ПКТ и Здоровье Когда начинать ПКТ,Основные этапы ПКТ

Cooller

Проверенный
Сообщения
1,643
Реакции
2,958
Как зачем тамакс? У меня на вторую же неделю шишка под грудь 3+см выросла, чем еще ее сдерживать? От метана тоже пухнет она. Но что бы подсушиться от лишнего жира и воды, в самом конце хочу станом шлифануть, но будет ли при нем тамакс работать? Свое тесто начнет поднимать хотя бы немного?
ароматизацию гасить надо анастрозолом, а не глушить тамоксом, когда это стан стал жиросжигателем?
ничего у тебя не будет подниматься и очень долго, полгода можешь ждать у моря погоды, тебе выше написали как это должно выглядеть
сейчас твоя задача главная сдать анализы- эстрадиол, пролактин, выровнять их и попутно жрать тамоксифен начиная с момента прочтения и заканчивая полным растворением гино, пусть месяц, два, три... о курсе вобще забудь сейчас, потом все курсы строго с контролем ароматизации...
не послушаешься потом будешь ходить всю жизнь в толстовке не снимая ее никогда на людях, не говоря уже о убитой гормоналке и прочих радостях неправильного употребления ас
 

Kraker

Участник
Сообщения
34
Реакции
1
а почему такой негатив к стану, я не пойму? Сколько лет им обходился, ни прыщей, ни гино, и рельеф отличный, даже 20мг в день отличные результаты давали. Не на чем другом я так хорошо не выглядел.
Ну не было возможности анастрозол достать, начал без него, да и вколол то я ровно пол флакона суста и пол деки. На следующий раз запасусь сразу всем и курс на долго сделаю.
 

Cooller

Проверенный
Сообщения
1,643
Реакции
2,958
а почему такой негатив к стану, я не пойму? Сколько лет им обходился, ни прыщей, ни гино, и рельеф отличный, даже 20мг в день отличные результаты давали. Не на чем другом я так хорошо не выглядел.
Ну не было возможности анастрозол достать, начал без него, да и вколол то я ровно пол флакона суста и пол деки. На следующий раз запасусь сразу всем и курс на долго сделаю.
cтан самый токсичный из всех ас, есть народ у кого месяц стана ферменты печени будет держать в пределах нормы, лично я после подготовки где я схавал 3 пачки за 2 месяца потом вывел в нормы только проколов 4 пачки гептрала, не помню уже цифры, но аст-алт что то около 7-8 превышений было верхних границ... а оксиметалон который считался всегда злом и который я очень люблю от силы 2 превышения, метан всегда в пределах, сколько бы я его не съел
 

Triol

Тестер
Сообщения
902
Реакции
1,381
ПКТ+отдых равный длине курса
Как на практике дела обстоят? Сколько минимум нужно перерыв делать?
 

Cooller

Проверенный
Сообщения
1,643
Реакции
2,958
ПКТ+отдых равный длине курса
Как на практике дела обстоят? Сколько минимум нужно перерыв делать?
все от целей зависит) и от способности адекватно планировать нагрузки... можно курсить круглый год грамотно расставляя тренировочный план, а кто то за полгода курса загонит себя в глубочайший перетрен...
если в смысле здоровья то желательно восстанавливаться между курсами, в первую очередь полностью выводить все в физиологические нормы перед курсом- липидный профиль, печень и тд и тп
но по такой логике лучше вобще не курсить жестко, просто гзт тестостероном
 

Анатолий Сам

Белый Список
Сообщения
1,060
Реакции
1,525
все от целей зависит) и от способности адекватно планировать нагрузки... можно курсить круглый год грамотно расставляя тренировочный план, а кто то за полгода курса загонит себя в глубочайший перетрен...
если в смысле здоровья то желательно восстанавливаться между курсами, в первую очередь полностью выводить все в физиологические нормы перед курсом- липидный профиль, печень и тд и тп
но по такой логике лучше вобще не курсить жестко, просто гзт тестостероном
А где вот этому научиться?!))
 

Kraker

Участник
Сообщения
34
Реакции
1
cтан самый токсичный из всех ас, есть народ у кого месяц стана ферменты печени будет держать в пределах нормы, лично я после подготовки где я схавал 3 пачки за 2 месяца потом вывел в нормы только проколов 4 пачки гептрала, не помню уже цифры, но аст-алт что то около 7-8 превышений было верхних границ... а оксиметалон который считался всегда злом и который я очень люблю от силы 2 превышения, метан всегда в пределах, сколько бы я его не съел
Ничего себе новости, вы серьезно??? Везде, где читал пишут очень мягкий стеройд не подавляющий практически свои гормоны... Да и по себе никогда не замечал, хотя за жизнь больше 10 пачек сточил. А вот от того же метана проблемы появлялись часто, прыщи, боли в правом боку, задержка воды дикая, гино, и яйца как изюм. А то, что 3 недели минимум после пачки метана дружок спать будет крепким сном - никого не удивишь.
 

nik7777

Выступающий
Сообщения
4,193
Реакции
3,289
ПКТ+отдых равный длине курса
Как на практике дела обстоят? Сколько минимум нужно перерыв делать?
Смотря какой "минимум" тебя устроит... от простого психологического отдыха, до нормальных анализов, лечения дека-дика (как вариант, трен-дика) или восстановления фертильности эти сроки могут быть от полутора месяцев до полутора лет и более. Опять же возраст сильно влияет, сумма в которую это выльется и множество прочих факторов.
 

Cooller

Проверенный
Сообщения
1,643
Реакции
2,958
Ничего себе новости, вы серьезно??? Везде, где читал пишут очень мягкий стеройд не подавляющий практически свои гормоны... Да и по себе никогда не замечал, хотя за жизнь больше 10 пачек сточил. А вот от того же метана проблемы появлялись часто, прыщи, боли в правом боку, задержка воды дикая, гино, и яйца как изюм. А то, что 3 недели минимум после пачки метана дружок спать будет крепким сном - никого не удивишь.
а еще много где пишут что нужно ставить инсулин и сидеть терпеть гипогликемию чтобы вырабатывался гр
токсичность с яйцами, прыщами, задержкой воды и гино никак не связана)))
 

Vampiro

Завсегдатай
Сообщения
162
Реакции
202
Ничего себе новости, вы серьезно??? Везде, где читал пишут очень мягкий стеройд не подавляющий практически свои гормоны... Да и по себе никогда не замечал, хотя за жизнь больше 10 пачек сточил. А вот от того же метана проблемы появлялись часто, прыщи, боли в правом боку, задержка воды дикая, гино, и яйца как изюм. А то, что 3 недели минимум после пачки метана дружок спать будет крепким сном - никого не удивишь.
По мимо того что написал Валерий, стан еще понижает уровень хорошего холестерина, который вернуть обратно очень проблематично, что чревато последствиями.
 

7even

Проверенный
Сообщения
416
Реакции
2,070
Давно слышал, что стан - это зло и его лучше оставить выступающим спортсменам. Только сейчас понял почему.
 

Vladimir

Завсегдатай
Сообщения
187
Реакции
413
По мимо того что написал Валерий, стан еще понижает уровень хорошего холестерина, который вернуть обратно очень проблематично, что чревато последствиями.
Скажите,а льняное масло действительно помогает снизить уровень холестерина?
 

Kraker

Участник
Сообщения
34
Реакции
1
а еще много где пишут что нужно ставить инсулин и сидеть терпеть гипогликемию чтобы вырабатывался гр
токсичность с яйцами, прыщами, задержкой воды и гино никак не связана)))
Хорошо, а чем же тогда вы сушитесь?
 

Vampiro

Завсегдатай
Сообщения
162
Реакции
202
Скажите,а льняное масло действительно помогает снизить уровень холестерина?
Льняное масло не только помогает снизить уровень плохого холестерина, но и помогает поднять уровень хорошего холестерина.
 

Matthew

Завсегдатай
Сообщения
250
Реакции
757
ага, удачи с этим
Зря ты так. Тебе правду сказали. Решает диета, а выбор препаратов вторичен и нужны они только для поддержания анаболизма. Здесь даже дека с метаном подойдут))
 

Triol

Тестер
Сообщения
902
Реакции
1,381
@Cooller,nik7777, анализы все которые сдавал в порядке
не смотрел фсг,лг,пролактин,эстрадиол,тестостерон-как закончил пкт
Волнует фертильность и на гзт в 26 садиться не хочется)
В общем лучше будет выждать?
П.С- сейчас со сломанной ногой и пкт началось не в самый лучший период жизни,по этому все опять слил и форма мягко говоря удручает)
 

Cooller

Проверенный
Сообщения
1,643
Реакции
2,958
@Cooller,nik7777, анализы все которые сдавал в порядке
не смотрел фсг,лг,пролактин,эстрадиол,тестостерон-как закончил пкт
Волнует фертильность и на гзт в 26 садиться не хочется)
В общем лучше будет выждать?
П.С- сейчас со сломанной ногой и пкт началось не в самый лучший период жизни,по этому все опять слил и форма мягко говоря удручает)
ну со сломанной ногой сам бог велел нормально восстановиться) сдай фсг, лг, по ним будет видно как там дела с восстановлением, если печально дела то смотреть уже эстрадиол-пролактин, выравнивать их и по новой пкт
 

nik7777

Выступающий
Сообщения
4,193
Реакции
3,289
Triol, Ну, если уж с ногой такое дело, да еще и слил, то тут сам Б-г велел -- пользуйся моментом, сдавай все, что можно (не забудь Алт/Аст и обычный ОАК), приводи все показатели в порядок и отдыхай. Потом наверстаешь слитое.
 
Назад
Сверху Снизу