ПКТ и Здоровье Когда начинать ПКТ,Основные этапы ПКТ

Triol

Тестер
Сообщения
902
Реакции
1,381
что нашел

Тянущие боли в тестикулах - это восстановление ткани тестикул и стремительное деление клеток лейдинга. Если упрощенно то тянущая боль в яичках это симптом восстановления после временной тестикулярной атрофии. Если при этом идет прием гонадотропина - то такое боли стоит воспринимать как само собой разумеящееся

Видимо нормально это)
 

Triol

Тестер
Сообщения
902
Реакции
1,381
много где писал,тут заодно спрошу тк ответа не нашел)
Где что нибудь нормальное почитать по репродуктивной системе после приема АС?)
 

Vampiro

Завсегдатай
Сообщения
162
Реакции
202
много где писал,тут заодно спрошу тк ответа не нашел)
Где что нибудь нормальное почитать по репродуктивной системе после приема АС?)
На фите посмотри, там Юра Хирург все разжевывал по этому вопросу.
 

Анатолий Сам

Белый Список
Сообщения
1,060
Реакции
1,525
Денис найдёшь если инфу от Юры Хирурга выложи ссылку. Если нельзя тут, то в личку. Сам не буду искать. Голова у меня не варит! :confused:
 

Kraker

Участник
Сообщения
34
Реакции
1
Всем привет, помогите советом, первый раз ставлю деку + суст(250+300), прошло 10 дней, вчера начало болеть под правой грудью, закинул 0.25 агалатеса и тамакс 10мг. Агалатес планирую раз в 10 дней, тамакс через день. Это остановит гино?
 

КаЧек

Проверенный
Воин
Сообщения
1,130
Реакции
2,844
Всем привет, помогите советом, первый раз ставлю деку + суст(250+300), прошло 10 дней, вчера начало болеть под правой грудью, закинул 0.25 агалатеса и тамакс 10мг. Агалатес планирую раз в 10 дней, тамакс через день. Это остановит гино?
Принципе норм,тамокс каждый день пока не продойдут боли.
 

morpheuspharm

Завсегдатай
Сообщения
347
Реакции
626
Боюсь только каждый день тамакс пить, побочка разрушающая зрение пугает, у меня и так оно плохое...
Парни тамокс на курсе с декой это плохо. Очень плохо. ни вздумай. Аромазин или Анастрозол.
 

КаЧек

Проверенный
Воин
Сообщения
1,130
Реакции
2,844
А та
Боюсь только каждый день тамакс пить, побочка разрушающая зрение пугает, у меня и так оно плохое...
Ну на счёт побочки,не сказал бы что такого серьёзного действия,у меня самой плохое зрение,я по 20-30мг тамокса принимал на пкт
 

Kraker

Участник
Сообщения
34
Реакции
1
А почему тамакс нельзя, можно поподробнее, везде на оборот советуют каберголин и тамакс с декой. Анастразол сейчас нет возможности достать
 

Иван Иваныч

Проверенный
Сообщения
1,483
Реакции
6,845
А почему тамакс нельзя, можно поподробнее, везде на оборот советуют каберголин и тамакс с декой. Анастразол сейчас нет возможности достать
"Тамоксифен ставить после курса, который содержал Трен, Деку- нельзя. Это всё 19-нор препараты. Тамоксифен вызывает аггравацию побочных эффектов от их приёма, так как он вызывает ап-регуляцию прогестероновых рецепторов.
Пробуй кушать кломид недельки три. Должно попустить. Прошу понять правильно, тамоксифен- отличный препарат, но На ПКТ после деки, к примеру,- это полный пиздец.
Покупай каберголин (достинекс, алактин), и по пол-таблеточки раз в четыре дня (нет, бромокриптин НЕ НАДО). Даю 90%, что у тебя повышенный пролактин.
Но чтобы не гадать всё же сдай анализы."
ПКТ от Sashan'a
 

RiA

Проверенный
Сообщения
3,122
Реакции
13,600
"Тамоксифен ставить после курса, который содержал Трен, Деку- нельзя. Это всё 19-нор препараты. Тамоксифен вызывает аггравацию побочных эффектов от их приёма, так как он вызывает ап-регуляцию прогестероновых рецепторов.
Пробуй кушать кломид недельки три. Должно попустить. Прошу понять правильно, тамоксифен- отличный препарат, но На ПКТ после деки, к примеру,- это полный пиздец.
Покупай каберголин (достинекс, алактин), и по пол-таблеточки раз в четыре дня (нет, бромокриптин НЕ НАДО). Даю 90%, что у тебя повышенный пролактин.
Но чтобы не гадать всё же сдай анализы."
ПКТ от Sashan'a
Кломид никак не поможет при гино, он изберательно блокирует рецепторы в гипофизе и яичниках. Яичники отпадают, а гипофиз это только на пкт. А тамоксифен связывается с рецепторами эстрадиола во всём организме, в том числе и грудных железах.
 

Kraker

Участник
Сообщения
34
Реакции
1
Что то меня запутали совсем... Уточню, деки ставлю раз в неделю максимум 220, и 300 суста. Чередую меташку и стан по 1 штуке. Стан, вроде как, прогестерон контролирует дополнительно. Каберголина хватит во время курса ? Тамакс точно убрать? Или может по 10мг хотя бы через день
 

RiA

Проверенный
Сообщения
3,122
Реакции
13,600
Скажу сразу это не рекомендация к действию:
Я пил уже несколько раз тамокс и с треном и с декой, побочки обошли стороной.
Однако решать тебе, то, что у меня всё прошло гладко, не значит, что Тамокс на курсе Деки это панацея!!!
 
Назад
Сверху Снизу