Производители Devils Pharma - Отзывы И Обсуждение.

C

Chantico

Devils Pharma - Отзывы, обсуждение и описание, бренд так-же известен под названиями Девил Фарма
logo1.png

Отзывы о продукции Devils Pharma будут находится в этой теме, ну и соответственно в магазине продавца, также она будет посвящена обсуждению данного бренда фармакологии.

Девилс Фарма – это один из немногих представителей качественного самовара по которому имеется множество положительных впечатлений у жителей нашего сообщества. Это бренд с огромными планами и амбициями такими как постоянное улучшение качества и сервиса, и мы как Администрация желаем им только осуществится и расширять свою линейку веществ, с которой вы познакомитесь ниже.

Инъекционный анаболические стероиды:
  1. Testevil U200 - Test Undecanoate
  2. TestevilPh100 - Testo Phenylpropionate
  3. TestevilC250 – Тестостерон Ципионат
  4. TestevilE – Тесто Энантат
  5. TestevilS - Testosterone MIX
  6. TestevilP100 – Тест фенилпропионат.
  7. Trenevil H - tren hexa
  8. TrenevilE200 - Trenbolone Enanthate
  9. Boldevil U - Boldenone Undecylenate
  10. Nandevil D - Nandrolone Decanoate

Оральные анаболики:
  1. Devil POWDER - Methandienone
  2. Stanozlol – Стан.
  3. Turnevil - Туринабол
  4. Oxevil – Oxymethalone

Полный список всех препаратов вы можете посмотреть на официальном сайте: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

[voting]28[/voting]

К сожалению эти продукты не оснащены кодами защиты, но и купить их возможно только в одном месте, поэтому и необходимость в них отпадает.
 

kydesnik06

Завсегдатай
Сообщения
233
Реакции
249
Была у меня одна виала оксика от девила 25 мг которая без этикетки.
Так вот, как то решил поробовать в течении недели ставить по 25 в дни тренировок, переносимость отличная. На треньке мышцы забиваются так, что я бутылку воды поднести ко рту не мог. ))Водичкой подзалило. Мне эффект понравился, стоят виалы и по 50 мг хочу курс замутить с ним, скоро на курс буду ставить по 50 каждый день.
 
Последнее редактирование:

gaduka

Проверенный
Сообщения
3,990
Реакции
8,541
Была у меня одна виала оксика от девила 25 мг которая без этикетки.
Так вот, как то решил поробовать в течении недели ставить по 25 в дни тренировок, переносимость отличная. На треньке мышцы забиватся так, что я бутылку воды поднести ко рту не мог. ))Водичкой подзалило. Мне эффект понравился, стоят виалы и по 50 мг хочу курс замутить с ним, скоро на курс буду ставить по 50 каждый день.
Здорова! Какой вес у тебя? Реально, я только от 3 куба ощущаю его...и то перед треней ставил, перестал, не мое.
 

snuker56rus

Местный
Сообщения
134
Реакции
149
28 февраля 2 куба энки 2 болденона
В 2 разные булки.болд поставил забыл
Энка видимо в сосуд попал.крови было дохрена.немного побаливало но терпимо.
4 марта болд 2 куба в бедро .поставил и забыл
Энку в жопу поставил и снова тянуло.
Жена ущипнула шутя я аж заорал от боли.спрашивает че с тобой.говорю щекотно:).она мне типо ореш как будто больно...
Температура первые 2 дня 37.2 потом снизилась до нормы.
В целом доволен.
 

snuker56rus

Местный
Сообщения
134
Реакции
149
Рано наверно еще говорить работает тест или нет но агрессия уже появилась.
Ходили в кино с женой так там за спиной какой то хрен чипсы жрал.раздражало шуршание пакета.кароче сорвался я,нахамил ему.
Теперь 2 таблетки афобазола в день.
Иначе все бесит.
 

gaduka

Проверенный
Сообщения
3,990
Реакции
8,541
28 февраля 2 куба энки 2 болденона
В 2 разные булки.болд поставил забыл
Энка видимо в сосуд попал.крови было дохрена.немного побаливало но терпимо.
4 марта болд 2 куба в бедро .поставил и забыл
Энку в жопу поставил и снова тянуло.
Жена ущипнула шутя я аж заорал от боли.спрашивает че с тобой.говорю щекотно:).она мне типо ореш как будто больно...
Температура первые 2 дня 37.2 потом снизилась до нормы.
В целом доволен.
Здорова! Какой вес и стаж? До этого, чьи энки пробовал? Меня болючесть и залив интересует. Темпер не бывает, но если не туда попадает инжект, то жар сильный, от шишки, и как следствие недомогание, сонливость, слив итд, я в общем спросил, не именно по Люцику.
 

snuker56rus

Местный
Сообщения
134
Реакции
149
Можно сказать что девственник...
Стаж почти 2 года в зале .на творожке и протеине потом. был турик 200 таб. На 6 недель весной.с 27 мая.
39 лет.
 

snuker56rus

Местный
Сообщения
134
Реакции
149
В общем долго вникал.читал форум.покупал заранее фарму .
Анализы 3 раза сдавал.готовился перейти на темную сторону...
Вот решился.
Надеюсь на поддержку опытных....
 

gaduka

Проверенный
Сообщения
3,990
Реакции
8,541
Можно сказать что девственник...
Стаж почти 2 года в зале .на творожке и протеине потом. был турик 200 таб. На 6 недель весной.с 27 мая.
39 лет.
Принял. Отпиши по возможности по энке, как закончишь ставить- что да как.
 

kydesnik06

Завсегдатай
Сообщения
233
Реакции
249
Здорова! Какой вес у тебя? Реально, я только от 3 куба ощущаю его...и то перед треней ставил, перестал, не мое.
Здарово! ставил при весе 88 кг около недели всего, хотел посмотреть как он на мне работает. Ну я оксик вообще не пробовал ни разу)) может поэтому так я его почуствал
 

snuker56rus

Местный
Сообщения
134
Реакции
149
Поставил еще по 2 куба энки и болда в разные полужопия.
Температура 37.2 но завтра ее не будет.
Поставил и забыл .нихрена нигде не тянет.из плюсов начало подливать немного.жена говорит опухший какойто.стояк стабильный.по 2 раза в день жену мучаю.из минусов за неделю 2 раза до развода чуть не дошло изза ревности (11 лет в браке никогда не ревновал ее. Даже немного обижалась что не ревную)
Злой как собака....ни с хуя.афобазол не помогает.мужики че со мной?
Понимаю что наверно агрессия изза высокого теста...как боротся с агрессией.
Самочуствие офигенное .седня поймал себя на том что чешу левую сиську.с собой ношу тамоксифен.может начать закидывать его или анастразол?
Через сколько сдать анализы после начала курса?
 

David

Проверенный
Сообщения
2,277
Реакции
3,631
Поставил еще по 2 куба энки и болда в разные полужопия.
Температура 37.2 но завтра ее не будет.
Поставил и забыл .нихрена нигде не тянет.из плюсов начало подливать немного.жена говорит опухший какойто.стояк стабильный.по 2 раза в день жену мучаю.из минусов за неделю 2 раза до развода чуть не дошло изза ревности (11 лет в браке никогда не ревновал ее. Даже немного обижалась что не ревную)
Злой как собака....ни с хуя.афобазол не помогает.мужики че со мной?
Понимаю что наверно агрессия изза высокого теста...как боротся с агрессией.
Самочуствие офигенное .седня поймал себя на том что чешу левую сиську.с собой ношу тамоксифен.может начать закидывать его или анастразол?
Через сколько сдать анализы после начала курса?
бери анастразол
 

kydesnik06

Завсегдатай
Сообщения
233
Реакции
249
Поставил еще по 2 куба энки и болда в разные полужопия.
Температура 37.2 но завтра ее не будет.
Поставил и забыл .нихрена нигде не тянет.из плюсов начало подливать немного.жена говорит опухший какойто.стояк стабильный.по 2 раза в день жену мучаю.из минусов за неделю 2 раза до развода чуть не дошло изза ревности (11 лет в браке никогда не ревновал ее. Даже немного обижалась что не ревную)
Злой как собака....ни с хуя.афобазол не помогает.мужики че со мной?
Понимаю что наверно агрессия изза высокого теста...как боротся с агрессией.
Самочуствие офигенное .седня поймал себя на том что чешу левую сиську.с собой ношу тамоксифен.может начать закидывать его или анастразол?
Через сколько сдать анализы после начала курса?

Да Закидывайся анастрозолом по 0.5 через день примерно если 500мг в неделю ставишь, а вообще сдай анализ на эстро и после этого подбирай дозировку, прибитое эстро тоже не хорошо. Сколько энку ставишь по времени?
По поводу агрессии это однозначно тест играет))) У всех по разному, у меня например нет агрессии ни на каком тесте, ну только что агрессия в зале при выполнении упражнений. Что посоветовать, либо увеличи дозировку афабозола, или еще добавь какого-нибудь седатика. Например грандаксин попробуй, его без рецепта продают во всяком случае у нас.
 

David

Проверенный
Сообщения
2,277
Реакции
3,631
позавчера начал ставить окси 25 от devils! Перед тем, как поставить грею в микроволновке, чтобы растопить кристаллы, заходит отлично, точно так же, как и у других производителей, у которых я брал жидкий окси, жжение в месте иньекции около полу часа! Начал ставить по кубику в день, пока мне показалось достаточно, т.к д.в по ощущению насыпано побольше, чем 25! Возможно попробую увеличить!
 

badviser

Выступающий
Сообщения
77
Реакции
194
позавчера начал ставить окси 25 от devils! Перед тем, как поставить грею в микроволновке, чтобы растопить кристаллы, заходит отлично, точно так же, как и у других производителей, у которых я брал жидкий окси, жжение в месте иньекции около полу часа! Начал ставить по кубику в день, пока мне показалось достаточно, т.к д.в по ощущению насыпано побольше, чем 25! Возможно попробую увеличить!
Приветствую. окси с новой партии?
 
Назад
Сверху Снизу