НЕ Заказывать! Jonathan Smith Store - INSANE LABZ, DMAA (герань) etc

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

JonathanSmith

Новичок
Сообщения
195
Реакции
87
Для просмотра ссылки Войди или ЗарегистрируйсяДля просмотра ссылки Войди или ЗарегистрируйсяДля просмотра ссылки Войди или ЗарегистрируйсяДля просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Возможно на постоянной основе будут у нас ГРы, Пептиды и все линейки ПКТ. Например розница этого ГР - 12$
 

tolikus

Новичок
Сообщения
11
Реакции
8
всем привет.
кто пробовал синефрин ?

и когда появиться в продаже синефрин ?
спасибо.
 

tolikus

Новичок
Сообщения
11
Реакции
8
а можешь вкратце описать эффект от него ? читал на виках, но так и не понял, пишут что это как замена эфедрину, но побочек меньше.
ЭКУ не пробовал. а с кленом хорошо знаком.

работает по аналогии с кленом ? т.е. повышает температуру..пробивает в пот ..если ли тремор ?

почему спрашиваю....хочу весной ...(как наверно и все атлеты:) ) подсушиться... и подбираю препараты...
планирую чередование клена (по 2 или по 3 недели) ...с каким-нить другим препом...тоже относительно сильным, но с другим эффектом...чтобы организм не привыкал и не ловил те же побочки.


спасибо!!!!
 

David

Проверенный
Сообщения
2,277
Реакции
3,631
а можешь вкратце описать эффект от него ? читал на виках, но так и не понял, пишут что это как замена эфедрину, но побочек меньше.
ЭКУ не пробовал. а с кленом хорошо знаком.

работает по аналогии с кленом ? т.е. повышает температуру..пробивает в пот ..если ли тремор ?

почему спрашиваю....хочу весной ...(как наверно и все атлеты:) ) подсушиться... и подбираю препараты...
планирую чередование клена (по 2 или по 3 недели) ...с каким-нить другим препом...тоже относительно сильным, но с другим эффектом...чтобы организм не привыкал и не ловил те же побочки.


спасибо!!!!
На тренировке потеешь намного сильнее, еще + для меня в том , что я его ем с геранью, если герань без синефрина принимаю перед тренировкой, то к концу тренировки начинает рубить спать, а с синефрином энергии на дольше хватает. Жена стала пить его только перед тренировкой! За 3 недели -3 кг!
 

fil777

Новичок
Сообщения
16
Реакции
8
JonathanSmith,все пришло в лучшем виде.Опробовал -работает!
 

Жан

Завсегдатай
Сообщения
483
Реакции
152
И сразу еще такая тема
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Очередной конкурс от Jonathan Smith & Co и на этот раз будет больше куда больше победителей!
D83CDF81.png


В новом конкурсе мы разыграем наши новые продукты, а так же продукты от INSANE - LABZ. Напомним что Мы являемся оффициальными ресселерами по Север. Кавказу , Москве и области.

Список призов:
1 место - 1 банка Psychotic + пробник новой виагры
2 место - 1 банка Insane Veinz + пробник виагры
3 место - 1 банка Schizo + пробник виагры
4 место - 1 банка Insane Cutz + пробник виагры
5-6 место - по 1 банке Дапоксетина
7-13 место - пробники новой виагры

25AA.png
Для участия в конкурсе вам надо:
1) Вступить в группу Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
2) Сделать репост этой записи
3) Запись должна быть закреплена на вашей стене
4) 8 декабря мы подведём итоги конкурса
как то не очень хочется репостить запись, где в качестве приза будут давать виагру:)
 

JonathanSmith

Новичок
Сообщения
195
Реакции
87
Вон внизу фото есть виагра, вот такая ожидается )
 

Вложения

  • 544980ab-98e3-4a10-b13a-256a912f6929 (1).jpg
    544980ab-98e3-4a10-b13a-256a912f6929 (1).jpg
    151.5 KB · Просмотры: 310

tolikus

Новичок
Сообщения
11
Реакции
8
JonathanSmith, а когда появится в продаже синефрин ?
 

fil777

Новичок
Сообщения
16
Реакции
8
JonathanSmith,вопрос к тебе да и всем остальным ребятам кто герань юзает.После первого приема (70мг)после 40мин.было нереальное состояние бодрости и хорошего настроения,в целом и вся тренировка прошла на ура.После второго приема 70мг все как то по скромней и бодрости меньше и настроение.А на третьей тренировки даже закинул 2 капсулы и почти ничего положительного не ощутил.Вопрос следующий,из за чего такое могло произойти?
 

nik7777

Выступающий
Сообщения
4,193
Реакции
3,289
fil777, очень часто развивается толерантность на препараты. Как Википедия пишет:
"Толерантность в фармакологии означает снижение реакции на повторное введение лекарств, наркотиков или психоактивных веществ; привыкание организма, ввиду чего требуется всё большая и большая доза для достижения присущего веществу эффекта[1].
...
Чем выше толерантность употребляющего к веществу, тем большие дозы ему необходимы для получения ожидаемого эффекта. Обычно толерантность вырабатывается при приёме вещества, а после прекращения приёма со временем снижается. Быстро формируется толерантность к кофеину и опиатам. Чем чаще и чем в больших дозах вещество употребляется — тем быстрее растёт толерантность."

Общая рекомендация -- чередовать с другими предтрениками. И с самого начала использовать минимальные дозы, так толерантность вырабатывается медленнее.
 

fil777

Новичок
Сообщения
16
Реакции
8
nik7777,Спасибо дядь Коль,возьмем на заметку)
 

fil777

Новичок
Сообщения
16
Реакции
8
nik7777,спасибо дядь Коль,возьмем на заметку)
 

JonathanSmith

Новичок
Сообщения
195
Реакции
87
До нового года вот что для ПКТ будет
anastrozole
T3
Exemestane
Letrozole
clomiphene citrate
Прови вроде в списке? А то так бы тоже был.. Поправьте если что из этого в списке СДВ находится
 

JonathanSmith

Новичок
Сообщения
195
Реакции
87
В общем, дорогие друзья. У меня оказывается был уже оч давно контакт, с завода Растана. Чисто случайно на той недели поговорили и все так вышло.
По сути, предлагают с завода Растан, в коробочках, с бумагами и так далее. Для меня и для 300 пачек , цена может выйти по 1800р за флак.
Вот создаю тему по реальной необходимости Растана, потому что бакс ростет, заграничные баксовые ГРы становятся оч не выгодными, Растан же не будет просаживаться под бакс.

По тому, кидалово или наебалово. Скажем так, я сам точно не уверен, поэтому если мы решаем, то я еду лично на завод, беру на тест флакон, ставлю и сразу иду сдавать анализ, на след день результаты выкладываю. Если устраивает то возьмем.

Еще одна штука, что я поеду туда, если наберется на мин партию. Просто так гонять ни времени ни денег нету. По сему предлагаю, либо по системе моей ( волны ) можем скинуться и ваши бабки будут до последнего вашего слова на руках. Либо там гаранта подключаем, либо просто на словах договариваемся. Что бы я просто туда не ехал и с красным лицом не стоял.

Жду комментарии и вопросы, потому что я вот получил такое предложение. а по ГР я всегда был "бум-бум"

p.s. На момент написания этих строк в своей теме, мне уже перевели за 50 флаконов лаве. Не срастется, возврат, срастется - счастье :)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу