Взяли Гнк

ManPower

Проверенный
СЕРЬЁЗНЫЙ
Сообщения
1,643
Реакции
5,022
опер гнк верно сказал ......
и еще сами они говорили когда с ними общался ....сказали на будущее употребляй и храни сколько хочешь НО невздумай продавать сразу на крюк возьмут .....даже нетолько продовать НО и просто так передавать в дар...любая передача даже без денег просто в дар другу является сбытом....
и еще там писпли типа крупный размер у него дома .....в этой статье нет как в 228 малый крупный размер.....так что хранение уже 2х пачек метана уже крупный размер....так как взвешивают в пачках ....а две пачки это больше 2.5 грамм по весу так ч то вот так
 

ManPower

Проверенный
СЕРЬЁЗНЫЙ
Сообщения
1,643
Реакции
5,022
в моем городе ловля спортсменов вообще пошла .....изначально из за одного парня .....которого взяли......с огромным количеством фармы около 200 тыс рублей.....ну и теперь в спорт залах люди от гнк ходят вынюхивают .....плюс следят за многими спортсменами особенно кто общался с этим парнем....
сегодня ночью был вклубе только собирался уходить часа в 3 ночи ...неуспел попал на проверку гнк....там полную газель народа набили .....чуть кореша незабрали...хотя тот просто был в хлам
 

Kottr

Вырвырвыр..
Проверенный
Сообщения
1,786
Реакции
240
хватит быть наивными дураками. вы мало что себя подставляете, так вы другим этим жизнь портите будь здоров.
не надо думать что за вами там идиоты бегают, они точно так же как и вы затавариваются многие и прекрасно все это знают, я не буду вдаваться в подробности и конкретные примеры, просто на слово поверьте.
 

Ильин

Новичок
Сообщения
52
Реакции
4
Обратите внимание, что если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован.
Тема интересная,наводит на мысли..которые к сожалению подтвердились,по спортикам новый сезонный план и особенно по беларусии,ну эт не новость,даже по телеку говорили уже...
 

JonathanSmith

Новичок
Сообщения
195
Реакции
87
Нда.. печально, парня знал с самого начала. Как показывает практика, чем больше добра сделаешь - тем больше зла получишь.
 

Валерий

Завсегдатай
Сообщения
213
Реакции
131
Я давно телефону не доверяю. А ненужные остатки или излишки фармы я всегда выбрасываю в мусорный бак, хотя в зале постоянно кто нибудь да спрашивает "Может есть чо нибудь? Дорого возьму"
Ну их нах, даже если они и знакомые. Бабла много не поднимешь а проблем немалых поимеешь.
Удачи тебе ManPower , не подфартило тебе ((
Излишки :) какой то не серьёзный подход к делу или телу, это как посмотреть.
ManPower Отпиши как там дальше у тебя пойдёт, если конечно сможешь.
 

Лев

Местный
Сообщения
102
Реакции
56
JonathanSmith
За 3 года я давно принял это за правило. Чего и тебе желаю.
 

Ильин

Новичок
Сообщения
52
Реакции
4
Обратите внимание, что если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован.
Нда.. печально, парня знал с самого начала. Как показывает практика, чем больше добра сделаешь - тем больше зла получишь.
Я надеюсь ты забыл про то место отправок от куда ему ушло?Хотяб на время.
 

operGNK

Местный
Сообщения
198
Реакции
15
Андрей жди наплыва клиентов :D
я уже твой например)
 

Ильин

Новичок
Сообщения
52
Реакции
4
Обратите внимание, что если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован.
Андрей жди наплыва клиентов :D
я уже твой например)
У нас с Джоном разная фарма и соответственно разные клиенты,не думаю,что кто то уйдет,да если и уйдут мне его людей не надо,своей работы хватает,особенно учитывая,что у ГНК ПМС началось надо сокращать кол-во отправок.
 

Rusavad

Местный
Сообщения
148
Реакции
28
Досадный вывод нарисовался... Человек человеку - волк.. Времена бля...
 

Zweno

Новичок
Сообщения
9
Реакции
0
Был свидетелем по делу Виктора Сидорова,нашли мои посылки,конфисковали,оплату и переписку с ним,пришли домой,пригласили на допрос,сказал не чего не знаю,помурыжили часа 4,отпустили.
Надо быть полным дураком,чтобы торговать/передавать ААС с рук и пофигу кому,друзьям,родственникам,люди вообще не отдупляют,что нарушают закон по полной программе,так же касается баранов кто везёт с Турции,Египта,Тайланда запрещённые вещества.
И когда покупаете пишите,что у вас проблемы со здоровьем и типо они вам жизненно необходимы для личного использования,не нарушайте закон и скорей всего у вас всё будет хорошо.
 

Rusavad

Местный
Сообщения
148
Реакции
28
Был свидетелем по делу Виктора Сидорова,нашли мои посылки,конфисковали,оплату и переписку с ним,пришли домой,пригласили на допрос,сказал не чего не знаю,помурыжили часа 4,отпустили.
Надо быть полным дураком,чтобы торговать/передавать ААС с рук и пофигу кому,друзьям,родственникам,люди вообще не отдупляют,что нарушают закон по полной программе,так же касается баранов кто везёт с Турции,Египта,Тайланда запрещённые вещества.
И когда покупаете пишите,что у вас проблемы со здоровьем и типо они вам жизненно необходимы для личного использования,не нарушайте закон и скорей всего у вас всё будет хорошо.
Чтобы прокатило "проблемы со здоровьем и вам они жизненно необходимы" нужен официальный документ (рецепт, справка, история болезни и т.д.) . Остальное - слова. И то это не спасет. Будет лишь смягчающим вину обстоятельством.
 
Назад
Сверху Снизу