Жиросалосжигатели.

nik7777

Выступающий
Сообщения
4,193
Реакции
3,289
Дело в том, что при получении ААС, например, (если это не контрабанда) тебе ничего не грозит. Статья только за сбыт. А здесь парни торгуют реально прекурсорами. Ответственность практически такая же, как если бы они героин толкали. И если с этим возьмут на почте, статья будет обязательно. Все, что требуется -- чтобы ты взял посылку в руки.
 

BreakTop

Завсегдатай
Сообщения
345
Реакции
213
Значит хеллфайер будем трескать. Ну их нафиг с их эфом.
 

Gillette

Участник
Сообщения
26
Реакции
13
Трескай что я выше написал)) Энергии днём даёт ппц лично мне, аппетит держит впоряде...действительно рабочая штука, сам удивился аж...только сушняк первые часов 8 где то..но вода и жвачка это дело притупляет...
 

BreakTop

Завсегдатай
Сообщения
345
Реакции
213
мне не нужно аппетит херить. У меня тренировки 6 дней в неделю. Если я есть перестану, я в ринге сдохну через неделю. А сибуху я ел и аптечную и фармаком - не впечатлило. Не мой преп.
 

nik7777

Выступающий
Сообщения
4,193
Реакции
3,289
Gillette
Да, знаю и пользуюсь. Тем не менее в аптеке, в которой выдают, могут требовать рецепт. Это было уже не раз. Так что где-то прокатывает, а где-то нет. Сибутрамин относится к СДВ и выдача препарата без рецепта грозит аптеке отзывом лицензии. Кто-то окажется безработным, а кто-то может лишиться бизнеса.
 

Анатолий Сам

Белый Список
Сообщения
1,060
Реакции
1,525
Ну так посоветуй тогда, че стебаться то)

Не знай! Для меня из общедоступных ебее всего считаю от Хай-Теч Фарамасьютикалс, которые уже заеб...сь по времени судяться с властями США о составе продуктов своих. Вот например Блэк Видоу и Липодрен. В составе и эфедрин и диметиламиламин (герань). липодрен на 300.jpg блэк видоу на 300.jpg
 

BreakTop

Завсегдатай
Сообщения
345
Реакции
213
Не знай! Для меня из общедоступных ебее всего считаю от Хай-Теч Фарамасьютикалс, которые уже заеб...сь по времени судяться с властями США о составе продуктов своих. Вот например Блэк Видоу и Липодрен. В составе и эфедрин и диметиламиламин (герань).Посмотреть вложение 2272 Посмотреть вложение 2273
А у тебя есть они?
 

Анатолий Сам

Белый Список
Сообщения
1,060
Реакции
1,525
BreakTop, у меня сейчас эти позиции как раз и закончились! Скупают на УРА! При чем не только простые обыватели, но и соревнователного любительского уровня Ббшники, девчата, лифтеры не плохо берут. Осталась вот одна банка "Black Widow"!
От "Сloma Pharma" 3 позиции по 25 мг эфа и от "Hard Rock" 2 позиции по 50 мг эфа.
Вот собственно они и есть на фото.Если надо, в ПН отправлю. Завтра не робят почтальоны.
20150822_191924.jpg
 

BreakTop

Завсегдатай
Сообщения
345
Реакции
213
Да я пока клен начал, так что не к спеху. Хочу липодрин попробовать. Они с черной вдовой сильно отличаются?
 

BreakTop

Завсегдатай
Сообщения
345
Реакции
213
Чё то вот не пойму - в липодрине синефрин или эфедра? Или и то и то? Тремор говорят от него жестокий?
 

Анатолий Сам

Белый Список
Сообщения
1,060
Реакции
1,525
Метилсинефрин вроде во всех липодренах есть, что простой, что экстрим, что липодрен с экстрактом эфедрина. На табу приходится 25 мг экстракта эфедрина. Мне никто про тремор не говорил по крайней мере. :e52: Даже и не знаю лично!
 

Анатолий Сам

Белый Список
Сообщения
1,060
Реакции
1,525
:e38::e38::e38: тут планируй-не планируй! всё какие-то палки в колесах!))) тока в сентябре к концу Бог даст будет.
Сайт залили на хостинг, с ним еще доразбираться и товарами забивать надо не только "полулегальными", но и все свободно продающиеся фирмы - Нутрекс, МаслТеч, эМэйЧПи, БСНы и т.д.
А я лентяй и поэтому все так медлененько, напевая, наливая делаю.:e1:
 

David

Проверенный
Сообщения
2,278
Реакции
3,632
:e38::e38::e38: тут планируй-не планируй! всё какие-то палки в колесах!))) тока в сентябре к концу Бог даст будет.
Сайт залили на хостинг, с ним еще доразбираться и товарами забивать надо не только "полулегальными", но и все свободно продающиеся фирмы - Нутрекс, МаслТеч, эМэйЧПи, БСНы и т.д.
А я лентяй и поэтому все так медлененько, напевая, наливая делаю.:e1:
Надо переходить на темную сторону потихоньку!)))
 

Andrei Original

Новичок
Сообщения
9
Реакции
0
Здравствуйте!Ребят подскажите пожалуйста ДНП входит в список сильнодействующих?(как фарма)
 
Назад
Сверху Снизу