Жиросалосжигатели.

xxxdon

Новичок
Сообщения
28
Реакции
0
Хз к какой теме отнести эку, спрошу тут. У эки есть период действия? 2 недели 3,4...? Мб там какие рецепторы засорятся и перестает действовать через время?
 

Потенциал

Местный
Сообщения
93
Реакции
1
Чё взять? бока ещё остались а преса и близко не видно, что купить? 3-й день на жесткой безуглеводке голова кружится сил нет настроения нет, не выдержал щас съел 2 катлеты 50гр сыра 45% жирности, редис 5 шт, 1 большой маринованый огурец , помидор свежий, и помидор маринованый годов ещё сутки жрать морскую капусту стручковую фасоль и вареную марковку
 

Smit

DEER
Сообщения
1,587
Реакции
107
Обратите внимание, что если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован.
Хз к какой теме отнести эку, спрошу тут. У эки есть период действия? 2 недели 3,4...? Мб там какие рецепторы засорятся и перестает действовать через время?
3 недели, если есть желание продолжать заменяют на клен, после клена опять можно эку.
Рецепторы не забиваются, организм адаптируется и употребление перестает давать заметный эффект.
 

Smit

DEER
Сообщения
1,587
Реакции
107
Обратите внимание, что если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован.
Чё взять? бока ещё остались а преса и близко не видно, что купить? 3-й день на жесткой безуглеводке голова кружится сил нет настроения нет, не выдержал щас съел 2 катлеты 50гр сыра 45% жирности, редис 5 шт, 1 большой маринованый огурец , помидор свежий, и помидор маринованый годов ещё сутки жрать морскую капусту стручковую фасоль и вареную марковку

хы-хы-хы, а кто сказал что будет легко? Выкинь котлеты и не покупай больше ничего такого до окончания сушки.
Безуглеводку эту сраную замени на высокобелковую, че за мода на болндинистую безуглеводку вообще? Питайся часто преимущественно белком, разгоняй метаболизм и свалят твои бока без безуглеводок, никуда не денутся, я проверял.

Чтобы пресс был виден, его тренировать надо правильно (удвительно правда?), такая же мышца как и все.
 

xxxdon

Новичок
Сообщения
28
Реакции
0
На сколько по времени перейти на клен? По сколько его нынче кушают?
 

Потенциал

Местный
Сообщения
93
Реакции
1
хы-хы-хы, а кто сказал что будет легко? Выкинь котлеты и не покупай больше ничего такого до окончания сушки.
Безуглеводку эту сраную замени на высокобелковую, че за мода на болндинистую безуглеводку вообще? Питайся часто преимущественно белком, разгоняй метаболизм и свалят твои бока без безуглеводок, никуда не денутся, я проверял.

Чтобы пресс был виден, его тренировать надо правильно (удвительно правда?), такая же мышца как и все.
котлеты я не покупал их жена приготовила, ем очень часто, так как от травы не насыщаюсь каждый час наверное ем
 

Kottr

Вырвырвыр..
Проверенный
Сообщения
1,786
Реакции
240
Потенциал, мате пей.. чувство насыщения дает хорошее такое.. еще и аппетит снижает. Да и вообще эффектов полезных имеет не мало)
 
Последнее редактирование модератором:

Потенциал

Местный
Сообщения
93
Реакции
1
Зачем тебе насыщатся? Ты ж худеешь.
я к тому что жрать постоянно хочется, щас ещё и болд буду ставить вообще не знаю как буду бороться

Потенциал, мате пей.. чувство насыщения дает хорошее такое.. еще и аппетит снижает. Да и вообще эффектов полезных имеет не мало)
Спасибо , попробю
 
Последнее редактирование модератором:

Smit

DEER
Сообщения
1,587
Реакции
107
Обратите внимание, что если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован.
я к тому что жрать постоянно хочется, щас ещё и болд буду ставить вообще не знаю как буду бороться

Да че там боротся, хочешь жри, хочешь не жри, все зависит от тебя, ничего в болде трагичного нет.
Объедаться всем подряд и ждать кубиков это очередная сушка на массе.
 

Валерий

Завсегдатай
Сообщения
213
Реакции
131
В январе мне пришла посылка с их сжигалками, сейчас как раз пью Азия Блек по две капсулы в день. Если принимать больше то накрывает давление от передоза кофеина.
 

Вложения

  • z_e0de85b6.jpg
    z_e0de85b6.jpg
    100.5 KB · Просмотры: 261

nik7777

Выступающий
Сообщения
4,193
Реакции
3,289
Полноценной - нет, конечно. Состав то разный.
Но, вообще, Мамба неплохая.
 

Валерий

Завсегдатай
Сообщения
213
Реакции
131
Вот помню в начале двух тысячных годов продавался такой препарат Termo Pro от фирмы Prolab с махуангом с него реально можно было приходы ловить. Интересно если сейчас чего ни буть подобное?
 

Валерий

Завсегдатай
Сообщения
213
Реакции
131
Да дело не в приходах, просто можно судить о препорате пустой, или что то в себе содержит.
 

Валерий

Завсегдатай
Сообщения
213
Реакции
131
Хотя конечно на основной процес сгона жира эти приходы не влияют.
 

nik7777

Выступающий
Сообщения
4,193
Реакции
3,289
Если ты судишь о рабочести по приходам, то ищи кристаллический эф или амфетамин. Самое оно...
 

BRBRD

Новичок
Сообщения
35
Реакции
0
Амфетамин хорошо жирок сжигает, кстати, пляжникам на заметку)
 

Kottr

Вырвырвыр..
Проверенный
Сообщения
1,786
Реакции
240
BRBRD, да он не только жирок сжигает)))
 
Последнее редактирование модератором:
Назад
Сверху Снизу