НЕ Заказывать! Дядя Сэм. Oф. Представитель Olymp labs. Скидки -30%

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

дядя Сэм

Черный список
Сообщения
73
Реакции
131
Салам Алейкум Мир твоему дому,имел беседу с этим хорошим дилом,на другом ресурсе..Очен приятно тебя тут видеть.Удачного старта!!!!!!!!!!!:)
Здорово здорово дружище))) спасибо на добром слове))
 

PsihOtic

Новичок
Сообщения
15,743
Реакции
66,133
Да думаю пробники раздам ))) на одном форуме есть впринципе уже отзывы,но раз надо отзывы с этого форума ,то будем работать, надеюсь участникам форума интересна наша продукция))
Продукция действительно интересна, особенно интересна Энка и Суст)) От Энки у многих была не хорошая реакция, на растворитель скорее всего, как то решили эту проблему? Если энантат на тест выделять будете, то старая партия или новая?
 

дядя Сэм

Черный список
Сообщения
73
Реакции
131
Продукция действительно интересна, особенно интересна Энка и Суст)) От Энки у многих была не хорошая реакция, на растворитель скорее всего, как то решили эту проблему? Если энантат на тест выделять будете, то старая партия или новая?
Да сейчас практические все исправили , я на данный момент ставлю суст с новой партии ,рассасывается хорошо)) но небольшой процент людей которые испытывают небольшой дискомфорт есть,но это скорее всего реакция организма ))
 

dalorenzzo

Местный
Сообщения
124
Реакции
75
Продукция действительно интересна, особенно интересна Энка и Суст)) От Энки у многих была не хорошая реакция, на растворитель скорее всего, как то решили эту проблему? Если энантат на тест выделять будете, то старая партия или новая?
В энку немного дэки добавили,теперь она стала помягче
 

dalorenzzo

Местный
Сообщения
124
Реакции
75
Олимп сейчас много кто использует,в том числе Валерий Живухин.Хорошее качество по доступной цене,все для народа так сказать;)
 

Antoni

Проверенный
Сообщения
1,428
Реакции
1,094
Последний раз энку брал,бедро раздуло,фото в ветке олимпа есть,не знаю как сейчас.
Дай Бог чтоб все наладилось
 

DRON

Выступающий
Сообщения
1,177
Реакции
3,519
Да думаю пробники раздам ))) на одном форуме есть впринципе уже отзывы,но раз надо отзывы с этого форума ,то будем работать, надеюсь участникам форума интересна наша продукция))
Интересна, даже очень)
 

дядя Сэм

Черный список
Сообщения
73
Реакции
131
Последний раз энку брал,бедро раздуло,фото в ветке олимпа есть,не знаю как сейчас.
Дай Бог чтоб все наладилось
Шас пасаны пока ставят ,вроде хорошо ,но еще раз скажу что могут быть индивидуальная не перенос имость
 

Cooller

Проверенный
Сообщения
1,643
Реакции
2,958
привет)
по пробникам если что я готов затестить трен ацетат, помню во второй волне он был прилично болючий... с 1 июля начинаю подготовку, там трен будет преобладающим препаратом, так что будет очень кстати, под анализ и развернутый отзыв по ощущениям и вобще
завтра улетаю отдыхать на 10 дней, написал сразу на всякий случай... пока список тестеров собирать пока что, чтобы меня имели ввиду)))
 

дядя Сэм

Черный список
Сообщения
73
Реакции
131
привет)
по пробникам если что я готов затестить трен ацетат, помню во второй волне он был прилично болючий... с 1 июля начинаю подготовку, там трен будет преобладающим препаратом, так что будет очень кстати, под анализ и развернутый отзыв по ощущениям и вобще
завтра улетаю отдыхать на 10 дней, написал сразу на всякий случай... пока список тестеров собирать пока что, чтобы меня имели ввиду)))
Хорошо, сегодня дл вечера об мозгую по пробникам и отпишу ))
 

PsihOtic

Новичок
Сообщения
15,743
Реакции
66,133
Я бы на суст записался и турик купил бы, по сусту анализ, отзыв, по турику личные ощущения.
 

dalorenzzo

Местный
Сообщения
124
Реакции
75
Дэку бы затестил
Буду ставить параллельно с вермо
 

l{1nG

Местный
Сообщения
60
Реакции
99
Привет.
Если ищете тестеров, могу помочь. С 1 июля начинаю курс, в нём будет присутствовать пропик и трен А. Могу протестировать, один из них. С меня разумеется ощущения и конечно же анализ.
 

Den1

Проверенный
Сообщения
3,843
Реакции
7,694
Дилеру Привет пламенный.
Давай уж определяйся по препам, да раздавай. Желателен упор на Тестостероны.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу