НЕ Заказывать! Дядя Сэм. Oф. Представитель Olymp labs. Скидки -30%

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

дядя Сэм

Черный список
Сообщения
73
Реакции
131
Добрый день дорогие друзья . Хочу с вами познакомится - меня зовут Дядя Сэм. На данный момент я представляю продукцию компании Olymp labs. Почему именно эта фирма ? -спросите Вы. Отличное качество по разумной цене,особенно в наше кризисное время - отвечу Я. Закупаем мы продукцию у официальных поставщиков , соответственно за качество продукции , Вы можете не волноваться. Но также сдача анализов Или Ваши Отзывы будут поощряться.


Отправка
Рф по Рф
Отправка осуществляется на след.день после оплаты
Отправка почтой России - 550р
Трек номер выдается на 3-4 день после отправке

Заказы принимаются только на почту
Olymp88labs@gmail.com

Оплата принимается
На карту Сбербанк
На Яндекс кошелек


Прайс

Olymp labs
Инъекционная продукция
Testesterone P 100 -
630
Testosterone E - 910
Sustanon300 - 1050
Boldenone 300 - 1260
Deconoate 300 - 1400
Trenbalone A 100 - 1260
Trenbalone E 200 - 2200
Tritren 250 - 2520
Tren X 100 - 2800
Masterone 100 - 1470
Stanozolol 50 - 970

Таблетированная продукция
Methan D -
560
Stanozolol tab - 560
Turinabol - 1190
Oxymetalone - 1820
Oxandrolone - 1890
Провирон 100 таблов(masterolone) - 2600
Провирон росыпью по 20 таблов - 800
 
Последнее редактирование:

дядя Сэм

Черный список
Сообщения
73
Реакции
131
Всем Привет, если у кого то есть сомнения по поводу покупке продукции Олимп , можете отписать оф.представителю и они меня подтвердят.
 

gaduka

Проверенный
Сообщения
3,990
Реакции
8,541
дядя Сэм Приветствую на нашем форуме! Теперь как и спрашивали и хотели многие, появился прямой продавец Олимпа, в личке представитель подтвердил о тебе. Желаю тебе Удачи и хороших продаж и таких же отношений здесь.
 

дядя Сэм

Черный список
Сообщения
73
Реакции
131
дядя Сэм Приветствую на нашем форуме! Теперь как и спрашивали и хотели многие, появился прямой продавец Олимпа, в личке представитель подтвердил о тебе. Желаю тебе Удачи и хороших продаж и таких же отношений здесь.
Большое спасибо на добром слове))
 

Teamkill

Завсегдатай
Сообщения
300
Реакции
213
помоему 10 отзывов о работе тебе необходимо набрать .. уточни у Юры Гадюки он точно скажет
 

Бислан01

Участник
Сообщения
29
Реакции
11
Салам Алейкум Мир твоему дому,имел беседу с этим хорошим дилом,на другом ресурсе..Очен приятно тебя тут видеть.Удачного старта!!!!!!!!!!!:)
 

gaduka

Проверенный
Сообщения
3,990
Реакции
8,541
помоему 10 отзывов о работе тебе необходимо набрать .. уточни у Юры Гадюки он точно скажет
дядя Сэм, Убийца правильно сказал- 10 отзывов о пришедших посылках, желательно с нашего форума от известных пользователей, плюс Баннер форума. Раздавать по пробникам будешь что- или...?
 

DRON

Выступающий
Сообщения
1,177
Реакции
3,519
дядя Сэм, Салют! Olymp labs это хорошо, отличная новость. Всего хорошего и удачи!)
 

David

Проверенный
Сообщения
2,277
Реакции
3,631
Добрый день дорогие друзья . Хочу с вами познакомится - меня зовут Дядя Сэм. На данный момент я представляю продукцию компании Olymp labs. Почему именно эта фирма ? -спросите Вы. Отличное качество по разумной цене,особенно в наше кризисное время - отвечу Я. Закупаем мы продукцию у официальных поставщиков , соответственно за качество продукции , Вы можете не волноваться. Но также сдача анализов Или Ваши Отзывы будут поощряться.


Отправка
Рф по Рф
Отправка осуществляется на след.день после оплаты
Отправка почтой России - 550р
Трек номер выдается на 3-4 день после отправке

Заказы принимаются только на почту
Olymp88labs@gmail.com

Оплата принимается
На карту Сбербанк
На Яндекс кошелек


Прайс

Olymp labs
Инъекционная продукция
Testesterone P 100 - 850
закончился
Testesterone E 300 - 1300
Sustanone 300 - 1400
Boldenone 300 - 1750
Deconoate 300 - 2100
Trenbalone A 100 - 2200
Masterone 100 - 2200
Stanozolol 50 - 1300

Таблетированная продукция
Methan D - 800
Stanozolol tab - 800
Turinabol - 1700
Oxymetalone - 2700
Oxandrolone - 2600

Скидки
Отзыв/фото -7%
От 50.000р - опт
Приветствую!
 

l{1nG

Местный
Сообщения
60
Реакции
99
Добро пожаловать!Удачной работы!:e106:
 

дядя Сэм

Черный список
Сообщения
73
Реакции
131
дядя Сэм, Убийца правильно сказал- 10 отзывов о пришедших посылках, желательно с нашего форума от известных пользователей, плюс Баннер форума. Раздавать по пробникам будешь что- или...?
Да думаю пробники раздам ))) на одном форуме есть впринципе уже отзывы,но раз надо отзывы с этого форума ,то будем работать, надеюсь участникам форума интересна наша продукция))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу