Производители Aburaihan Co - Отзывы И Обсуждение.

Desperaux

Команда форума
Местный
Сообщения
53
Реакции
11
Aburaihan Co - Отзывы, обсуждение и описание, бренд так-же известен под названиями Абруайхан
Aburaihan-pharmaceuticals.jpg
Отзывы о Aburaihan Pharmaceuticals всегда можно найти в этой теме, а также присоединиться к обсуждению, правдивому.

Абруайхан это Иранский производитель фармакологии с медицинскими целями, а также и анаболических андрогенных стероидов. Весь процесс производства отлажен и соответствует требования GMP, что конечно не может не радовать нас, обычных спортсменов желающих получать качественный продукт.

Инъекционные анаболические-стероиды:
  1. Тестостерон пропионат-50
  2. Тесто пропионат-100
  3. Тест энантат-250
  4. Нандролон фенилпропионат-100
  5. Станозолол инъекционный-50
[voting]53[/voting]

Купить их продукцию в магазинах представленных на нашей площадке - не проблема.
 

Genom

Местный
Сообщения
70
Реакции
13
и в чем вопрос?
счас вроде жопоразрыные пропы 100мг мл убрали на 2кубовые по 50мг
 

Desperaux

Команда форума
Местный
Сообщения
53
Реакции
11
и в чем вопрос?
счас вроде жопоразрыные пропы 100мг мл убрали на 2кубовые по 50мг
Какой вопрос, ты о чём? Тема о производителе.
Сути твоего поста , кстати, я тоже не понял. Откуда убрали, кто убрал?
 

HITMAN

Завсегдатай
Сообщения
276
Реакции
63
Фейка сейчас на Абураихан много пошло. Ставил летом энантат ихний 700-800 в неделю соло, не прочувствовал совсем. Хотя до этого был вполне рабочий.
 

Batia

Новичок
Сообщения
2
Реакции
0
От пропа 1мл 100 мг были шишки, плохо рассасывался, болезненный, учитывая инъекции через день, но рабочий! 2011г.
 

громовой

Новичок
Сообщения
11
Реакции
18
Тестостерон пропионат 50 mg/ml (2ml в ампуле,олеат)-шикарный проп,масло жидкое как вода,заходит безболезненно
 
Сообщения
3
Реакции
0
На курсе сейчас, проп абурик в темных ампулах. 7 дней по 100 в день. По нулям. Ничего не чую.
 

сухарь

Новичок
Сообщения
6
Реакции
0
Очень скоро пойдут отзывы о Дэке и Энке от Абурика!
Верю,что они будут отличные!
 

HITMAN

Завсегдатай
Сообщения
276
Реакции
63
Энантат у меня тем летом такой же был как на фото, пустой. А вот пропик, правда не на олеате, а на масле по 1 мг ампулы - распирал во все стороны, но это было бльше года назад. А так мне кажется, сейчас подделывают Абураихан все кому не лень - производитель то один из самых популярных, надо думать.
 

сухарь

Новичок
Сообщения
6
Реакции
0
Энантат у меня тем летом такой же был как на фото, пустой. А вот пропик, правда не на олеате, а на масле по 1 мг ампулы - распирал во все стороны, но это было бльше года назад. А так мне кажется, сейчас подделывают Абураихан все кому не лень - производитель то один из самых популярных, надо думать.
Всё верно,нужно думать у кого берешь))
 

kadetov

Новичок
Сообщения
52
Реакции
1
в зеленой упаковке тесто не выпускает. только в синей! она такая же большая как упаковка пропика 2мл на олеате!
 

леврон

Новичок
Сообщения
6
Реакции
1
Энка от абурайхана в синий упаковке оригинал, остольное все подделка
 

mickey

Местный
Сообщения
57
Реакции
3
раньше в зеленой был, вполне себе рабочий
 

Severniy

Новичок
Сообщения
5
Реакции
0
Сейчас ставлю проп абурик в голубых пачках,уже 10 день, каждый день по 100, чувствуется что работает. Повысилась работоспособность, веса рабочие выросли. Есть одно но, от него остаются шишки. Примем не важно в одинокого ставить или размешивать с чем то.
 
Назад
Сверху Снизу