ПКТ и Здоровье Когда начинать ПКТ,Основные этапы ПКТ

morpheuspharm

Завсегдатай
Сообщения
347
Реакции
626
Добрый день уважаемые форумчане. Такой вопрос, курс 9 недель, после пк, какие препараты подойдут для чистки организма. И подойдёт ли для чистки печени гептрал по вене и урсосан на ноч? Возможно ли после пкт и чистки на отдыхе от АС посидеть на пиптидах, планирую 4-5 месяца отдохнуть от АС.
Них.. себе ПКТ. Дружище может стоит анализы сдать, и посмотреть что у тебя в организме происходит? Гептрал по вене, так просто от нечего делать...охренеть...
Сдай анализы крове в т.ч общий. Сделай узи печени. Проверь уровень холестерина. И исходя из этого сделай НУЖНОЕ пкт.
это очень порочная практика сожрать на пкт и сколоть, в 3 паза больше чем на курсе.
 

bess49

Новичок
Сообщения
2
Реакции
0
Них.. себе ПКТ. Дружище может стоит анализы сдать, и посмотреть что у тебя в организме происходит? Гептрал по вене, так просто от нечего делать...охренеть...
Сдай анализы крове в т.ч общий. Сделай узи печени. Проверь уровень холестерина. И исходя из этого сделай НУЖНОЕ пкт.
это очень порочная практика сожрать на пкт и сколоть, в 3 паза больше чем на курсе.
От души! Спасибо за совет,как закончится курс сдам анализы) на обозрение кину сюда) Еще раз спасибо!
 

ironden4ik

Новичок
Сообщения
4
Реакции
2
нужен совет по дозировкам, без анализов курс дека+ энка
 

...

Проверенный
Сообщения
6,768
Реакции
17,830
но лучше коечно по анализам,прибивать в ноль пролактин надолго не хорошо,,иммунитет ослабнет!
 

assasins

Новичок
Сообщения
4
Реакции
0
Станозолол+пропик что на пкт брать и как делать пкт
 

Triol

Тестер
Сообщения
902
Реакции
1,381
Вопрос такой
На пкт периодически тянет тестикулы) сейчас сменил кломид и ощущения эти стали куда сильнее и иногда даже возникает некоторый дискомфорт-нормальное ли это явление или нет?)
пкт первый раз делаю
 

Krot73

Проверенный
Сообщения
908
Реакции
1,840
Triol, До этого сколько по времени курсил ? Сдай анализы на фоликулостимулирующий гормон ,уверен он у тебя в такой жопе сейчас что Кломидом ты его хрен вытащишь.
 

Cooller

Проверенный
Сообщения
1,643
Реакции
2,958
Вопрос такой
На пкт периодически тянет тестикулы) сейчас сменил кломид и ощущения эти стали куда сильнее и иногда даже возникает некоторый дискомфорт-нормальное ли это явление или нет?)
пкт первый раз делаю
простата как вариант
 

Triol

Тестер
Сообщения
902
Реакции
1,381
Triol, До этого сколько по времени курсил ? Сдай анализы на фоликулостимулирующий гормон ,уверен он у тебя в такой жопе сейчас что Кломидом ты его хрен вытащишь.
около 2 лет
ну середина пкт,тяжелую схему сашана использую по дозировкам
Сколько после приема кломида должно времени пройти до анализа?
 

Krot73

Проверенный
Сообщения
908
Реакции
1,840
около 2 лет
ну середина пкт,тяжелую схему сашана использую по дозировкам
Сколько после приема кломида должно времени пройти до анализа?
Ну в среднем ПКТ занимает до 7недель кто-то и дольше, но по статистике через 1.5 месяца можно смело сдавать и смотреть что к чему.
 

Triol

Тестер
Сообщения
902
Реакции
1,381
ну простатит) тянет в яйцах один из симптомов как раз
варикоцеле как вариант тоже
Ты меня че так пугаешь то,я и так кое как удержался,что бы обратно не залезть с головняками этими)
Курсил,проблем не знал и из побочек страшных ток акне было,а тут на пкт столько симптомов,чет подозрительно как то)
Вообще похоже ощущение как при использовании хгч,но тогда как то сильнее отдавалось но не так продолжительно
 

Cooller

Проверенный
Сообщения
1,643
Реакции
2,958
Ты меня че так пугаешь то,я и так кое как удержался,что бы обратно не залезть с головняками этими)
Курсил,проблем не знал и из побочек страшных ток акне было,а тут на пкт столько симптомов,чет подозрительно как то)
Вообще похоже ощущение как при использовании хгч,но тогда как то сильнее отдавалось но не так продолжительно
ну это так сходу и не узнаешь... можно предположить что от стимуляции яиц которые спали долгое время и вдруг дугу начали тормошить они так реагируют...скажем текущий кломид более концентрированный чем предыдущий
темный лес это, пройдет думаю)))
 

Vampiro

Завсегдатай
Сообщения
162
Реакции
202
Ты меня че так пугаешь то,я и так кое как удержался,что бы обратно не залезть с головняками этими)
Курсил,проблем не знал и из побочек страшных ток акне было,а тут на пкт столько симптомов,чет подозрительно как то)
Вообще похоже ощущение как при использовании хгч,но тогда как то сильнее отдавалось но не так продолжительно
Я когда наш хгч ставил(московского эндокринного завода), вообще его не чувствовал, а вот когда перешел на Прегнил, то стало тянуть в яйках. У меня кент вширячил за раз 5000 ед. прегнила, так вообще чуть не охренел от боли в яйках.
 
Назад
Сверху Снизу