Жиросалосжигатели.

Addiction

Новичок
Сообщения
18
Реакции
1
Кот
прости не видела твоего сообщения,сраный тайт говоришь,вроде был у меня гле то) спасиьо!
кстати слышала мельком,хотела уточнить эту инфу,что на женщин жиросжигатели по другому влияют...из гормонов щмтвовидки чио ли,но врать не буду..
 

Kottr

Вырвырвыр..
Проверенный
Сообщения
1,786
Реакции
240
Addiction, по-другому это те, которые с щитовидкой играют. липо-6 блэк тот же и прочие.

тайт у меня именно тот, который экстрим релоадед, я не знаю есть он у нас в продаже или нет, со штатов вез.
честно говоря я ничего от него, кроме снижения аппетита, не ощущаю. Но и ем я его по одной капсуле, хотя на мой вес две однозначно надо.
Жена его месяц ела - тоже без результата. Правда она и диету не держит нифига :D Lipo-6 black hers на ней зато работал превосходно просто.
 
Последнее редактирование модератором:

Addiction

Новичок
Сообщения
18
Реакции
1
Кот
вообшем на каждом по разному жиротопки работают))
я себе заказала G фарма фаэршторм ,посмотрим что будет)) отпишусь,главное что бы только только таких скачков небыла зверского аппетита как будто у меня проблемы с инсулином..ой как жутко это,ощущаешь себя какой то безвольной обжорой((! стыдно..
 

Kottr

Вырвырвыр..
Проверенный
Сообщения
1,786
Реакции
240
Addiction, хехе, возможно мне эта штука тоже перепадет. Проверю потом на жене, да и на себе))
 
Последнее редактирование модератором:

Kottr

Вырвырвыр..
Проверенный
Сообщения
1,786
Реакции
240
да не вопрос ;))
 

URRI

Завсегдатай
Сообщения
1,211
Реакции
154
@Кот, Addiction, ;) Вот так вот и завязываются отношения))))))))))))))))) :p
 
Последнее редактирование модератором:

nik7777

Выступающий
Сообщения
4,193
Реакции
3,289
URRI, ты осторожнее с высказываниями -- у Кота сейчас тесто повышенное :)
 
Последнее редактирование модератором:

URRI

Завсегдатай
Сообщения
1,211
Реакции
154
@дядяКоля, не на трене ;) и ладно ))))) Кот должен шутку понять...На тесте должно прокатить :p
 
Последнее редактирование модератором:

Kottr

Вырвырвыр..
Проверенный
Сообщения
1,786
Реакции
240
URRI, как раз и трен тоже есть)))

а я чо? я ничо, я только за :lol: я ваще всегда за ^_^ ))))
 
Последнее редактирование модератором:

nik7777

Выступающий
Сообщения
4,193
Реакции
3,289
Надеюсь, что Addiction тоже поймет шутку. Мы - хорошие :)
 

URRI

Завсегдатай
Сообщения
1,211
Реакции
154
@Кот, Уважаю :) На трене, а с нормальным чувством юмора и со здоровыми желаниями))))

Addiction, не в обиду...мы просто юморим и шуткуем :)
 
Последнее редактирование модератором:

blacknote

Новичок
Сообщения
38
Реакции
0
сейчас пью липо6 блек,у меня после его изжога не знаю из за чего+ем гречку больше овощей фруктов куриные грудки вместо соли соевый соус а вместо сахара мёд за 3недели ушло 5 кг.....
 

Рыжий

Тестер
Сообщения
1,706
Реакции
2,475
оба хорошие, аппетит снижают, сонливость появляется. короче голова отдельно ты отдельно, учитывая низкоуглеводку - вообще жестяк) но ниче, 3 месяца и збс.
 

Genom

Местный
Сообщения
70
Реакции
13
сейчас пью липо6 блек,у меня после его изжога не знаю из за чего+ем гречку больше овощей фруктов куриные грудки вместо соли соевый соус а вместо сахара мёд за 3недели ушло 5 кг.....
эт пздц реальный..фрукты вот нах, когда жир сгонять..а вместо сахара мед это вмерориз ваще..и х.з какие еще 5кг ушло..видать просто много чего скидывать.
сам пил липо 6блэк. и остальные.рабочая штука ..но диета и тп надо
хороший бодряк на трени..но если переборщить побочка от липы лютая
 

Dimoooon

Новичок
Сообщения
22
Реакции
1
пью хеллфвер. классная штука. футболка полностью мокрая от силовых упр,на кардио кросовки полные воды=) 1 табы хватает выше крышы,свой вес 108. митилдрена 25,надо табы три для такого эффекта в сравнении.
 

Mibrah

Новичок
Сообщения
18
Реакции
1
если использовать эфедрин из Бронхолитина,то нужно сколько выпивать этого сиропа?
 
Назад
Сверху Снизу