НЕ Заказывать! Jonathan Smith Store - INSANE LABZ, DMAA (герань) etc

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

BrutalPower

Проверенный
Сообщения
1,535
Реакции
1,898
Посмотри ! По одной из указанных в шапке ссылок в контакте, он онлайн!
Контакта нет у меня. Парни маякните кто-нибудь джону пускай на форум зайдет . Пора выдавать МММ вклады :)
 

Анатолий Сам

Белый Список
Сообщения
1,060
Реакции
1,525
Он сказал, что с БиЧС три человека остались не рассчитаны и писали, что не к спеху. Вроде как кризис, продажи хреноватые и говорит товаром забирать. А связаться с ним можно тока в ВК, скайпе или ВатсАппе)))) все контакты в первом сообщении!
 

Собез

Проверенный
Сообщения
462
Реакции
431
Он сказал, что с БиЧС три человека остались не рассчитаны и писали, что не к спеху. Вроде как кризис, продажи хреноватые и говорит товаром забирать. А связаться с ним можно тока в ВК, скайпе или ВатсАппе)))) все контакты в первом сообщении!
Товаром))))) Люди, живите своими идеями и в них вкладывайте)))))
 

David

Проверенный
Сообщения
2,277
Реакции
3,631
Брутал! Бери товаром!))) новый магазин откроем!))
 

Анатолий Сам

Белый Список
Сообщения
1,060
Реакции
1,525
Тут я не в курсах. Я с ним общался. Вот он передал. В завале весь. Смутные времена!
 

Antoni

Проверенный
Сообщения
1,428
Реакции
1,094
Брутал! Бери товаром!))) новый магазин откроем!))
Привет,товаром я считаю брать не очень,вроде вкладывал бабулеты,расчитывал на бабулеты,в итоге бери куском хлеба.
Хорошо что мы тогда не согласились,сейчас бы сидели с предтренами да с геранью,у самих на проп не хватает (это я так,к примеру):D :D
 

JonathanSmith

Новичок
Сообщения
195
Реакции
87
Тут я, я просто после одного события перестал сюда заходить, а так все как прежде :)
Отписал двум вкладчикам :) Если часть товаром забрать - было бы не плохо, потому что все остальные повытаскивали бабки, кто товар, кто еще че. А щас продажа ДМАА с таким курсом , заставляет повышать цены. Люди пока не привыкли к новым ценам, обычно 1 месяц и бывает норм :) Вот такие вот дела

А так, следующим будут в поставках САРМы, Синтолы, ПКТ - от сторонней фирмы уже есть и ингибатороы ароматазы. Так же дженерики - тоже будут сторонней фирмы, мы будем двигаться дальше по предтренам (состав разработали, известная фирма взялась делать, нужны вложения), и САРМЫ с синтолом :)
 

JonathanSmith

Новичок
Сообщения
195
Реакции
87
Привет,товаром я считаю брать не очень,вроде вкладывал бабулеты,расчитывал на бабулеты,в итоге бери куском хлеба.
Хорошо что мы тогда не согласились,сейчас бы сидели с предтренами да с геранью,у самих на проп не хватает (это я так,к примеру):D :D
Ну я раза 2 точно предлогал выплачивать, когда были бабки. когда курс был еще норм :) Вот и считай что написал выше кроме 3х чел остальным все выплатил
 

David

Проверенный
Сообщения
2,277
Реакции
3,631
Привет,товаром я считаю брать не очень,вроде вкладывал бабулеты,расчитывал на бабулеты,в итоге бери куском хлеба.
Хорошо что мы тогда не согласились,сейчас бы сидели с предтренами да с геранью,у самих на проп не хватает (это я так,к примеру):D :D
Я шучу!))
 

David

Проверенный
Сообщения
2,277
Реакции
3,631
Тут я, я просто после одного события перестал сюда заходить, а так все как прежде :)
Отписал двум вкладчикам :) Если часть товаром забрать - было бы не плохо, потому что все остальные повытаскивали бабки, кто товар, кто еще че. А щас продажа ДМАА с таким курсом , заставляет повышать цены. Люди пока не привыкли к новым ценам, обычно 1 месяц и бывает норм :) Вот такие вот дела

А так, следующим будут в поставках САРМы, Синтолы, ПКТ - от сторонней фирмы уже есть и ингибатороы ароматазы. Так же дженерики - тоже будут сторонней фирмы, мы будем двигаться дальше по предтренам (состав разработали, известная фирма взялась делать, нужны вложения), и САРМЫ с синтолом :)
Расскажи хоть, что за событие!)
 

Antoni

Проверенный
Сообщения
1,428
Реакции
1,094
Тут я, я просто после одного события перестал сюда заходить, а так все как прежде :)
Отписал двум вкладчикам :) Если часть товаром забрать - было бы не плохо, потому что все остальные повытаскивали бабки, кто товар, кто еще че. А щас продажа ДМАА с таким курсом , заставляет повышать цены. Люди пока не привыкли к новым ценам, обычно 1 месяц и бывает норм :) Вот такие вот дела

А так, следующим будут в поставках САРМы, Синтолы, ПКТ - от сторонней фирмы уже есть и ингибатороы ароматазы. Так же дженерики - тоже будут сторонней фирмы, мы будем двигаться дальше по предтренам (состав разработали, известная фирма взялась делать, нужны вложения), и САРМЫ с синтолом :)
Я ведь свою точку зрения выразил,а че вы там порешаете,это не мое дело.
 

BrutalPower

Проверенный
Сообщения
1,535
Реакции
1,898
Судя по ответам и молчанию Джона - бабок не видать.
 

BrutalPower

Проверенный
Сообщения
1,535
Реакции
1,898
Не мое конечно дело,а что ты сразу не забрал деньги когда он тебе предлагал,или ты их еще раз в оборот хотел пустить?))
Последний раз о выплатах был разговор 2 октября .
Было обещано приложение для смарта, в котором будет показан баланс и статистика.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу