Общение Свободное Общение

Иван Иваныч

Проверенный
Сообщения
1,483
Реакции
6,845
post-23401-1508138223.jpg
 

Den1

Проверенный
Сообщения
3,843
Реакции
7,694
Пользователи высмеяли торт в виде бицепса, который жена заказала для мужа.
×
-высмеяли-торт-в-виде-бицепса-который-жена-заказала-для-мужа.jpg


44-летняя Шарон Биджин из Леммингтона, Ньюкасл, решила удивить 32-летнего мужа-бодибилдера Джея Биджина тортом в виде бицепса.
Выпекание торта в домашних условиях — дело рискованное, его результат полностью зависит от мастерства хозяйки.
Шарон Биджин нашла в Интернете превосходный образец пирога на 32-й день рождения мужа Джея Биджина, который профессионально занимается бодибилдингом. Фото полученного изделия в «Фейсбуке» опубликовала её подруга Никола Киган.
В описании она отметила, что «сделанный профессионалом торт больше напоминает червя».
«Ничто так не веселило меня за последнее время, как этот торт, который Шарон Биджин попросила сделать. Результат уморительный, он действительно выглядит как червь, я просто плачу… И она потратила на это 70 долларов!» — Никола Киган.
Женщина пыталась связаться с исполнителем заказа, но та заблокировала её в социальных сетях и перестала выходить на связь.
«Сначала я злилась, что торт стоит кучу денег, а частичная занятость подразумевает небольшой доход. Теперь я не могу перестать удивляться абсурду этой ситуации…» — Шарон Биджин.
 

gaduka

Проверенный
Сообщения
3,990
Реакции
8,541
я так понял он уже уставший к бою подошёл,а то как то вяло руками машет....
Да, скорее всего, после сдачи физухи- бега, подтягиваний, КСУ, итд, на фоне физусталости,да и опыт у приемщика само собой.
 

serg333

Проверенный
Сообщения
989
Реакции
1,548
Да мне кажется там после 2- х жестких отточенных с левой в начале он поплыл уже не плохо, а дальше держался на силе воли.
 

gaduka

Проверенный
Сообщения
3,990
Реакции
8,541
Да мне кажется там после 2- х жестких отточенных с левой в начале он поплыл уже не плохо, а дальше держался на силе воли.
Его приемщик не добивал, и давал отдохнуть, отработал на нем бросок, челюсть, печень, ноги, всего понемногу,показали, что такое боль, дали дотянуть до принятия, не собирались отчислять.
 

Андрей 44

Проверенный
Сообщения
571
Реакции
1,037
gaduka, Юра, без лести, о тебе даже не подумал)))) прости))))
К тебе только уважение. И искреннее.:D:e123:
Вот к данным пациентам эмоции закончились. Может из-за пропа?))))неделя прошла на нем)))
задача...
 

gaduka

Проверенный
Сообщения
3,990
Реакции
8,541
gaduka, Юра, без лести, о тебе даже не подумал)))) прости))))
К тебе только уважение. И искреннее.:D:e123:
Вот к данным пациентам эмоции закончились. Может из-за пропа?))))неделя прошла на нем)))
задача...
Политика пошла уже, лучше не трогать великих))) Многие кто не в курсе кто оно и за что все нацепило, писаются от умиления...Ну их, а то еще к нам придут)))
 
Назад
Сверху Снизу