Производители Devils Pharma - Отзывы И Обсуждение.

C

Chantico

Devils Pharma - Отзывы, обсуждение и описание, бренд так-же известен под названиями Девил Фарма
logo1.png

Отзывы о продукции Devils Pharma будут находится в этой теме, ну и соответственно в магазине продавца, также она будет посвящена обсуждению данного бренда фармакологии.

Девилс Фарма – это один из немногих представителей качественного самовара по которому имеется множество положительных впечатлений у жителей нашего сообщества. Это бренд с огромными планами и амбициями такими как постоянное улучшение качества и сервиса, и мы как Администрация желаем им только осуществится и расширять свою линейку веществ, с которой вы познакомитесь ниже.

Инъекционный анаболические стероиды:
  1. Testevil U200 - Test Undecanoate
  2. TestevilPh100 - Testo Phenylpropionate
  3. TestevilC250 – Тестостерон Ципионат
  4. TestevilE – Тесто Энантат
  5. TestevilS - Testosterone MIX
  6. TestevilP100 – Тест фенилпропионат.
  7. Trenevil H - tren hexa
  8. TrenevilE200 - Trenbolone Enanthate
  9. Boldevil U - Boldenone Undecylenate
  10. Nandevil D - Nandrolone Decanoate

Оральные анаболики:
  1. Devil POWDER - Methandienone
  2. Stanozlol – Стан.
  3. Turnevil - Туринабол
  4. Oxevil – Oxymethalone

Полный список всех препаратов вы можете посмотреть на официальном сайте: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

[voting]28[/voting]

К сожалению эти продукты не оснащены кодами защиты, но и купить их возможно только в одном месте, поэтому и необходимость в них отпадает.
 

Ru$lan

Выступающий
Сообщения
391
Реакции
576
У меня в городе КДЛ, Диапазон, и МедЛабэкспересс... Больше всего доверяю КДЛ... Как начну твой ципик люц сдам на 2й неделе...
 

Luciy

Белый Список
Сообщения
29
Реакции
69
Гадюка, к тебе у меня 100% доверие, можешь сдать в нескольких лабах анализы, что бы разбомбить вообще всех этих лаборантов, которые говорят, мы 100500 раз все проверили, там все четко, мамой клянусь
 

Zombie

Местный
Сообщения
101
Реакции
126
Соотвествено мужики, выбираем дружно лабу, потом обращаемся мне в личку, живу там-то, лаба не далеко, пойду сдам завтра, нужно 500 рублей, я только за
Зачем эти лишние телодвижения? Evandro, на следующей недели пересдаст анализ в Гемотесте и я практически уверен, что все будет нормально с этим тестом. Сам прошлой осенью курсил твоими препами и остался доволен.
 

Evandro

Местный
Сообщения
56
Реакции
204
Luciy, у меня к тебе вообще 0 притензий! Я считаю тебя топовым самоварщиком по соотношению цена\качество. Как покупал у тебя так и буду покупать. Я сам неожидал такого результата в Хеликсе. Сдам во вторник в Гемотесте и уже будет намного больше информации, сдал бы заодно и в Инвитро в этот же день, но уже выбиваюсь из бюджета по анализам на этот месяц(
пс. у меня в городе много лаб, но на слуху и приличные: Гемо\Хел\Инв.
В Гемотесте сдавал, вроде норм.
В Инвитро сдавал, но из-за ограничений можно только понять есть там ДВ или нет.
В Хеликс первый раз пошел разузнать что они умеют...
 

gaduka

Проверенный
Сообщения
3,990
Реакции
8,541
Гадюка, к тебе у меня 100% доверие, можешь сдать в нескольких лабах анализы, что бы разбомбить вообще всех этих лаборантов, которые говорят, мы 100500 раз все проверили, там все четко, мамой клянусь
Luciy, к

Evandro у меня нет вопросов- его и др парней я сам назначал на анализы, подождем что далее будет, я верю насколько возможно людям.
 

kydesnik06

Завсегдатай
Сообщения
233
Реакции
249
По моему уже что-то подобное было. В итоге в очередной раз оказалось, что все у люция с дв отлично. Подождем анализа из гемотеста и думаю все встанет на свои места. Сколько в гемотесте не сдавал, всегда анализы показыват то что и должно быть в крови. За хелиск уже много раз было что косячат переодически. Вообщем ждем результат. А от люция ждем таблетированной фармы, турики, метаны и прочее.
 

Antoni

Проверенный
Сообщения
1,428
Реакции
1,094
Я энку ставил его,тоже понравилось,и анализы есть,неплохие,в ветке у люция выложены.
Всем привет!!!
 

Luciy

Белый Список
Сообщения
29
Реакции
69
Я тоже стараюсь быть объективным на все 100%
 

Cooller

Проверенный
Сообщения
1,643
Реакции
2,958
Я тоже стараюсь быть объективным на все 100%
как я понимаю речь идет о двух разных партиях... в прошлую скидку и позапрошлую, разные партии или из одного мешка?
по сусту могу сказать что все более чем хорошо, энка лежит ждет своего часа
 

Luciy

Белый Список
Сообщения
29
Реакции
69
как я понимаю речь идет о двух разных партиях... в прошлую скидку и позапрошлую, разные партии или из одного мешка?
по сусту могу сказать что все более чем хорошо, энка лежит ждет своего часа
Ты понимаешь в чем прикол, я диву даюсь, как так возможно, что с одного чана, в котором концентрация равномерно размешена по всей жидкости, разливается всем одно и тоже и у одного норм, другой возмущается, для меня это остается загадкой, может я чего-то не знаю
 

Luciy

Белый Список
Сообщения
29
Реакции
69
На производстве, за которое я отвечаю ( ну вы поняли), небыло не разу такого, что есть 1кг сырья и с него делается в 2 раза больше флаконов чем надо, все делается всегда в меньшую сторону флаконов, что бы было там 250 мг/мл точно, а то и 270 бывает и мне просто трудно поверить, что у кого-то она не работает или даже работает на половину
 

Магнум45

Проверенный
Сообщения
558
Реакции
2,232
У меня в городе КДЛ, Диапазон, и МедЛабэкспересс... Больше всего доверяю КДЛ... Как начну твой ципик люц сдам на 2й неделе...
В КДЛ во многих регионах ограничение -34,61нг/мл,что равно 120 нмоль/л ....Так что ты уточни об этом,причем не на ресепшене,а у врача.
 

Магнум45

Проверенный
Сообщения
558
Реакции
2,232
Luciy, у меня к тебе вообще 0 притензий! Я считаю тебя топовым самоварщиком по соотношению цена\качество. Как покупал у тебя так и буду покупать. Я сам неожидал такого результата в Хеликсе. Сдам во вторник в Гемотесте и уже будет намного больше информации, сдал бы заодно и в Инвитро в этот же день, но уже выбиваюсь из бюджета по анализам на этот месяц(
пс. у меня в городе много лаб, но на слуху и приличные: Гемо\Хел\Инв.
В Гемотесте сдавал, вроде норм.
В Инвитро сдавал, но из-за ограничений можно только понять есть там ДВ или нет.
В Хеликс первый раз пошел разузнать что они умеют...
насколько слышал в Хеликсе лажают с анализами по тестостерону...
 

Магнум45

Проверенный
Сообщения
558
Реакции
2,232
Ставил 500-600мг в неделю, проставил точно 1.5 виалы, т.е. норм фон уже должен был сформироваться.
Сейчас жду ответа от их саппорта о ограничении или лени их лаборанта, посмотрю что скажут и буду требовать либо возврата денег, либо пусть переделывают.
Вообще появилась идея проверить их лабу другой энкой, держал последний флак как эталон ибо весной чекал ее в Гемотесте и там было ~15 рефов. Теперь думаю проставить ее и сходить еще раз проверить этот Хеликс.
В общем непонятная ситуация, такого я точно не ожидал(
Посмотреть вложение 8745
вот об этом я и говорил... ленятся они там проверять,видят что много и рисуют от балды -50-60 нмоль/л .Совсем недавно подобное видел.Парень потом пересдал в другой лабе,это подтвердилось...
 

Magnifico

Участник
Сообщения
42
Реакции
193
В КДЛ во многих регионах ограничение -34,61нг/мл,что равно 120 нмоль/л ....Так что ты уточни об этом,причем не на ресепшене,а у врача.
10 нг/мл и писец КДЛ,всё остальное четко.Я тесто сдаю в Гемотесте всегда, там всё до копейки))
 

Evandro

Местный
Сообщения
56
Реакции
204
Магнум45, да скорей всего так и есть! И их басни, что они все нормально проверили, пусть лохам по ушам катают. Сегодня был в Гемотесте, завтра результат будет, вот и посмотрим и вопрос с посещением Хеликса будет закрыт для меня.
 

Магнум45

Проверенный
Сообщения
558
Реакции
2,232
Магнум45, да скорей всего так и есть! И их басни, что они все нормально проверили, пусть лохам по ушам катают. Сегодня был в Гемотесте, завтра результат будет, вот и посмотрим и вопрос с посещением Хеликса будет закрыт для меня.
так и есть. Я не об одном таком случае слышал и сам видел.Так что о Хеликсе лучше забыть...
 

Ru$lan

Выступающий
Сообщения
391
Реакции
576
В КДЛ во многих регионах ограничение -34,61нг/мл,что равно 120 нмоль/л ....Так что ты уточни об этом,причем не на ресепшене,а у врача.
Так и есть друг мой.... однако когда настойчиво просил сделать без ограничений выдавали 50 нг-мл... И по-ходу это их максимум... Гемотеста у меня в городе нет к сожалению... МедЛабэкспресс шляпа полная... Лабдиагностика по-моему есть еще в городе..
 

Cooller

Проверенный
Сообщения
1,643
Реакции
2,958
у нас в одной только лабе на весь город в старой лабе при женской консультации делают лишнее разведение, только берут за каждые 4 титра, тобишь разведение по 250р))) там же кстати метаболиты трена не видит анализатор)
 
Назад
Сверху Снизу