Производители Devils Pharma - Отзывы И Обсуждение.

C

Chantico

Devils Pharma - Отзывы, обсуждение и описание, бренд так-же известен под названиями Девил Фарма
logo1.png

Отзывы о продукции Devils Pharma будут находится в этой теме, ну и соответственно в магазине продавца, также она будет посвящена обсуждению данного бренда фармакологии.

Девилс Фарма – это один из немногих представителей качественного самовара по которому имеется множество положительных впечатлений у жителей нашего сообщества. Это бренд с огромными планами и амбициями такими как постоянное улучшение качества и сервиса, и мы как Администрация желаем им только осуществится и расширять свою линейку веществ, с которой вы познакомитесь ниже.

Инъекционный анаболические стероиды:
  1. Testevil U200 - Test Undecanoate
  2. TestevilPh100 - Testo Phenylpropionate
  3. TestevilC250 – Тестостерон Ципионат
  4. TestevilE – Тесто Энантат
  5. TestevilS - Testosterone MIX
  6. TestevilP100 – Тест фенилпропионат.
  7. Trenevil H - tren hexa
  8. TrenevilE200 - Trenbolone Enanthate
  9. Boldevil U - Boldenone Undecylenate
  10. Nandevil D - Nandrolone Decanoate

Оральные анаболики:
  1. Devil POWDER - Methandienone
  2. Stanozlol – Стан.
  3. Turnevil - Туринабол
  4. Oxevil – Oxymethalone

Полный список всех препаратов вы можете посмотреть на официальном сайте: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

[voting]28[/voting]

К сожалению эти продукты не оснащены кодами защиты, но и купить их возможно только в одном месте, поэтому и необходимость в них отпадает.
 

Luciy

Белый Список
Сообщения
29
Реакции
69

Luciy

Белый Список
Сообщения
29
Реакции
69
А потом удивляемся, почему в наших больницах мрут люди, как мухи! Да потому что, даже *банный анализ точно не могут сделать!
 

Cooller

Проверенный
Сообщения
1,643
Реакции
2,958
ЧиТД, Предъяви хеликсу бланк из гемотеста, пусть деньги возвращают за не качественную работу!
они максимум это предложат пересдать, а там будет другой лаборант и все по новой, проходили уже с стг) они только эстрадиол нормально умеют делать, его всегда там сдаю)))

Ну вот и пришли анализы из Гемотеста)
Красава!!! у многих вырвался вздох облегчения))) а то поерзали хорошо тут в ожидании)))
з.ы тромбоасс покидай хотя бы по табе 100мг с утра, нехороший гемоглобин, с аппетитом все норм?
 

pukin

Чемпион Европы WPC/Чемпион России WPU
Выступающий
Сообщения
1,179
Реакции
1,373
у многих вырвался вздох облегчения))
Очень у многих. :)
Особенно когда от АС ждешь обещанного изготовителем и на носу главный итог многомесячной подготовки- соревнования.
 

Evandro

Местный
Сообщения
56
Реакции
204
ЧиТД, Предъяви хеликсу бланк из гемотеста, пусть деньги возвращают за не качественную работу!
Уже скинул и попросил прокомментировать, а каким образом он отличается от их 100% верного результата и что они собираются делать))
 

Evandro

Местный
Сообщения
56
Реакции
204
Красава!!! у многих вырвался вздох облегчения))) а то поерзали хорошо тут в ожидании)))
з.ы тромбоасс покидай хотя бы по табе 100мг с утра, нехороший гемоглобин, с аппетитом все норм?
Да вроде не жалуюсь) Порекомендуй под шумок какие-нибудь статины чтоли, чтобы уменьшить холестерин низкой плотности)
 

Магнум45

Проверенный
Сообщения
558
Реакции
2,232
они максимум это предложат пересдать, а там будет другой лаборант и все по новой, проходили уже с стг) они только эстрадиол нормально умеют делать, его всегда там сдаю)))


Красава!!! у многих вырвался вздох облегчения))) а то поерзали хорошо тут в ожидании)))
з.ы тромбоасс покидай хотя бы по табе 100мг с утра, нехороший гемоглобин, с аппетитом все норм?
а чего там ерзать было... это же хеликс был...:D
 

Cooller

Проверенный
Сообщения
1,643
Реакции
2,958
Да вроде не жалуюсь) Порекомендуй под шумок какие-нибудь статины чтоли, чтобы уменьшить холестерин низкой плотности)
попробуй для начала естественным путем понизить- жиры омега-3, коэнзим к10, фрукты-овощи побольше... еще конечно лпвп бы клянуть
 

Evandro

Местный
Сообщения
56
Реакции
204
попробуй для начала естественным путем понизить- жиры омега-3, коэнзим к10, фрукты-овощи побольше... еще конечно лпвп бы клянуть
да тут мне кажется уже лайтовыми мероприятиями не обойтись, фрукты присутствуют, омега жиры тоже. С общим холестерином и ХВП все еще более мене норм, по старому анализу сужу, тогда ХНП уже тоже выбивался неприлично за нормы(
Не может же так сильно ГЗТ влиять на его подъем...
 

Cooller

Проверенный
Сообщения
1,643
Реакции
2,958
да тут мне кажется уже лайтовыми мероприятиями не обойтись, фрукты присутствуют, омега жиры тоже. С общим холестерином и ХВП все еще более мене норм, по старому анализу сужу, тогда ХНП уже тоже выбивался неприлично за нормы(
Не может же так сильно ГЗТ влиять на его подъем...
ну тогда пробуй симвестин как уже написали, под анализы
у меня настолько гуляет после сорев лпнп-лпвп что я даже уже плюнул ими заниматься пока, вобще вверх вниз без видимых причин
 

Steranobol

Участник
Сообщения
43
Реакции
7
Всем доброго времени скуток! Есть кто юзал окси от Люция? Есть болючесть жидкого окси или нет? Планирую на курсе его ставить 4 недели по 150мг ч/д (конечно же не соло, а в компоте). Буду очень признателен за отзыве данного препарата от Люция. Спасибо.
 

Zombie

Местный
Сообщения
101
Реакции
126
Всем доброго времени скуток! Есть кто юзал окси от Люция? Есть болючесть жидкого окси или нет? Планирую на курсе его ставить 4 недели по 150мг ч/д (конечно же не соло, а в компоте). Буду очень признателен за отзыве данного препарата от Люция. Спасибо.

150мг- это 6 кубиков масла вгонять в себя за раз, не многовато ли? проще будет каждый день по 75 ставить...
 

Zombie

Местный
Сообщения
101
Реакции
126
Всем доброго времени скуток! Есть кто юзал окси от Люция? Есть болючесть жидкого окси или нет? Планирую на курсе его ставить 4 недели по 150мг ч/д (конечно же не соло, а в компоте). Буду очень признателен за отзыве данного препарата от Люция. Спасибо.

И еще учти, что биодоступность инъекционной формы намного выше, чем таблетированной. Нужны ли тебе такие дозировки?
 

Steranobol

Участник
Сообщения
43
Реакции
7
И еще учти, что биодоступность инъекционной формы намного выше, чем таблетированной. Нужны ли тебе такие дозировки?
Приветсвую. Вот поэтому и спрашиваю прежде, чем начать. Значит лучше по 75мг, но каждый день, чем 150мг, но через день? Данная информация для меня важна. Спасибо.
 

Steranobol

Участник
Сообщения
43
Реакции
7
150мг- это 6 кубиков масла вгонять в себя за раз, не многовато ли? проще будет каждый день по 75 ставить...
Если дозировка виал по 25мг, то да получается 6 кубиков, а если дозировка виал по 50мг, то 3 всего то 3 куба. Поэтому и нехочется брать пока окси по 25мг. Буду ждать когда появится по 50мг.
 

Zombie

Местный
Сообщения
101
Реакции
126
Если дозировка виал по 25мг, то да получается 6 кубиков, а если дозировка виал по 50мг, то 3 всего то 3 куба. Поэтому и нехочется брать пока окси по 25мг. Буду ждать когда появится по 50мг.
По моему он сейчас только по 25мг его выпускает, по 50 что-то давно не видел.
 
Назад
Сверху Снизу