Производители B.m. Pharmaceuticals - Отзывы И Обсуждение.

C

Chantico

B.m. Pharmaceuticals - Отзывы, обсуждение и описание, бренд так-же известен под названиями БМ Фарма
logo-150x150.png

Отзывы о BM Pharmaceuticals вы сможете прочитать в нашем сообществе, как и обсуждение данного бренда.

BM-Pharmaceuticals одна из многих Индийский компаний которая начала своё производство в далёком 2002 году и занимается ей по сей день.

Инъекционные анаболические стероиды:
  1. Decadubol-100 - Nandrolone Decanoat
  2. Dubol-100 - Нандролон фенилпропионат
  3. Testopin-100 - Тестостерон пропионат
  4. Testen-250 - Тест энантат

Оральные анаболики:
  1. Methomax – метандиенон
  2. Nolvaden - Tamoxifen citrate
  3. Turobol - Туринабол
  4. Stanobol - Stanozolol


Официальный сайт: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

[voting]59[/voting]

Фото:
 

FKM

Местный
Сообщения
71
Реакции
11
Тестировал на себе Матаномакс и Станомакс , очень понравился... намного лучше чем балкан , покрайней мере мне так показалось
 

Гусак Дмитрий

Местный
Сообщения
95
Реакции
27
Брал пару раз деку, выглядела по разному упаковка и разное масло было. В одной по ощущениям тесто, масло хорошее. В другой дека, но масло - жесть, несколько шишек теперь.
 

Ярик

Новичок
Сообщения
68
Реакции
0
пробовал деку и метан их...понравилось.в силушке прибавил хорошо.кандидата по пауэру поднял на ней(+еще энка от медикал,но уже в конце,разгон и работа на бм была)
 

FKM

Местный
Сообщения
71
Реакции
11
Болючий, хотя кому как... есть такие что и в малые умудряются ставить... Один вообще ставит в спину, как ни странно это звучит...
 
Сообщения
101
Реакции
4
Обратите внимание, что если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован.
Оригинальный БМ хорош, но сами знаете какой БМ на украине и масто там какое то машинное и крышки флип оф)) ставил и не чего от него не по чуял брал тест и деку
 

StanislavOlegovich

Новичок
Сообщения
24
Реакции
15
че-то у продажи ничего не рабоатет...старнно...все кто брад из знакомых БМ...вс еработало...сам кушал их стан...понравилсяч мне меньше балкана,но тоже ничего
 
Сообщения
101
Реакции
4
Обратите внимание, что если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован.
я в контакте у льва в группе фотку выкладывал БМ где много теста и деки все пустое оказалось
 

FKM

Местный
Сообщения
71
Реакции
11
Интересно, а как определили степень поддельноси БМ ? никогда не слыхал чтоб данный продукт подделывали... поясните пожалуста...
 

Гусак Дмитрий

Местный
Сообщения
95
Реакции
27
Пробовал оба варианта, ту что справа и среднюю. В красной было тесто, в розовой - дека, но масло жуткое.
 

FKM

Местный
Сообщения
71
Реакции
11
Не помню на каком форуме , но была информация что бм теперь будит исключительно в такой упаковке как на левой фотографии, масло идентичное с привычной нам упаковке... то что справа никогда не встречал нигде ...основное отличие это рабочее название Нандролон Деканоат и то что крышка обычная глянцевая..
Тестен тоже в такой упаковке уже.. она очень похожа на Метамакс и станомакс, если я не ошибаюсь...
Хотя Нандролоны сам не ставлю,еслибы и ставил то не отказался бы от такой, хотя абурайхан всеже хорош...
 

Dorian

Местный
Сообщения
163
Реакции
6
Пробовал энантат и пропик их,очень понравилось мне и друзьям!Все рады!Через неделю начинаю курс на их деке, та что на фото слева!Думаете фейк? Кто пробовал?
 

FKM

Местный
Сообщения
71
Реакции
11
Оригинал, работает также как и та что на фото по средине
 

Cooller

Проверенный
Сообщения
1,643
Реакции
2,958
по фото деки БМ в каталоге у organon лежит как раз левое фото... а его товар славится оригинальностью)
у меня дека та что посередине...харьковская, концентрация не вызывает сомнений- 600мг дик обеспечен если теста не 1500, да и то волнами, иногда дека всё таки побеждает и начинается каша в голове))) масло мягкое, не болит, никаких шишек, пахнет клопами))

энантат БМ самое злое масло) всем любителям папаверина рекомендую его бить в руки...2-3 см прибавки гарантированно_)))) хоть и рабочее, но я от него отказался
 

Dorian

Местный
Сообщения
163
Реакции
6
Вы меня успокоили за деку :D
Да Валера,энантат злой ппц,но рабочий и цена маленькая,я в принципе его нормально переносил,а вот у друзей,шишки,температура,у меня такой реакции не было..
 

Cooller

Проверенный
Сообщения
1,643
Реакции
2,958
знаменитый тестен ТЕ-116 спокойно задница переносила... а нонешний это ппц, шишки проходили месяца 3, но один фиг осталось рубцов дофига... раздал остатки врагам!! враги пользуют и радуются)
 

Dorian

Местный
Сообщения
163
Реакции
6
Видишь как кто переносит,мне жопу рвало но терпимо,и тоже нынешние партии брал,а вот некоторым просто ппц рвало.Я Найзом обходился
 
Назад
Сверху Снизу