Производители Devils Pharma - Отзывы И Обсуждение.

C

Chantico

Devils Pharma - Отзывы, обсуждение и описание, бренд так-же известен под названиями Девил Фарма
logo1.png

Отзывы о продукции Devils Pharma будут находится в этой теме, ну и соответственно в магазине продавца, также она будет посвящена обсуждению данного бренда фармакологии.

Девилс Фарма – это один из немногих представителей качественного самовара по которому имеется множество положительных впечатлений у жителей нашего сообщества. Это бренд с огромными планами и амбициями такими как постоянное улучшение качества и сервиса, и мы как Администрация желаем им только осуществится и расширять свою линейку веществ, с которой вы познакомитесь ниже.

Инъекционный анаболические стероиды:
  1. Testevil U200 - Test Undecanoate
  2. TestevilPh100 - Testo Phenylpropionate
  3. TestevilC250 – Тестостерон Ципионат
  4. TestevilE – Тесто Энантат
  5. TestevilS - Testosterone MIX
  6. TestevilP100 – Тест фенилпропионат.
  7. Trenevil H - tren hexa
  8. TrenevilE200 - Trenbolone Enanthate
  9. Boldevil U - Boldenone Undecylenate
  10. Nandevil D - Nandrolone Decanoate

Оральные анаболики:
  1. Devil POWDER - Methandienone
  2. Stanozlol – Стан.
  3. Turnevil - Туринабол
  4. Oxevil – Oxymethalone

Полный список всех препаратов вы можете посмотреть на официальном сайте: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

[voting]28[/voting]

К сожалению эти продукты не оснащены кодами защиты, но и купить их возможно только в одном месте, поэтому и необходимость в них отпадает.
 

Steranobol

Участник
Сообщения
43
Реакции
7
По моему он сейчас только по 25мг его выпускает, по 50 что-то давно не видел.
Так вот ия про тоже... Написано временно отсутвует, надеюсь на лучшее... Значит по 150мг через день - это перебор? Я просто не хотел колоть каждый день и подумал, что так может будет по легче, потому как не всегда есть возможность сделать инжект (жена, ребенок).
 

Igor43

Местный
Сообщения
59
Реакции
67
Всем доброго времени скуток! Есть кто юзал окси от Люция? Есть болючесть жидкого окси или нет? Планирую на курсе его ставить 4 недели по 150мг ч/д (конечно же не соло, а в компоте). Буду очень признателен за отзыве данного препарата от Люция. Спасибо.
Привет, ставил оксик 50 мг, правда в компоте, болючести не было, весь в кристаллах был.
 

Igor43

Местный
Сообщения
59
Реакции
67
Так вот ия про тоже... Написано временно отсутвует, надеюсь на лучшее... Значит по 150мг через день - это перебор? Я просто не хотел колоть каждый день и подумал, что так может будет по легче, потому как не всегда есть возможность сделать инжект (жена, ребенок).
Оксик, как и метан инжект ставить нужно каждый день, ты же не пьешь оксик в табах через день.
 

Steranobol

Участник
Сообщения
43
Реакции
7
Привет, ставил оксик 50 мг, правда в компоте, болючести не было, весь в кристаллах был.
Ясно. Значит его можно в один баян с длинными эфирами ставить. А то что-то сначала подумал, что он на водной основе как винс.
 

gaduka

Проверенный
Сообщения
3,990
Реакции
8,541
Есть кто юзал окси от Люция?
Начал по кубу каждый день, ни чего, попробовал перед треней по 2 куба, ощущение сравнимо.. как раньше мотоцикл заводили- дрынь, фырфырфыр и все, крайний раз вогнал 3 куба, те 75 перед треней, вот эта доза уже реально ощущается, правда кашлял до срыва горла, не в том дело что попал в сосуд, а першит от оксика( это за себя говорю). Вот остановился на 3 кубах, ставлю только перед трней, лучше бы по 50 мг флаки были- не так много за раза приходилось бы ставить, да и накладно по 25 мг - флак быстро уходит.
 

Steranobol

Участник
Сообщения
43
Реакции
7
Начал по кубу каждый день, ни чего, попробовал перед треней по 2 куба, ощущение сравнимо.. как раньше мотоцикл заводили- дрынь, фырфырфыр и все, крайний раз вогнал 3 куба, те 75 перед треней, вот эта доза уже реально ощущается, правда кашлял до срыва горла, не в том дело что попал в сосуд, а першит от оксика( это за себя говорю). Вот остановился на 3 кубах, ставлю только перед трней, лучше бы по 50 мг флаки были- не так много за раза приходилось бы ставить, да и накладно по 25 мг - флак быстро уходит.
Привет. Я так и думал, что 25мг неудачная расфасовка. Ну и по дозам мое мнение было такое же, что в сутки должно получаться от 75мг. Тренишь через день? Спасибо.
 

Cooller

Проверенный
Сообщения
1,643
Реакции
2,958
Так вот ия про тоже... Написано временно отсутвует, надеюсь на лучшее... Значит по 150мг через день - это перебор? Я просто не хотел колоть каждый день и подумал, что так может будет по легче, потому как не всегда есть возможность сделать инжект (жена, ребенок).
150мг окси в масле единовременно не очень мысль, давление улетит в небеса
 

Steranobol

Участник
Сообщения
43
Реакции
7
150мг окси в масле единовременно не очень мысль, давление улетит в небеса
Все-таки судьбу не обмануть, придется штыриться каждый день по 50мг и оставить идею колоть ее через день по 150мг. Печалька...:e22:
 

Luciy

Белый Список
Сообщения
29
Реакции
69
Всем добрый день. Окси по 50 наврятле будет, так как было тотальная жалоба на болючесть
 

Steranobol

Участник
Сообщения
43
Реакции
7
Всем добрый день. Окси по 50 наврятле будет, так как было тотальная жалоба на болючесть
Здравствуйте. А те, которые сейчас по 25мг из другого состава или что-то другое? Расскажите, что изменилось в виалах по 25мг? Спасибо.
 

David

Проверенный
Сообщения
2,277
Реакции
3,631
Здравствуйте. А те, которые сейчас по 25мг из другого состава или что-то другое? Расскажите, что изменилось в виалах по 25мг? Спасибо.
меньшая концентрация действующего вещества по сравнению с 50 мг!))
 

Luciy

Белый Список
Сообщения
29
Реакции
69
Здравствуйте. А те, которые сейчас по 25мг из другого состава или что-то другое? Расскажите, что изменилось в виалах по 25мг? Спасибо.
Меньше болевые ощущения, меньше растворителя и так далее
 

gaduka

Проверенный
Сообщения
3,990
Реакции
8,541
Привет. Я так и думал, что 25мг неудачная расфасовка. Ну и по дозам мое мнение было такое же, что в сутки должно получаться от 75мг. Тренишь через день? Спасибо.
Здорова! Не отвечал, потому что сам не знал как сложится- простуда или как там одолела, по этому пропустил дни, и только днем вчера отзанимался. Вообще у меня нет режима... графики службы не позволяли, и не позволяют, ни отдыха положенного, ни еды бывает .. короче как придется, стараюсь исходя из тяжеленных нагрузок и всего перечисленного заниматься раз в 4 дня, иначе не выходит, да и тело не успевает восстановиться, элементарно не вытяну, приходится хитрить- или подходы уменьшать,но увеличивать кол-во подъемов, или наоборот, сократить кол-во, но увеличить подходы, что бы примерно сумма общая ровно шла в подъемах.. как то так. Оксик снова по 75мг, те 3 куба поставил, как и говорил, только перед занятиями делаю, самое то, больше по моему перебор будет, сегодня неудачно вогнал, ногу как битой задели, ну и кашель сопутствующее, не от попадания куда либо иглы, а от кол-ва першить начинает, аж не остановишься, но проходит быстро.
 

Грек

Проверенный
Сообщения
497
Реакции
1,131
Поставил сегодня тестостерона фенила пропионата по пол куба в боковые дельты,инъекция обсолютно безболезненная,я теперь понимаю выражения , сделал инъекцию, а через минуту забыл куда именно.
 

ManPower

Проверенный
СЕРЬЁЗНЫЙ
Сообщения
1,643
Реакции
5,022
Метан по кубу те 50мг по дельтам тыкаю и норм,каждый день
 

Den1

Проверенный
Сообщения
3,843
Реакции
7,694
Вчера по приходу, сразу Нандролона 500 поставил.
Мягко зашло, безболезненно.
 
Назад
Сверху Снизу