НЕ Заказывать! Bodyfitbar.com - официальный диллер Golden Dragon!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

gaduka

Проверенный
Сообщения
3,990
Реакции
8,541
Отдайте двум самым ответственным все... по небольшому такому мини курсу и пусть тестируют и дают полный подробный отчет со всеми вытекающими,анализы и т.д...а то сейчас делить будете неделю и все переругаетесь как обычно.
Здравия всем))) Только с дежурства, даже спорить не хочется ни с кем, целый день с
парни пусть Багир,или Юра гадюка выберут тестеров,а то так только головняк какой то получается
Здравия))) Благодарю, но ну его ... тут с Олимпом все мозги уже сожрали, только про него и слышу, есть непредвзятые модераторы, они и отберут достойнейших.
 

David

Проверенный
Сообщения
2,277
Реакции
3,631
Здравия всем))) Только с дежурства, даже спорить не хочется ни с кем, целый день с

Здравия))) Благодарю, но ну его ... тут с Олимпом все мозги уже сожрали, только про него и слышу, есть непредвзятые модераторы, они и отберут достойнейших.
У тебя тоже отлично получается!
 

poma316

Новичок
Сообщения
2
Реакции
0
А анализ и до есть если решаться на курс фарму необходимой выслать?
Курс 1 марта начнется, щас жду посылку от Паркеров.
Про анализы уточните не понял, анализы скину те что на 2й неделе сдавать буду, если кинете пропик то тест сдам, если что то другое то пролактин, Я бы лично что то из коротких эфиров взял, фенил в приоритете поскольку курс будет фенил и пропик.
Лаба рядом со мною ситилаб, в других не делаю, тут скидки уже :p
Анализ до курса Я за неделю делаю, проверочные были 15 декабря, все ок жив здоров все в рефах, если надо могу скинуть и их.
Всего куплено на год вперед, но раз пробники даете, могу вам и себе выгоду сделать, вам анализы с отзывами и описание, что и как было, а мне разгон в начале курса +приятная халява.
 

leonov

Новичок
Сообщения
454
Реакции
380
Курс 1 марта начнется, щас жду посылку от Паркеров.
Про анализы уточните не понял, анализы скину те что на 2й неделе сдавать буду, если кинете пропик то тест сдам, если что то другое то пролактин, Я бы лично что то из коротких эфиров взял, фенил в приоритете поскольку курс будет фенил и пропик.
Лаба рядом со мною ситилаб, в других не делаю, тут скидки уже :p
Анализ до курса Я за неделю делаю, проверочные были 15 декабря, все ок жив здоров все в рефах, если надо могу скинуть и их.
Всего куплено на год вперед, но раз пробники даете, могу вам и себе выгоду сделать, вам анализы с отзывами и описание, что и как было, а мне разгон в начале курса +приятная халява.
дружище покури пока
 
S

sannek

Такое ощущение что я уже в край ебнулся и сам с собой разговариваю.
Нету тестеров свободных. Кончились. Konchilis!! The end of testers!! No more testers!
Раздайте вы уже эти несчастные пробники хоть кому то. Хоть дила проверим. А Гд всегда было го....м. Так что чуда не произойдёт.
Дил. Расскажи про Гд платинум. Есть ли такое и чем отличается?
 

nik7777

Выступающий
Сообщения
4,193
Реакции
3,289
Что значит жесткая распределительная система через администрацию и демократический выбор на примере этого топика и олимповского. Никому не в обиду, но семь страниц разговоров с почти нулевым результатом это что-то...
 

Borislav_Grigoriev

Новичок
Сообщения
21
Реакции
18
А Гд всегда было го....м. Так что чуда не произойдёт.
Дил. Расскажи про Гд платинум. Есть ли такое и чем отличается?
То что бы г**** не вижу смысла спорить..
ГД Платинум первый раз слышу, скорее всего речь идет о BritishDragon Platinum...
 

Borislav_Grigoriev

Новичок
Сообщения
21
Реакции
18
Если еще актуально, запишусь на пару баллонов любого прогестагенно активного препа (дека, трен). Их не делал с прошлого года, думаю анализы будут адекватные.

запишусь на суст

Если опл доставку не надо,запишусь на стан

оплачу доставку,возьму окси если возможно.
В общем решено! Дабы не тянуть мохнатое за больное прошу следующих участников zimadima, leonov, Antoni, костя
еще раз подтвердить готовность провести качественное тестирование (включая сдачу анализов + периодически в данной ветке отписывать о полученных эффекта (когда почувствовали работу препарата, достигнутые результаты в наборе массы и т.д).

Ну и жду реквизиты доставки.
 

костя

Проверенный
Сообщения
336
Реакции
275
готов!анализ сдам+отпишу всё как есть,силовые,масса и прочее.сейчас начал программу по жиму на 18 недель:) и за одно оценим твой оксиметалон)
на почту отписался!
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу