НЕ Заказывать! ЗFRUITLABS.ORG ДОЛГОЖДАННЫЙ ЗАВОЗ и СУПЕР ЦЕНЫ НА ВСЮ ПРОДУКЦИЮ !

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

nik7777

Выступающий
Сообщения
4,193
Реакции
3,289
Отзыв: Получил пробник в целости и сохранности. Шло три недели. Видно почта уже работает в новогоднем режиме. О впечатлениях отпишусь позже.
 
Сообщения
211
Реакции
320
Сообщения
211
Реакции
320
Доброго дня мои хорошие:) Напоминаю, что распродажа продолжается!
Вы не поверите! Но цены стали ЕЩЁ НИЖЕ!!!

!!!НОВОГОДНЯЯ СУПЕР АКЦИЯ!!!
!САМЫЕ НИЗКИЕ ЦЕНЫ!
!САМЫЙ ФРУКТОВЫЙ ТОВАР!
!!!ТАКИХ ЦЕН НЕ БЫЛО И БОЛЬШЕ НЕ БУДЕТ!!!

Спешите опустошить склады Дедушки Стивена! Он торопится на мальдивы, не заставляйте его опаздывать на самолёт:)

Тестостероны, трены и нандролоны закончились, поэтому оставшуюся продукцию мы предлагаем по заниженным ценам!
Fruit Labs

Дростанолон пропионат 10мл 100мг - 889 !
Метандиенон на масле 10мл 50мг - 339 !
Станозолол на масле 10мл 50мг - 339 !
Капсульная продукция:

Станозолол 100 капс 10мг - 405 !
Olymp Labs:

Метандиенон 100 таб 10мг - 450 !
Станозолол 100 таб 10мг - 499 !
Оксандролон 100 таб 10мг - 1620 !
Оксиметолон 100 таб 50мг - 1690 !
p.s. Так же по многочисленным заявкам мы принимаем предоплату на следующий завоз на практически любые позиции, для тех кто хочет закупиться по текущим акционным ценам! Акция продлится до 31 декабря 2016 года!!! Повторюсь: таких цен вы больше не увидите!!!

Минималка по данному ассортименту снижена до 2000 рублей!
Почта для заказов: stivenbananas@gmail.com
 
Последнее редактирование:
Сообщения
211
Реакции
320

nik7777

Выступающий
Сообщения
4,193
Реакции
3,289
Дополнение по пробнику метана.
За неделю использования воды насосало килограмма на 1,5-2 примерно. Субъективно, силовые приподнялись -- не фантастические +20 к ПМ, конечно, но учитывая, что я недавно после длительного курса нахожусь в тестостероновой яме, железо поднимается заметно легче.
Метан там однозначно есть :)
 
Сообщения
211
Реакции
320
Дополнение по пробнику метана.
За неделю использования воды насосало килограмма на 1,5-2 примерно. Субъективно, силовые приподнялись -- не фантастические +20 к ПМ, конечно, но учитывая, что я недавно после длительного курса нахожусь в тестостероновой яме, железо поднимается заметно легче.
Метан там однозначно есть :)
Спасибо за отзыв:) В капсулированную продукцию на 100 штук выходит даже не 1 грамм, а 1,1-1,2 примерно:)
 
Сообщения
211
Реакции
320
Вот и наступило время подвести итоги, сделать небольшую работу над ошибками, возгордиться собственными победами и поражениями, надеюсь последних не было или было немного:) Обожаю эту пору, новый год всегда объединяет, как и должно быть, не горе должно сплачать, а именно радость! Всех ещё раз с новым годом и грядущим рождеством мои хорошие, будьте счастливы:)

Немного теперь по рабочим моментам:) После новогодней распродажи как я и говорил, наша команда уходит в Мини отпуск до 10-12 января. Но это не означает, что мы будем полностью недоступны. На все вопросы и предзаказы Вы всегда можете писать на почту:) Наш сотрудник или я лично, будет всегда на связи.
Поэтому по таким вопросам как:
- Выдача треков (касается распродажи и посылок, чьи отправки были осуществлены недавно и не успели их получить)
- Спорные моменты
- Общие вопросы
- Прием предзаказов
Кстати по предзаказам! Изначально мы не планировали вообще их приём как многие знают, но в связи с многочисленными просьбами мы продлили акцию до 15.01.2017 для тех, кто хочет закупиться по ценам ниже розничных
Прайс и заявки все принимаются через почту: stivenbananas@gmail.com

Небольшая передышка нужна всем, особенно если она во благо:) В первой половине нового года нас ожидают:
- набор спортсменов в команду Fruit Labs
- расширение линейки собственной продукции
- модернизация и расширение производства
- ребрендинг капсулированной линейки
- добавление линейки ПКТ
- запуск таблетированной продукции
- машинная закатка флаконов
- продажа сырья и оборудования
И это далеко не весь список нововведений, который нас будет ожидать, поверьте:) Так что можно сказать, мы и не отдыхаем вовсе, а работаем на Вас и для Вас! С новым годом и Рождеством друзья;)
0_8e6be_46ed2884_XL.jpg
 
Последнее редактирование:

ManPower

Проверенный
СЕРЬЁЗНЫЙ
Сообщения
1,643
Реакции
5,022
Общение с диллером 5+
Доставка-упаковка 5+
Пы.сы.чел адекватный,сделал скидку,несмотря на то что и так были акционные цены + кинул бонусом стан на масле,далее метаха ихнего производства закончилась,так он сам отписал и без вопросов,заменил его на олимповский без доплаты
P.s.извините за качество фото,нелучшая обстановка на работе P_20170106_210009_1.jpg
 
Сообщения
211
Реакции
320
Последнее редактирование:
Сообщения
211
Реакции
320
Всем привет, всех рад снова видеть Вас друзья в моей фруктовой ветке, рад что она совсем не пустовала, спасибо за новые отзывы и рад, что меня за этот срок не хотели сжечь на костре:D Вернулся как и обещал, отдыхом конечно это было сложно назвать, но в определённых моментах я всё же разгрузил мозги за новогодние праздники:) Предзаказы ещё пару тройку дней принимаем, пока всё идёт по нашему плану и даже больше! По некоторым новым позициям так же раздадим пробники, чтобы могли распробовать и их качество! Уже я думаю с машинной закаткой! Ожидаем ещё несколько новых позиций к тем, что указаны в прайсе, всех целую, обнимаю;)
1459934277136026777.jpg
 
Сообщения
211
Реакции
320
Доброго времени суток ребята:) Всем как всегда фруктового настроения в ленту)
У нас завоз и в свете этих событий, хочу предложить Вам пробники на новые позиции и не только:
Тестостерон Фенилпропионат
Тестостерон Пропионат 2 шт

Тестостерон Энантат
Тестостерон Ципионат
Болденон Ацетат 2 шт

Нандролон Фенил
Тренболон Энантат
Три Трен
Вот как то так:) Прошу тестеров выбирать позиции и помочь администрации одобрить кандидатов:)
p.s. актуальный прайс в шапке темы
 
Последнее редактирование:

Cooller

Проверенный
Сообщения
1,643
Реакции
2,958
@Antoni, как там с тестами трен ацетата дела обстоят?

парни, смелее по новым позициям, очень интересные некоторые
 
Последнее редактирование:

Antoni

Проверенный
Сообщения
1,428
Реакции
1,094
@Antoni, как там с тестами трен ацетата дела обстоят?

парни, смелее по новым позициям, очень интересные некоторые
Привет.планировал на этой неделе сходить анализ сдать...работай загрузили после праздников.если на этой неделе не получится, на следующей 100%.начал ставить до нового года,но заболел...продолжил после праздников.пришлось отменять так как на антибиотиках сидел.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу