НЕ Заказывать! ЗFRUITLABS.ORG ДОЛГОЖДАННЫЙ ЗАВОЗ и СУПЕР ЦЕНЫ НА ВСЮ ПРОДУКЦИЮ !

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Zombie

Местный
Сообщения
101
Реакции
126
Взял бы кто-нибудь Оксиметолон капсульный протестировал бы.
 

Квайгон

Новичок
Сообщения
174
Реакции
111
Затестил бы тоже, но раз в год на курс сажусь,да и затарился под завязку.(((
 

Vampiro

Завсегдатай
Сообщения
162
Реакции
202
ну если со всеми справится почему нет) будем внимательно следить за отчетами)))
Валерий, у меня пробник турика лики, и возможно будет эта энка. У меня щас начинается подготовка у мастерскому чемпионату по ПЛ. Курс будет таким: тесто энка 250 мг раз в три дня плюс турик по 40 мг на 6 недель, затем турик смениться на метан в такой же дозировке тоже на 6 недель) У меня по энке анализ на тесто выходит 900 рублей, что дороже самого пробника. Я понимаю что я на форуме человек новый, но я хочу показать что я человек слова и за свои слова отвечаю. Меня знают многие люди в мире бб, если нужно могут за меня слово сказать что я человек порядочный.
 

КаЧек

Проверенный
Воин
Сообщения
1,130
Реакции
2,844
Хотелось бы попробовать три трен,Если ни кто не против)Щас данный момент вообще без витаминок,чистый.Анализ на е2 сделаю
 

Den1

Проверенный
Сообщения
3,843
Реакции
7,694
Vampiro, не то, чтобы я тебе не доверяю.
Но!! Какие ты ставишь задачи?
Пройти курс с целью прогрессии и достижения каких либо целей, или протестить Препы? А если слабо сработают? Если пустые?
Да, результаты по ним будут важны для Форума, но курс то насмарку твой.
Лично я беря пробник на тест, беру его именно на тест, и не делаю на него никаких ставок, т.е. не ставлю его главным-базовым препом на курсе.
И ещё в приоритете берут те кто не брал в других ветках и со статусом Свой.
А так ничего личного.
 

Vampiro

Завсегдатай
Сообщения
162
Реакции
202
Vampiro, не то, чтобы я тебе не доверяю.
Но!! Какие ты ставишь задачи?
Пройти курс с целью прогрессии и достижения каких либо целей, или протестить Препы? А если слабо сработают? Если пустые?
Да, результаты по ним будут важны для Форума, но курс то насмарку твой.
Лично я беря пробник на тест, беру его именно на тест, и не делаю на него никаких ставок, т.е. не ставлю его главным-базовым препом на курсе.
И ещё в приоритете берут те кто не брал в других ветках и со статусом Свой.
А так ничего личного.
Я думал это тесто пустить на начало курса, то есть тесто окажется не рабочим, особой роли не сыграет. А вот если окажется не рабочим турик от лики, то да, это будет проблемой.
 

Antoni

Проверенный
Сообщения
1,428
Реакции
1,094
Доброго дня всем ребята!!!
На неделе не отпустили сдать анализы, с ходил сегодня сдал.обещали результаты к вечеру на почту,сразу выложу как придут.
Брали кровь из двух рук,так как очень густая,пью аспирин по таблетке в день,видимо мало.сказали как ты вообще ходишь.
Посоветуйте парни что пропить.тромбо ас - пойдёт???купил его сегодня выпил 2 табл с утра.
 

serg333

Проверенный
Сообщения
989
Реакции
1,548
Доброго дня всем ребята!!!
На неделе не отпустили сдать анализы, с ходил сегодня сдал.обещали результаты к вечеру на почту,сразу выложу как придут.
Брали кровь из двух рук,так как очень густая,пью аспирин по таблетке в день,видимо мало.сказали как ты вообще ходишь.
Посоветуйте парни что пропить.тромбо ас - пойдёт???купил его сегодня выпил 2 табл с утра.
Томбоас тот же аспирин, желательно бы анализ на тромбоциты и эритроциты, может там чего сильнее надо. Я бы сделал дозировки витаминов терапевтическими и первые дней 10 принимал аспирин в оболочке по 1500 мг в сутки, потом след 10 дней 1000 мг в сутки с постепенным снижением до 500 ( где то есть такая схема при завышенном гематокрите и тромбоцитозе) месяца на 2 - потом анализ. Только омепразол на всякий пожарный подключи.
 
Последнее редактирование:

Luke100

Завсегдатай
Сообщения
165
Реакции
416
Доброго дня всем ребята!!!
На неделе не отпустили сдать анализы, с ходил сегодня сдал.обещали результаты к вечеру на почту,сразу выложу как придут.
Брали кровь из двух рук,так как очень густая,пью аспирин по таблетке в день,видимо мало.сказали как ты вообще ходишь.
Посоветуйте парни что пропить.тромбо ас - пойдёт???купил его сегодня выпил 2 табл с утра.
У меня при гематокрите 57.9% кровь на анализы медсестра еле выкачала.
Хотел слить кровь самостоятельно через капельницу, кровь не лилась вообще.
Пропил Пентоксифиллин по 300 в день 20 дней. Пил много воды.
Снова попробовал слить кровь, слил 300мл. Больше побоялся, чуть позже ещё солью.
Сейчас ем по 1 грейпфруту каждый день. Пью много воды.
 

Vampiro

Завсегдатай
Сообщения
162
Реакции
202
Доброго дня всем ребята!!!
На неделе не отпустили сдать анализы, с ходил сегодня сдал.обещали результаты к вечеру на почту,сразу выложу как придут.
Брали кровь из двух рук,так как очень густая,пью аспирин по таблетке в день,видимо мало.сказали как ты вообще ходишь.
Посоветуйте парни что пропить.тромбо ас - пойдёт???купил его сегодня выпил 2 табл с утра.
Пентоксифелин пропей, он понижает вязкость крови. Или трентал по вене курсом, тот же пентоксифелин только в уколах
 

Den1

Проверенный
Сообщения
3,843
Реакции
7,694
Доброго дня всем ребята!!!
На неделе не отпустили сдать анализы, с ходил сегодня сдал.обещали результаты к вечеру на почту,сразу выложу как придут.
Брали кровь из двух рук,так как очень густая,пью аспирин по таблетке в день,видимо мало.сказали как ты вообще ходишь.
Посоветуйте парни что пропить.тромбо ас - пойдёт???купил его сегодня выпил 2 табл с утра.
Томбоас тот же аспирин, желательно бы анализ на тромбоциты и эритроциты, может там чего сильнее надо. Я бы сделал дозировки витаминов терапевтическими и первые дней 10 принимал аспирин в оболочке по 1500 мг в сутки, потом след 10 дней 1000 мг в сутки с постепенным снижением до 500 ( где то есть такая схема при завышенном гематокрите и тромбоцитозе) месяца на 2 - потом анализ. Только омепразол на всякий пожарный подключи.
У меня при гематокрите 57.9% кровь на анализы медсестра еле выкачала.
Хотел слить кровь самостоятельно через капельницу, кровь не лилась вообще.
Пропил Пентоксифиллин по 300 в день 20 дней. Пил много воды.
Снова попробовал слить кровь, слил 300мл. Больше побоялся, чуть позже ещё солью.
Сейчас ем по 1 грейпфруту каждый день. Пью много воды.
Пентоксифелин пропей, он понижает вязкость крови. Или трентал по вене курсом, тот же пентоксифелин только в уколах
Что то разговор не по Теме, здесь.
 

nik7777

Выступающий
Сообщения
4,193
Реакции
3,289
Не разрешается. В топике только о работе дилера.
Хочется пофлеймить -- создай тему в разделе "Свободное общение / Разговоры обо всем".
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу