Производители Olymp Labs - Отзывы И Обсуждение.

Нравится ли вам продукция Olymp Labs


  • Всего проголосовало
    108

labsolymp

Новичок
Сообщения
295
Реакции
93

Olymp Labs - Отзывы, обсуждение и описание, бренд так-же известен под названиями Олимп, Олимп Лабс
index.png

Olymp Labs молодой и быстро развивающийся бренд на просторах бывшего СССР. Данная тема будет полностью посвящена отзывам на продукцию Olymp Labs, так-же мы с вами обсудим их продукцию, но сначала немного о самом бренде.

Нам мало что известно о производстве данного бренда, если уж быть откровенными – ничего, но по словам представителей производство Olymp Labs находится в Турции, а уже от туда распространяется по всем странам СНГ.

За короткий промежуток своего существования стероиды от Olymp Labs успели появится в арсенале многих спортсменов и на данном этапе линейки их препаратов выглядит так.

Инъекционный анаболические стероиды:

  1. Testosterone P 100 - Действующее вещество: Testosterone Propionate
  2. Testosterone E 300 - Действующее вещество: Testosterone Enanthate
  3. Sustanon 300 - Действующие вещества: Mix Testosterone
  4. Boldenone 300 - Действующие вещества: Boldenone Undecylenate
  5. Decanoate 300 - Действующее вещество: Nandrolone Decanoate
  6. Trenbolone A 100 - Действующее вещество: Trenbolone Acetate
  7. Masterone 100 - Действующее вещество: Drostanolone Propionate
  8. Stanozolol 50 - Действующее вещество: Stanozolol

Оральные анаболические стероиды:
  1. Oxymetholone 50 - Действующее вещество: Оксиметолон
  2. Stanozolol 10 - Действующее вещество: Stanozolol
  3. Methan D - Действующее вещество: Метандиенон
  4. Oxandrolone 10 - Действующее вещество: Oxandrolone
  5. Turinabol 10 - Действующее вещество: Turinabol

Официальным сайтом данного производителя является: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Олимп Лабс как и многие другие производителе переживают за подделку своей продукции, поэтому на ихнем сайте вы можете проверить оригинальность по кодам: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся


[voting]9[/voting]

Узнать отзывы о Olymp Labs вы можете на нашем ресурсе, а купить их продукцию в магазинах представленных на нашей площадке.

К сожалению репутация бренда Олимп Лабс была испорчена некоторыми действиями производителя, поэтому мы призываем вас покупать продукцию данного бренда только у проверенных производителей которые дорожат своим именем.
 

Term83

Новичок
Сообщения
10
Реакции
11
Я бы сделал фото таблеток но банку ещё не вскрывал Так как срок годности истек, то жду ответ от магазина где брал.
 

...

Проверенный
Сообщения
6,768
Реакции
17,830
Конечно, запрятана очень далеко!))
Правильно, а то жена, или дети увидят, подумают, что витаминки)), а потом утром тебе жена и скажет,грубым мужским голосом)))
Это как у меня кент есть, он сам не колит себе, а ему бабушка его колить, он говорит, что это витамины, а не аас. Она ему говорит, - А может мне тоже витаминчики эти проколоть)))... Ахаха
 

David

Проверенный
Сообщения
2,277
Реакции
3,631
Правильно, а то жена, или дети увидят, подумают, что витаминки)), а потом утром тебе жена и скажет,грубым мужским голосом)))
Это как у меня кент есть, он сам не колит себе, а ему бабушка его колить, он говорит, что это витамины, а не аас. Она ему говорит, - А может мне тоже витаминчики эти проколоть)))... Ахаха
Нет, я сам инъекции делаю, жена не тронет, знает, что и почему!))
 

kydesnik06

Завсегдатай
Сообщения
233
Реакции
249
Я бы сделал фото таблеток но банку ещё не вскрывал Так как срок годности истек, то жду ответ от магазина где брал.
А какой ответ ты ждёшь от магазина, если не секрет? чтобы замену сделали?
Брал у здешних дилеров?
 

kydesnik06

Завсегдатай
Сообщения
233
Реакции
249
попробуй.
не парился бы, открыл и посмотрел. даже если не оригинал, тут такое дело, что все андер. У меня последняя банка метана олимп была просрочена на 3 года. Работал как надо.
 

...

Проверенный
Сообщения
6,768
Реакции
17,830
Нет, я сам инъекции делаю, жена не тронет, знает, что и почему!))
А дети знают, что батя на тёмной стороне - как Дарт Вейдер?)))
Пс:Новое слово для Заи, "Дарт Вейдер" иди дрочи гугл)))
 

David

Проверенный
Сообщения
2,277
Реакции
3,631
А дети знают, что батя на тёмной стороне - как Дарт Вейдер?)))
Пс:Новое слово для Заи, "Дарт Вейдер" иди дрочи гугл)))
Не знает, маленький ещё!)) :), но берет шприц из набора доктора и ходит всем уколы ставит!))
 

мини бро

Завсегдатай
Сообщения
179
Реакции
103
Отзыв: Неоднократно пользовался этой фирмой ,очень понравилась .Приобретал у Анаболикнет,в других магазинах на БиЧС,которых уже нет(.
 

Romanovich

Завсегдатай
Сообщения
264
Реакции
623
Отзыв: Неоднократно пользовался этой фирмой ,очень понравилась .Приобретал у Анаболикнет,в других магазинах на БиЧС,которых уже нет(.
Какое то время была отличная фирма, но потом косяки, косяки... Резали ноги, жопы, куча жалоб, требовали возврата денег....
 

мини бро

Завсегдатай
Сообщения
179
Реакции
103
Какое то время была отличная фирма, но потом косяки, косяки... Резали ноги, жопы, куча жалоб, требовали возврата денег....
Я брал от ОлимпЛапс и турик и оксандралон ,суст ,энку ,еще чет ,всё на БиЧС и всё работало и никаких признаков на абсцесс или жкт .Надеюсь и в дальнейшем эта фирма меня не подведёт.
 

мини бро

Завсегдатай
Сообщения
179
Реакции
103
Жопу не рвёт после укола?
Вообще норм ,шишки даже толком нет .Анализы сдал ,предотвротил побочки),тест не сдавал, так как шляпа дымиться жесть,трахаться хочется постоянно))
 
Назад
Сверху Снизу