Производители B.m. Pharmaceuticals - Отзывы И Обсуждение.

C

Chantico

B.m. Pharmaceuticals - Отзывы, обсуждение и описание, бренд так-же известен под названиями БМ Фарма
logo-150x150.png

Отзывы о BM Pharmaceuticals вы сможете прочитать в нашем сообществе, как и обсуждение данного бренда.

BM-Pharmaceuticals одна из многих Индийский компаний которая начала своё производство в далёком 2002 году и занимается ей по сей день.

Инъекционные анаболические стероиды:
  1. Decadubol-100 - Nandrolone Decanoat
  2. Dubol-100 - Нандролон фенилпропионат
  3. Testopin-100 - Тестостерон пропионат
  4. Testen-250 - Тест энантат

Оральные анаболики:
  1. Methomax – метандиенон
  2. Nolvaden - Tamoxifen citrate
  3. Turobol - Туринабол
  4. Stanobol - Stanozolol


Официальный сайт: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

[voting]59[/voting]

Фото:
 

FKM

Местный
Сообщения
71
Реакции
11
знаменитый тестен ТЕ-116 спокойно задница переносила... а нонешний это ппц, шишки проходили месяца 3, но один фиг осталось рубцов дофига... раздал остатки врагам!! враги пользуют и радуются)

Да, видимо и такое бывает, тестен никогда не использовал, но насколько я понял все же работал :)
 

ManPower

Проверенный
СЕРЬЁЗНЫЙ
Сообщения
1,643
Реакции
5,022
Брал тестен от первых 2х 3х иньекций была тимпература,потом норма,ща сново взял за 200р за флакон.

Льёт с него хорошо....
 

Гусак Дмитрий

Местный
Сообщения
95
Реакции
27
Один из моих учеников жалуется на боль в месте укола и температуру после тестена.
 

Smit

DEER
Сообщения
1,587
Реакции
107
Обратите внимание, что если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован.
Тоже самое было, после этого полгода только аптечную омну брал.
Нафиг его только продают, себе и другим продажи портят, больше теряют, чем зарабатывают.
 

саня92

Новичок
Сообщения
4
Реакции
0
пробовал метан и понравился больше чем балкан. Настроение постоянно хорошее, а балкан вообще загружал злился по мелочам дал конечно больше но и слил столько же. В отличии от бм.
 

Dorian

Местный
Сообщения
163
Реакции
6
Тоже самое было, после этого полгода только аптечную омну брал.
Нафиг его только продают, себе и другим продажи портят, больше теряют, чем зарабатывают.
так не всем оно так жопу рвет и температуру поднимает,в моих друзей у одного такая фигня у второго всьо норм как у меня,препарат по робочости супер!
 

Smit

DEER
Сообщения
1,587
Реакции
107
Обратите внимание, что если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован.
мне от этого не легче, что не всем)
 

UnrealTest

Новичок
Сообщения
12
Реакции
2
Станаза, метан, пропик - работают.
Энантат это вообще сказка!!! Мало того, что очень хороший, так ещё и дешевый.
 

Cooller

Проверенный
Сообщения
1,643
Реакции
2,958
странно как то у вас сударь всё... балкановская дека и суст никак не работают
метан\стан БМ работают, хотя и в том и другом сугубо метил
энантат БМ сказка очень хороший, хотя у меня через год после 4х курсов с тестеном всё еще не все рубцы на жопе рассосались!
 

FKM

Местный
Сообщения
71
Реакции
11
и у Вас сударь както странно, а как Вы определили что там находится такое вещество как метилтестостерон? и рубцы у Вас какието странные, вы точно ставили именно Энантат БМ? :))) из тесто я то предпочитаю Тестекс, но в виду отсутствия именно тестекса, некоторое время использовал именно Энантат БМ , временами было больно, но не осталось ни следа...странно...
 

Cooller

Проверенный
Сообщения
1,643
Реакции
2,958
как определил... на себе опытным путем как еще?)
у меня есть такая определенная побочка, не знаю как у других, а у меня очень явная- в свое время метила порядочно
если перед тренировкой закинуть метила мг так 50, то на трене пот липкий и противный, причем постоянно
вобще я его не трогал уже год не меньше, но на метомаксе вспомнил этот эффект, может и странно звучит, но это так
да и даже если это не брать в расчет метиловую работу легко определить
к примеру ем я 100мг метана в день, чувствую себя заебись, настроение повышенная работоспособность и аппетит
ел я БМ метан 2 недели по 100 меня только хватило- давление 160-180, прыщи, агрессия, плохой сон
 

FKM

Местный
Сообщения
71
Реакции
11
Может самовнушение ? а пот липкий не от этого ? просто ещзе не встречал подобных отзывов ... хотя... как сказал Гитлер "Каждому свое"...
 

Kottr

Вырвырвыр..
Проверенный
Сообщения
1,786
Реакции
240
Может самовнушение ? а пот липкий не от этого ? просто ещзе не встречал подобных отзывов ... хотя... как сказал Гитлер "Каждому свое"...
Гитлер этой фразы не говорил. Ей вообще не лет, а веков уже даже несколько. А известная немецкоязычная версия jedem das seine красовалась над входом в Бухенвальдский лагерь, а не звучала из уст А.Г.
 

Cooller

Проверенный
Сообщения
1,643
Реакции
2,958
не, не самовнушение...я из-за этого метил перестал вобще трогать, хотя перед треней самое то закинуть!! а пот этот очень противный, просто вобще гадость, как будто измазали грибами солеными))) хоть и без запаха
сколько людей- столько и побочек от фармы- у кого то вон от метана 30мг кровь в сперме...)))
и с метомаксом этим обломался прилично- 2 недели только его поел, валяется еще несколько упаковок, не могу его есть, явное очень действие метила
 

Smit

DEER
Сообщения
1,587
Реакции
107
Обратите внимание, что если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован.
Я надеюсь, тот что с кровью успел дойти все же до врача и ему объяснили настоящую причину)
 

STONEGOLD

Местный
Сообщения
61
Реакции
2
На фите-в опытах показал что там метил по окрасу,хотя хрен его знает...мож и нет..
 

Евген

Новичок
Сообщения
5
Реакции
1
Дружбан не перенёс иху энку никак вобще) выципил лютую шишку,температуру, вобще помирал ходил, отдал мне я по 3 куба лупил за раз и никаких намёков,место укола немного болело пару дней и всё, работал на ура

как сказал Гитлер "Каждому свое"...
прав был сука...
 
Назад
Сверху Снизу