Взяли Гнк

ManPower

Проверенный
СЕРЬЁЗНЫЙ
Сообщения
1,643
Реакции
5,022
ПРАВОВЫЕ КОНСУЛЬТАЦИИ ПО ДЕЛАМ СВЯЗАННЫМ С НАРКОТИКАМИ
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Вообщем взяли меня на почте заказ был от Смитта 600 метахи 1 фл винстрола и 1 фл пропионата(крупный размер)+шьют сбыт тоже крупный размер 2фл пропика и 100 метана у них есть на меня доки то что я продал фотки и немного тел разговора ....начнем с того по их словам следили за мной а ж сентября х з зачем лучше бь нарков ловили тем более никогда непродавал а сдесь их сотрудник после долгих уговоров спровоцировал на продажу я продал и писдец....проблем выше крыше....прошло время пошел на почту и там взяли меня...мурыжили до самого вечера потом обыск на 2 х квартирах на одной из!яли остатки с скурса дубол тестовер цип и стана ....потом сидел 2е суток в изоляторе ....сейчас о подписке о невыезде .....сегодня был суд по обыскам так ничего страшного....самое смешное они экспертизу непроводят так как в деле написано во флаконе с надписью пронабол в 100 таблетках обнаружено нор -1-тестостерон ))))))))))))ебать смех.....и далеее в других 2х флаконах тестабол пропионата обнаружен изомер 1-тестостерон ))))) как то так .....все взвешивают в банках и пакетах ....дома изъяли ноут бук и телефон .....пока грозит от 4 до 6 как то так ......
Рассказал в кратце ....просто долго писать ....для себя сделал вывод всех друзей НА мужской половой орган....кругом одни пидарасы ....ни кому нельзя помогать!
 

CirocBoy

Местный
Сообщения
235
Реакции
9
ManPower,так тебя друзья что ли сдали?
 
Последнее редактирование модератором:

ManPower

Проверенный
СЕРЬЁЗНЫЙ
Сообщения
1,643
Реакции
5,022
да неее просто некоторых вызывали изи зала на показания на них давили и они говорили того чего небыло на самом деле ,,,а в глаза мне потом говорили другое при встрече .....
 

CirocBoy

Местный
Сообщения
235
Реакции
9
ManPower, заебись дружбаны. на говорили бы что ты еще кеннеди убил.
 
Последнее редактирование модератором:

nik7777

Выступающий
Сообщения
4,193
Реакции
3,289
Т.е. первый эпизод -- распространение? Это ты дал маху...
 

ManPower

Проверенный
СЕРЬЁЗНЫЙ
Сообщения
1,643
Реакции
5,022
да 1 эпизод распространение....
а то что на почте хотят влепить как приобретение в целях сбыта....хотя сказал все как есть брал себе готовиться на соревы ...а они говорят типа есть звонок где я обещал кому то что тоо достать ....
 

nik7777

Выступающий
Сообщения
4,193
Реакции
3,289
В суде будут обязаны предоставить этот звонок.
 

CirocBoy

Местный
Сообщения
235
Реакции
9
Это че у них был такой серьёзный мотив закрыть тебя что даже мобилу на прослушку? это жесть. они мало того что сами нарушили закон т.к не законно скорее всего велась прослушка, так еще и удовольствие не дешевое прослушивать мобилу. ты же не король картеля по сбыту аас. ищи хорошего адвоката, что еще советовать!
 

ManPower

Проверенный
СЕРЬЁЗНЫЙ
Сообщения
1,643
Реакции
5,022
да прослушивали долгое время и сейчас тел на прослушке ...
а на счет звонка я видел там в деле типа мной совершен звонок но неясно что друг другу и о чем говорим...
 
Сообщения
409
Реакции
54
у меня друг в силовых структурах, достаточно серьёзных структурах :) так вот по его словам: разрешение на прослушку кого угодно и когда угодно- раз плюнуть, дело пяти минут. и задним числом- не проблема, обычная практика. недешёвым удовольствием это было в 80х годах, сейчас век информационных технологий, можно поднять разговоры старые, ещё тех времён когда ты не был под колпаком. сейчас не проблема хранить годами записи с сотен видео-камер в HD-качестве, про телефонные разговоры и говорить нечего.
ГНК сейчас работает как часы, всё автоматизировано все потоки информации мониторятся. это только в фильмах показывают бухово сержанта Василия с рацией на перевес и огурцом в кобуре. под колпаком весь контакт, все пользователи дочи и наш форум. теоретически можно в один момент просто взять и сразу всех закрыть :D так не делают только потому, что цель работы у них немного другая, чем закрывать всех и каждого, на кого есть "что-то". и вас не принимают на почте не потому что вы безпалева работаете с супер-дилом, у которого прикрытие и все дела, умоляю. вас не принимают только потому, что пока это не нужно.
 

kadetov

Новичок
Сообщения
52
Реакции
1
ты когда пришел на почту в первый раз тебе сказали приходите попозже щас у нас типа запарка???
 

CirocBoy

Местный
Сообщения
235
Реакции
9
Владимир Владимирович, то что под колпаком знал. но то, что все телефонные разговоры хранятся нет. вернее знал что записи делают на заинтересованных людей и данные хранятся не более полу года. просто не вижу смысла всю РФ писать и хранить такой обьем. Владимир Владимирович вы как президент пожалуйста не держите граждан в страхе. ведь так дело пойдет все чипованные станем.
 
