НЕ Заказывать! Jonathan Smith Store - INSANE LABZ, DMAA (герань) etc

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Валерий Таранов

Проверенный
Сообщения
678
Реакции
557
так пока время есть по герани отпишу,бахнул три капсулы перед спаррингом прошло всё в штатном режиме,но когда дал новичку с утра на тощак чухнул,кардио больше крутанул,да и треня на ура,херовый видимо из меня уже тестер,ходил к эндокринологу по мне понял сразу толи мередианы толи ещё чего то на чистку
 

David

Проверенный
Сообщения
2,277
Реакции
3,631
Спасибо! Получил свой долгожданный Трибулус!
 

Вложения

  • WP_20151026_19_43_34_Pro.jpg
    WP_20151026_19_43_34_Pro.jpg
    120.2 KB · Просмотры: 299

Antoni

Проверенный
Сообщения
1,428
Реакции
1,094
Лекарство для "скорострелов" :D
На курсе то, что нужно ! :e106:
Почему для скорострелов??:D:Dя вот далеко не из таких,а почитав отзывы,очень захотелось попробовать что это такое...
 

JonathanSmith

Новичок
Сообщения
195
Реакции
87
Всем привет, сегодня хорошая новость, теперь Мы являемся официальными ресселерами проекта StuffBody. На сегодня это внедрение фирмы Insane Labz по РФ. Официально я отвечаю за весь Кавказ, Москву и Область ( то есть по всем вопросам сотрудничества ко мне )и розницу по всей РФ. По Москве и области есть доставка нашим курьером, в остальные регионы и города отправляем почтой, транспортной и так далее.
Те кому это все интересно, могут стать нашими представителями у себя в городе и попасть в контакты представителей на оф сайт Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Так же есть бонусы людям, кто может подключить клуб или зал к нам на сотрудничество
Новости , описания, цены все в нашей группе есть
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 

nik7777

Выступающий
Сообщения
4,193
Реакции
3,289
Мы являемся официальными ресселерами проекта StuffBody. На сегодня это внедрение фирмы Insane Labz по РФ
Хм-ммм... Кто-нибудь в курсе сабжа?
Я точно ни разу эту продукцию не курил.
 

Antoni

Проверенный
Сообщения
1,428
Реакции
1,094
Тоже впервые слышу об этой фирме...
 

David

Проверенный
Сообщения
2,277
Реакции
3,631
Всем привет, сегодня хорошая новость, теперь Мы являемся официальными ресселерами проекта StuffBody. На сегодня это внедрение фирмы Insane Labz по РФ. Официально я отвечаю за весь Кавказ, Москву и Область ( то есть по всем вопросам сотрудничества ко мне )и розницу по всей РФ. По Москве и области есть доставка нашим курьером, в остальные регионы и города отправляем почтой, транспортной и так далее.
Те кому это все интересно, могут стать нашими представителями у себя в городе и попасть в контакты представителей на оф сайт Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Так же есть бонусы людям, кто может подключить клуб или зал к нам на сотрудничество
Новости , описания, цены все в нашей группе есть
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Расскажи хоть что за фирма и откуда?
 

JonathanSmith

Новичок
Сообщения
195
Реакции
87
Инновационная новинка Insane Labz Psychotic – это невероятно вкусный и самый безумный стимулятор на рынке спортивного питания! Даёт мощный выброс энергии, фокусировки и эйфории в течении очень длительного времени! Может сочетаться с любым предтреном или пампилкой. Должен использоваться только опытными пользователями!
Бета-аланин – продлевает тренировку и увеличивает количество подходов и повторений. Повышает концентрацию карнозина в мышцах, который является буфером молочной кислоты. Способствует увеличению чувствительности кальциевых каналов, что повышает сократительную способность мышц.
Креатин Моногидрат – настоящий природный анаболик! Увеличивает выносливость и силу мгновенно и имеет накопительный эффект.
Кофеин – наиболее популярный стимулятор ЦНС. Разгоняет метаболизм и обеспечивает длительное поступление энергии.
AMPiberry – запатентованная смесь Ягод Можжевельника и дрожжей. Оказывает противовоспалительное, антиоксидантное и болеутоляющее действие. Имеет анаболический эффект.
r-b-methylphenylethylamine – стимулятор нервной системы без побочных эффектов! Вызывает чувство насыщения и лёгкой эйфории, разгоняет метаболизм.
ДМАЕ – повышает настроение, улучшает внимание и память.
Горденин – жиросжигающий компонент, эффект которого обеспечивается через стимуляцию ЦНС и выработку норадреналина. Настраивает организм на тренинг и энергорасход за счёт жировых отложений.
Экстракт Яда Дьявола – а именно Респрин — компонент, который оказывает успокаивающее действие на нервную систему. Избавляет от тревоги и повышает ясность ума, нормализует кровяное давление.
Гиперзин – улучшает когнитивные функции.
 

Shado5

Местный
Сообщения
61
Реакции
75
Сегодня играли матч по пейнтболу, раздал своей команде герань - всех уложили, просто неебически хорошая вещь, эта ваша герань:D
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу