Константин Ф.

Проверенный
Сообщения
2,957
Реакции
9,072
Так он сделает анализы, это понятно и правильно ты посоветовал. А САРМы уже давно используются практически всеми про атлетами и очень даже продуктивно. Всё же с пептидами их сравнивать нет смысла, это абсолютно разные классы препаратов. Если эффективность пептидов всегда вызывала вопросы, то с САРМами такого не наблюдается, большинство принимавших их, отмечают их работоспособность!
Сдаётся мне, ты ими банчишь))). Шутка.
Идея интересная, типа чтоб в миоците андрогенные рецепторы активировать не активируя их в других клетках. По факту имеем десяток препаратов с разным спектром эффектов. Препаратов используемых совместно с аас для интереса, разнообразия или как замена оральных аас. Или используемых соло теми, кто по разным причинам очкует. Это то, что вижу по русским форумам. С "про" не общаюсь, третьим лицам верю не особо.
 
B

Big_Arnold

Сдаётся мне, ты ими банчишь))). Шутка.
Идея интересная, типа чтоб в миоците андрогенные рецепторы активировать не активируя их в других клетках. По факту имеем десяток препаратов с разным спектром эффектов. Препаратов используемых совместно с аас для интереса, разнообразия или как замена оральных аас. Или используемых соло теми, кто по разным причинам очкует. Это то, что вижу по русским форумам. С "про" не общаюсь, третьим лицам верю не особо.
Нет дружище, ничем я не банчу) Это всё моё личное мнение, так как я сам пробую и изучаю САРМы и пока что мне всё очень нравится в них.
 

Константин Ф.

Проверенный
Сообщения
2,957
Реакции
9,072
Нет дружище, ничем я не банчу) Это всё моё личное мнение, так как я сам пробую и изучаю САРМы и пока что мне всё очень нравится в них.
Лан. Как изучишь, ебани статейку. С удовольствием прочту.
 
C

Chantico

Окей…

Но вот ещё одна проблема нарисовалась.. Жена жалуется что спермы мало 🫤 говорит раньше до курса или в начале было много в обьеме плюс фонтаны… а сейчас так чуть…😆😆😆
Вот женщины…..

есть у кого варианты решения?, чтобы не слазить с ААС..

вариант не трахайся неделю не предлагайте, супруга хочет каждый день или через день 😆😆😆
Говори что твои запасы истощились и тебе нужно больше вкусной еды.
 
C

Chantico

P.S. Вообще, я надеялся и рассчитывал, что выбранные препараты не имеют взаимодействия с андрогенными рецепторами - обидно ошибиться ))
Ну вероятнее всего 2 мес на стекардине тебе ничего и не испортят.
 
C

Chantico

Я о том и говорю, пептидах помню тоже перспективы рисовали. Я в сармах не разбираюсь от слова совсем. Разговор со мной на эту тему смысла не имеет. Просто взгляд со стороны на качковскую тусовку и теперешнее положение САРМов в этой тусовке. Мужика попросил сделать анализы именно из-за возраста, мало ли....
Sarms за*бись если нету каких то убер спортивных целей, подъедаешь, имеешь атлетическую форму, тренеру нравишься, секс есть...Отлично короче.
 

Константин Ф.

Проверенный
Сообщения
2,957
Реакции
9,072
Sarms за*бись если нету каких то убер спортивных целей, подъедаешь, имеешь атлетическую форму, тренеру нравишься, секс есть...Отлично короче.
У большинства потребителей астероидов нет спортивных целей. Про секс смешно)))
Тут есть тесты САРМов соло с анализами на гормоны и ферменты? Те что видел, шли допом к аас.
 

Vastolorde

Местный
Сообщения
31
Реакции
96
Привет. Спасибо, только что там был. Подавление не сильное, если не обращать внимание на цифры, скорее всего просадки человек не почувствует. Печень давит, но не сильно. Как считаешь, в целом как должно выглядеть употребление САРМов "натуралом"? С оглядкой на тренировочный процесс и необходимость перерывов в приёме. Имеет ли смысл это вообще потребление САРМов соло?
Печень не давит. Я до этого сдавал анализы, и трансминазы были в идеале (в ветке лежат анализы) . В этот раз я просто в мак сходил вечером и утром сдался.

Я еще не курсил, чтобы рассуждать о том, имеет ли смысл или нет. В целом, тренироваться веселее, дует, рабочие веса идут вверх линейно, вообще без каких-то намёков на перетрен. Лично я даже разгрузки перестал делать, от чего и пострадал.
 

Константин Ф.

Проверенный
Сообщения
2,957
Реакции
9,072
Печень не давит. Я до этого сдавал анализы, и трансминазы были в идеале (в ветке лежат анализы) . В этот раз я просто в мак сходил вечером и утром сдался.

Я еще не курсил, чтобы рассуждать о том, имеет ли смысл или нет. В целом, тренироваться веселее, дует, рабочие веса идут вверх линейно, вообще без каких-то намёков на перетрен. Лично я даже разгрузки перестал делать, от чего и пострадал.
Спасибо. Конечно субъективные ощущения штука своеобразная, но как тут быть объективным? Тем более ты не можешь сравнить...
 

Александр77

Завсегдатай
Сообщения
244
Реакции
586
Доброе утро парни! Подскажите, слёз с ту, подключил тесто энку, когда эстро сдавать после первого инжекта? Уже забыл давно не ставил тесто в таких дозировка)))
 
O

Old Boy

Доброе утро парни! Подскажите, слёз с ту, подключил тесто энку, когда эстро сдавать после первого инжекта? Уже забыл давно не ставил тесто в таких дозировка)))
В каких дозировках?))) Почему после первого инжекта? Смысл? Это же не пропик. Энке надо недели три-четыре для нормальной ароматизации.
 

Александр77

Завсегдатай
Сообщения
244
Реакции
586
В каких дозировках?))) Почему после первого инжекта? Смысл? Это же не пропик. Энке надо недели три-четыре для нормальной ароматизации.
После первого инжекта через неделю, две или три сдавать.? Буду ставить 300 в неделю.
 
Назад
Сверху Снизу