Последнее редактирование модератором:

NPetriaev

Завсегдатай
Сообщения
205
Реакции
109
интересно по какому принципу они выбирают кого повязать. и заказ то небольшой вроде
 
Сообщения
409
Реакции
54
вернее знал что записи делают на заинтересованных людей и данные хранятся не более полу года. просто не вижу смысла всю РФ писать и хранить такой обьем
ради интереса найдите цифры, хотя бы примерные, сколько данных хранится на серверах, например фэйсбук. я даже не то что сказать, представить такие объёмы информации не могу. и они там не по полгода хранятся, а всю жизнь, хранилища данных только увеличивают и увеличивают. в России тоже вполне достаточно вычислительных мощностей чтобы обрабатывать и хранить те же телефонные разговоры. они в современном масштабе вообще ничего не весят. так что тут проблемы нет :)
Владимир Владимирович вы как президент пожалуйста не держите граждан в страхе.
вертикаль власти, господа, она такая

ведь так дело пойдет все чипованные станем.
ближе, чем вы думаете(с)

интересно по какому принципу они выбирают кого повязать. и заказ то небольшой вроде
вот в этом и дело, что не понятно. иногда новичка с пачкой метана на первый же раз берут, а иногда оптовые дилы работают под колпаком годами. тут либо какая-то хитрая стратегия, либо ещё что-то ещё более хитрое))) ну и конечно зависит от начальства на местах
 

CirocBoy

Местный
Сообщения
235
Реакции
9
ради интереса найдите цифры, хотя бы примерные, сколько данных хранится на серверах, например фэйсбук. я даже не то что сказать, представить такие объёмы информации не могу. и они там не по полгода хранятся, а всю жизнь, хранилища данных только увеличивают и увеличивают. в России тоже вполне достаточно вычислительных мощностей чтобы обрабатывать и хранить те же телефонные разговоры. они в современном масштабе вообще ничего не весят. так что тут проблемы нет :)
почитал прикинул. и действительно вполне реально. только вот вопрос. а кто эту всю информацию обрабатывать будет? или уже изобрели технику которая сама ищет по ключевым словам интересных персонажей!? жесть полная получается все кому надо уже все о нас знают. паранойя :unsure:
 
Сообщения
409
Реакции
54
да, есть системы которые по ключевым словам мониторят телефонные разговоры. т.е. вот например разговоры обычных людей никто не слушает, они просто идут на сервера в запись. но если появляются определённые слова, ну например: [Цензор], убить, гранаты, то этот человек системой выделяется и уже проверятся живым оператором.
а обрабатывать записи в сети гооораздо проще, чем телефонные разговоры, сами понимаете.
 

Kottr

Вырвырвыр..
Проверенный
Сообщения
1,786
Реакции
240
не будьте дураками уже наконец.
У нас тут с прошлого года все на прослушке висят, кто хоть как-то рядом тусовался с нашим залом старым и с федерацией связан и везде вечное палево, даже лично не везде обсуждать можно, а вы бля по телефону что-то там говорите, еще и продаете неизвестно кому.

Никто в игрушки с вами играть не будет, даже бесплатно блядь не давайте никому ничего, дураки что ли? Им нужна статистика и галки, заберут у вас пачку сметаны на контрольной, а потом на почте так же хапнут и все, получишь ты особо крупный как сбыт и покупку с целью сбыта и мужской половой орган отмажешься. Им насрать, что контрольные закупки - нелегальная мура, насрать на европейский суд, совершенно похуй. А вам будет не похуй, потому что минимум условку получите.
 

wxymno87

Новичок
Сообщения
31
Реакции
0
похожая история была у моего друга.только взяли его не на почте а на контрольной закупке.все как в кино .много сотрудников переодетых в гражданское ,руки заломали и мордой в землю.телефоны тоже были на прослушке . приписывали ему и расспространение и нанесение вреда здоровью ,есче что то....
итог-отдал он на адвоката 100т.р(опера долго смеялись когда узнали сумму) получил три года условно .через два года все списали.
 

Валерий

Завсегдатай
Сообщения
213
Реакции
131
Держись брат.
О Госнаркокартеле можно почитать тут http://lurkmore.to/%D0%93%D0%BE%D1%81%D0%BD%D0%B0%D1%80%D0%BA%D0%BE%D0%BA%D0%B0%D1%80%D1%82%D0%B5%D0%BB%D1%8C
 

ManPower

Проверенный
СЕРЬЁЗНЫЙ
Сообщения
1,643
Реакции
5,022
ты когда пришел на почту в первый раз тебе сказали приходите попозже щас у нас типа запарка???

нет пришел стоял в очереди зашел типок посмотрел на меня с ног до головы ....набирает по телефону и говорит типо ленусь зайди помоги заполнить квиток...выходит на улицу далее забигают 3 человека ...не били ни чего одели на руку на ручники показали ксиву....я заполнил квитки НО посыли в руки не брал ...они сами забрали....и все поехали в отдел....там понятые и тд акты и тд
 
Назад
Сверху Снизу