Общение Свободное Общение

Грек

Проверенный
Сообщения
497
Реакции
1,131
у тебя микс песни тату,а то я подумал,что ты фанат татушек))))
а почему тебя снимали боком?))
А как же ещё с зад как то не уважительно к аудитории а спереди я не такой большой увы чтоб из за колеса было видно)
 

DRON

Выступающий
Сообщения
1,177
Реакции
3,519
Грек здорова!!!
У тебя силище:e106:, а в пауэрлифтинг не думал?. Такие покрышки ворочить это сильно. В тяге выступил бы, 100% результат хороший, корочку, а там бы опять красоту по телу наводить), хотя ты и так сложен отлично!!!:e123:
 

Грек

Проверенный
Сообщения
497
Реакции
1,131
Грек здорова!!!
У тебя силище:e106:, а в пауэрлифтинг не думал?. Такие покрышки ворочить это сильно. В тяге выступил бы, 100% результат хороший, корочку, а там бы опять красоту по телу наводить), хотя ты и так сложен отлично!!!:e123:
Привет!!! В лифтинге рычаги не те, не очень получается, в культуризм тоже не вариант пропорции как у крокодила), а вот силовой экстрим все мои минусы становятся плюсами)), буду в нем пробывать двигатся
 

Улыбка

Проверенный
Сообщения
384
Реакции
1,627
Здравствуйте, Грек. Круто! Победы на соревнованиях!
 

pukin

Чемпион Европы WPC/Чемпион России WPU
Выступающий
Сообщения
1,179
Реакции
1,373
вот силовой экстрим все мои минусы становятся плюсами)),
Силовый экстрим это очень круто. По мне, так самое крутое в мире силы.
Здоровья. Главное без травм.
И, конечно, победы!
 

DasHerz

Местный
Сообщения
81
Реакции
58
Привет всем! Сегодня увидел в пятерочке. Думаю вот - брать/не брать... цена выгодная, но производитель непонятный. Кто нибудь пробовал? Сколько можно набрать сухой массы? IMG_20170915_214937-1741x3095.jpg
 

Андрей 44

Проверенный
Сообщения
571
Реакции
1,037
Неделя навеяла :D:
ВСЕМ нам красивым посвящается, особенно @Греку и Буддосодержащему @Сквиылу:D

(вымышленное)
выдержка из инструкции для администраций населенных пунктов по определению уровня антигосударственного поведения различных социальных нежелательных формирований:
....если социальная группа, состоящая из двух и более субъектов, в том числе различной половой принадлежности:
- не употребляет алкоголь в обязательные дни употребления (государственные праздники), и игнорирует употребление в рекомендованные дни (иные праздники), а тем более уклоняется от ежедневного употребления пива;
- избегает или отсутствует табакокурение в группе;
- участвует в регулярных занятиях спортом, а тем более проводит данные занятия;
- не посещает в обязательные дни посещений с рекомендованным грустным, а желательно прискорбным на протяжении длительного временного периода (сутки и более) выражением лица, церковь с последующим употреблением спиртных напитков;
- имеет явно выраженное отсутствие обще рекомендованных духовных скреп;
- в своей социальной жизни не только внешне успешна и визуально независима, а еще вдобавок и красива внешне,
то это уже не Секта, а классифицируется как более опасное социальное формирование: Банда красивых спортсменов.
Банда красивых спортсменов имеет свойство увеличивать количество субъектов в ней, распространяясь как опасное общественное явление, и
по необъяснимым пока причинам добровольно туда вовлекается молодежь и подростки, что категорически нежелательно.
:D:D:D
Всей банде красивых спортсменов и физкультурников (т.е. мне) отличнейших выходных!!!
Юре gaduka отличной погоды для похода с семейством в парк!!!
ВСем форумчанам СИЛЫ и УЛЫБОК!
Дзен!
п.с. IMG-20170821-WA0000.jpg не забывайте, кролик сука мутант, следит за вами. Это пиз.ц как серьезно. Гребанный заяц...
 
Последнее редактирование:

Грек

Проверенный
Сообщения
497
Реакции
1,131
Все прошли соревнования, итог 2 место, первое занял междунородник по лифтинге за 140 кг про атлет по силовому, но не че через год посмотрим)))
Потом норм фотки скину и видео как выйдет материал
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Первое не занял но за то у меня у единственного было 8 кубиков)))
 

Грек

Проверенный
Сообщения
497
Реакции
1,131
Единственное минус,как пробывал паз тянуть, у него спущены шины, рванул и стопа сломалась)) но адреналин сделал свое дело)
 
Назад
Сверху Снизу