ПКТ и Здоровье Когда начинать ПКТ,Основные этапы ПКТ

Fesnik

Новичок
Сообщения
14
Реакции
0
Вот поясните мне дураку, как человек с такими результатами в ПЛ до сих пор не знает как ему лучше курс построить и как и когда ему начинать ПКТ? Результаты достаточно впечатляющие, при том что это безэкипа. По большому счету вы давно должны знать свой организм, его отзывчивость на ту или иную фарму и т.д. ИМХО.
Вот поясните мне дураку, как человек с такими результатами в ПЛ до сих пор не знает как ему лучше курс построить и как и когда ему начинать ПКТ? Результаты достаточно впечатляющие, при том что это безэкипа. По большому счету вы давно должны знать свой организм, его отзывчивость на ту или иную фарму и т.д. ИМХО.
дело не в отзывчивости и как организм реагирует я уже знаю, а вот грамотного пкт по сути не было, вот потому и задаю вопрос как мне провести грамотно пкт-сроки, препараты, когда начинать и чем лучше сопровождать курс, потомучто то что было раньше можно сравнить как если бы у тебя болело горло а ты вместо того чтоб его лечить клеил лейкопластырь где нибудь наногу к примеру, тоесть все мимо было(((
 

Vampiro

Завсегдатай
Сообщения
162
Реакции
202
Суть ПКТ заключается в том, чтобы почистить организм и восстановить гормональную дугу. Вот от этого и нужно отталкиваться, и дальше соответственно по анализам. Здесь как карта ляжет, у всех все индивидуально. С медицинской точки зрения, если ты решил принимать ХГЧ, то его надо принимать только параллельно с кломидом.
 

Fesnik

Новичок
Сообщения
14
Реакции
0
С хчг только кломид, тамоксифен с ним не дружит?
 

Vampiro

Завсегдатай
Сообщения
162
Реакции
202
С хчг только кломид, тамоксифен с ним не дружит?
Дружит, но я увидел здесь в тебе про кломид, по этому про него и писал. Могу расписать немного подробнее почему вместе нужно сочетать нужно хгч с кломидом или тамоксом
 

Fesnik

Новичок
Сообщения
14
Реакции
0
Наиболее рационально во время курса использовать ингибиторы ароматазы, среди которых особенно популярен провирон, поскольку этот препарат не влияет отрицательно на секрецию гормона роста и повышает концентрацию анаболических гормонов в крови за счет подавления ароматизации. На последней неделе курса и 2 недели после следует использовать Тамоксифен, как основной компонент PCT При отсутствии провирона, начало приема Нолвадекса приходится на 2 неделю стероидного цикла, и заканчивается спустя 2-3 недели после окончания цикла, средняя доза 10-20 мг в сутки. Хотелось бы обратить особое внимание на распространенное заблуждение, когда антиэстрогены рекомендуют пить после цикла. Уровень эстрогенов повышается в конце первой недели цикла, поэтому именно с этого момента нужно начинать прием!
Что можете сказать по этому поводу, что тамоксифен вообще надо употреблять со второй недели курса а не по окончании?
 
Последнее редактирование модератором:

Matthew

Завсегдатай
Сообщения
250
Реакции
757
На курсе нужны именно ингибиторы ароматазы. Провирон не ингибитор.
 

Fesnik

Новичок
Сообщения
14
Реакции
0
И один еще момент, если к примеру курс тесто+трен+винстрол, там с треном нужно же каберголин кушать, а как тогда насчет анастразола, он нужен? И уместен он ли с каберголином?
 

Vampiro

Завсегдатай
Сообщения
162
Реакции
202
А тамокс во время курса?
Тамокс во время курса нужен если уже гино вылезло.
Анастрозол нужен чтоб гасить ароматизацию, каберголин же нужен чтоб гасить повышенный пролактин, вместе сочетать можно, лдно другому не вредит.
 

Fesnik

Новичок
Сообщения
14
Реакции
0
А насчет того что бы смешивать тренболон и тестостерон в одном шприце, что скажите?
 

Cooller

Проверенный
Сообщения
1,643
Реакции
2,958
Наиболее рационально во время курса использовать ингибиторы ароматазы, среди которых особенно популярен провирон, поскольку этот препарат не влияет отрицательно на секрецию гормона роста и повышает концентрацию анаболических гормонов в крови за счет подавления ароматизации. На последней неделе курса и 2 недели после следует использовать Тамоксифен, как основной компонент PCT При отсутствии провирона, начало приема Нолвадекса приходится на 2 неделю стероидного цикла, и заканчивается спустя 2-3 недели после окончания цикла, средняя доза 10-20 мг в сутки. Хотелось бы обратить особое внимание на распространенное заблуждение, когда антиэстрогены рекомендуют пить после цикла. Уровень эстрогенов повышается в конце первой недели цикла, поэтому именно с этого момента нужно начинать прием!
Что можете сказать по этому поводу, что тамоксифен вообще надо употреблять со второй недели курса а не по окончании?

бредятина само по себе, не по твоему конкретному вопросу, а вобще весь текст)
 

QMX

Новичок
Сообщения
10
Реакции
3
Здраствуйте вопрос такой ПКТ не делаю сижу на мостах сейчас буду делать 2 мост за тем 3 курс мост делаю энкой по 250 в неделю щас у меня курс 200 деки 500 суста в неделю со второй недели начал прием анастразола вопрос скорее совет посоветуйте 3 курс.. Первый курс был суст соло по 500 в неделю мост 4 недели энка 250 + анастразол щас курс дека 200 суст 500 так же мост будет энка250 + анастразол но уже 6 недель
 
Назад
Сверху Снизу