Производители Olymp Labs - Отзывы И Обсуждение.

Нравится ли вам продукция Olymp Labs


  • Всего проголосовало
    108

labsolymp

Новичок
Сообщения
295
Реакции
93

Olymp Labs - Отзывы, обсуждение и описание, бренд так-же известен под названиями Олимп, Олимп Лабс
index.png

Olymp Labs молодой и быстро развивающийся бренд на просторах бывшего СССР. Данная тема будет полностью посвящена отзывам на продукцию Olymp Labs, так-же мы с вами обсудим их продукцию, но сначала немного о самом бренде.

Нам мало что известно о производстве данного бренда, если уж быть откровенными – ничего, но по словам представителей производство Olymp Labs находится в Турции, а уже от туда распространяется по всем странам СНГ.

За короткий промежуток своего существования стероиды от Olymp Labs успели появится в арсенале многих спортсменов и на данном этапе линейки их препаратов выглядит так.

Инъекционный анаболические стероиды:

  1. Testosterone P 100 - Действующее вещество: Testosterone Propionate
  2. Testosterone E 300 - Действующее вещество: Testosterone Enanthate
  3. Sustanon 300 - Действующие вещества: Mix Testosterone
  4. Boldenone 300 - Действующие вещества: Boldenone Undecylenate
  5. Decanoate 300 - Действующее вещество: Nandrolone Decanoate
  6. Trenbolone A 100 - Действующее вещество: Trenbolone Acetate
  7. Masterone 100 - Действующее вещество: Drostanolone Propionate
  8. Stanozolol 50 - Действующее вещество: Stanozolol

Оральные анаболические стероиды:
  1. Oxymetholone 50 - Действующее вещество: Оксиметолон
  2. Stanozolol 10 - Действующее вещество: Stanozolol
  3. Methan D - Действующее вещество: Метандиенон
  4. Oxandrolone 10 - Действующее вещество: Oxandrolone
  5. Turinabol 10 - Действующее вещество: Turinabol

Официальным сайтом данного производителя является: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Олимп Лабс как и многие другие производителе переживают за подделку своей продукции, поэтому на ихнем сайте вы можете проверить оригинальность по кодам: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся


[voting]9[/voting]

Узнать отзывы о Olymp Labs вы можете на нашем ресурсе, а купить их продукцию в магазинах представленных на нашей площадке.

К сожалению репутация бренда Олимп Лабс была испорчена некоторыми действиями производителя, поэтому мы призываем вас покупать продукцию данного бренда только у проверенных производителей которые дорожат своим именем.
 

...

Проверенный
Сообщения
6,768
Реакции
17,830
Вообще норм ,шишки даже толком нет .Анализы сдал ,предотвротил побочки),тест не сдавал, так как шляпа дымиться жесть,трахаться хочется постоянно))
Деку, или трен ихний ставил?
 

RiA

Проверенный
Сообщения
3,122
Реакции
13,600

RiA

Проверенный
Сообщения
3,122
Реакции
13,600
Мясо держится?
Вес как был 93, так и остаётся. Ушли конечно объемы, но не критично. Да и залазить на курс не варик, я на ПКТ после трёх лет беспрерывного дырявенья булок, только недавно запустил дугу.
 

RiA

Проверенный
Сообщения
3,122
Реакции
13,600
Здравствуй ,от Олимпа ток эти эфиры (суст,энку)
Я понял. Я за Олимпом долго наблюдал, были у них проблемы с жопаболью, после которых они приняли решение добавить в энантат эфир тестостерона Деканоат. Такую я даже ставил. Ни малейшего намека на боль. Хотя мясо у меня довольно чувствительное.
 

Turinadrol88

Завсегдатай
Сообщения
5,392
Реакции
17,213
На упаковке написали. Тестостерон энантат 200мг и Деканоат 100
Летом вроде олимп ставил,энку,вроде как только энантат был.Жопу не рвало,только было ощущение что все таки там нет 300мг.Так и не вкурил их энантат.То что там что то есть это факт.Моя параноя подсказывала что слегка бодяжный.Хотя упаковочка хорошая,коды бьются.Но как то я не был особо в восторге.
Мне вот еще энантат веселый попался ,LYKA PHARMACEUTICAL.Производство якобы китай.Собственно не индийская лика,но тоже лика)))
 
Назад
Сверху Снизу