Александр77

Завсегдатай
Сообщения
244
Реакции
586
У меня стаж приёма ААС 5 лет. ПКТ не делал ни разу. Всё прекрасно восстанавливается. Если яйца на курсе не высушили до состояния изюма и курс был не более 6 - 8 месяцев, то можно и без кломида восстановиться. Тут конечно ещё необходимо учитывать дозировки препаратов на курсе и сами препараты. Я если сижу чисто на тестостероне, то восстановление происходит гораздо быстрее. Если на курсе были нандролон, трен, то восстановление будет проходить немного дольше. По крайней мере мой организм себя ведёт так. Многое думаю зависит от генетики.
Тогда в чем вопрос. Не делай пкт. Это же дело личное, к тому же опыт у тебя приличный.
 

Trean

Тестер
Сообщения
236
Реакции
832
1-10 нед: 100мг тест фенил ч\д + 250мг нандролон деканоат раз в нед + 40мг станозолол сут
10-14 нед: 100мг тест фенил + 50 мг нандролон фенил ч\д
после какое то время ставил тест фенил соло 100мг/чд, после пару уколов сустанона и начал слезать с курса.
Зачем выход то?)
 

Tempranilio

Завсегдатай
Сообщения
183
Реакции
460
Зачем выход то?)
последние месяца полтора прогресса вообще не было в плане набора, вес стоял на месте +-1 кг
начала борохлить нервная система, какие то депрессии непонятные. лютые перепады настроения
хотел выйти на мост, не знал как это сделать, не было денег на анализы, яйцы как изюм) в итоге слез на кломид на 3 недели, всё ок
замечу что за это всё время гонаду не ставил не разу
 
M

Megalodon

последние месяца полтора прогресса вообще не было в плане набора, вес стоял на месте +-1 кг
начала борохлить нервная система, какие то депрессии непонятные. лютые перепады настроения
хотел выйти на мост, не знал как это сделать, не было денег на анализы, яйцы как изюм) в итоге слез на кломид на 3 недели, всё ок
замечу что за это всё время гонаду не ставил не разу
Братуха если нет денег на анализы, то на мост и без них всё просто, 200-250 тестостерона в неделю и всё гуд....почти, и потом уже смотришь, что тебе нужно пкт или след курс.
 

Tempranilio

Завсегдатай
Сообщения
183
Реакции
460
Братуха если нет денег на анализы, то на мост и без них всё просто, 200-250 тестостерона в неделю и всё гуд....почти, и потом уже смотришь, что тебе нужно пкт или след курс.
а на мосту вообще надо подкидывать тот же самый анастразол, гонаду колоть?
 
M

Megalodon

а на мосту вообще надо подкидывать тот же самый анастразол, гонаду колоть?
Анастразол во время курса идёт, тут ты должен знать насколько сильная у тебя ароматизация. Это понять только по анализам можно. Я например знаю что сильно ароматный:) и на курсе и на мосту ставлю болд. Т.е идёт 250 тесто и 125 болд. При таком раскладе эстро у меня в середине рефов. Если будешь есть анастразол не зная своих показателей то скорее всего загонишь эстро в нули, что не есть гуд. Анализ на эстро стоит 500 р. Сделай пару раз и ты уже будешь знать как у тебя проходит ароматизация.
 
Последнее редактирование модератором:
M

Megalodon

По Гонаде....кто то говорит что вообще нах не нужна, я думаю что на коротких до 3 месяцев нах не надо, на длинных то можно раз в 3-4 месяца делать курс хгч, тем более если молодой и есть дальнейшие планы по сохранению рода людского.
 

Tempranilio

Завсегдатай
Сообщения
183
Реакции
460
Анастразол во время курса идёт, тут ты должен знать насколько сильная у тебя ароматизация. Это понять только по анализам можно. Я например знаю что сильно ароматный:) и на курсе и на мосту ставлю болд. Т.е идёт 250 тесто и 125 болд. При таком раскладе эстро у меня в середине рефов. Если будешь есть анастразол не зная своих показателей то скорее всего загонишь эстро в нули, что не есть гуд. Анализ на эстро стоит 500 р. Сделай пару раз и ты уже будешь знать как у тебя проходит ароматизация.
я на первом курсе ел метан и ставил теста по 500-700 в неделю, про анастразол, гонаду и анализы даж не слышал)) гино не вылезло
а вот на последнем начали появляться уплотнения под сосками и чесаться, начал есть тамокс - всё прошло
уплотнения маленькие под сосками остались до сих пор
По Гонаде....кто то говорит что вообще нах не нужна, я думаю что на коротких до 3 месяцев нах не надо, на длинных то можно раз в 3-4 месяца делать курс хгч, тем более если молодой и есть дальнейшие планы по сохранению рода людского.
а я не ставил гонаду потому что её нигде не было.
 

Trean

Тестер
Сообщения
236
Реакции
832
а на мосту вообще надо подкидывать тот же самый анастразол, гонаду колоть?
Мост это такой же курс тока со снижением дозировки и отменой тяжёлой фармы. Хгч и все такое так же надо.
 
C

Chantico

Доброе утро парни! Подскажите, слёз с ту, подключил тесто энку, когда эстро сдавать после первого инжекта? Уже забыл давно не ставил тесто в таких дозировка)))
Вполне достаточно сделать одну инъекцию и сдать через 36 часов, Мы вполне знаем какой должен быть тестостерон с одной инъекции.
 
C

Chantico

Это не совсем так. Проводился эксперимент, где неким молодым людям, ранее никогда не употреблявших ААС, провели мини-курс деки. Дозировок и прочих подробностей не помню. Помню лишь, что по итогам эксперимента, у некоторого процента подопытных показатели не пришли в норму и через полгода.
Вроде был экспириенс где у людей после коротких курсов восстановление заняло пару лет.
 
C

Chantico

а на мосту вообще надо подкидывать тот же самый анастразол, гонаду колоть?
Всё по анализам, либо исходя из личного опыта, коим люди могут похвастаться далеко не всегда, я до сих пор мимо часто бью.
 

Александр77

Завсегдатай
Сообщения
244
Реакции
586
Назад
Сверху Снизу