный
Сообщения
775
Реакции
1,736
Ага, и мальчиков и девочек, именно по жиму. По троеборью только очно, много нюансов
С тяж. физической работой смогу прогрессировать? В прошлую субботу жал 110 5*5 , завтра смогу видос техники записать
 
B

Benchpress

Мой самый топовый курс на подготовке это тесто и дека... Или тесто и метаха. Что там придумывать то)
А так конечно согласен, 145 жать при таком фарше не комильфо. Нужно глянуть на технику , да и вообще на сам тренировочный процесс. Короче нужен тренер)))
Вот этого и достаточно) на силу надо правильно работать в зале в первую очередь)
 
B

Benchpress

С тяж. физической работой смогу прогрессировать? В прошлую субботу жал 110 5*5 , завтра смогу видос техники записать
Прогрессировать можно с любой работой. Надо лишь правильно распределить нагрузки
 

Константин Ф.

Проверенный
Сообщения
2,957
Реакции
9,072
Мой самый топовый курс на подготовке это тесто и дека... Или тесто и метаха. Что там придумывать то)
А так конечно согласен, 145 жать при таком фарше не комильфо. Нужно глянуть на технику , да и вообще на сам тренировочный процесс. Короче нужен тренер)))
Согласен. Настоящий прогресс штука не быстрая, тут лучше длиииинного курса с декой ничего нет. Ну и плюшки дополнительные опционально, конечно. Все эти фармакологические прибавки на ровном месте нихуя не стоят, прибавку надо тренингом делать. И цель фармы это восстановление и рост ткани, а не резкая прибавка здесь и сейчас, ну если не о соревах бесконтрольных речь...
 

paverlifter

Проверенный
Сообщения
255
Реакции
581
Имхо теста и метана будет достаточно, как по мне метан предпочтительнее трена при силовой работе. Может неплохо сработать оксана, но она лучше заходит когда стараешься не набрать веса, если цель абсолютный показатель, как было скзаано жим 170, то мг 30 метана вместе с тестом думаю отлично сработают. Ну и грамотные тренировки конечно, в идеале если опыта нет в силовых тренировках, взять готовые планы, Суровецкого к примеру.
 
Назад
Сверху Снизу