Константин Ф.

Проверенный
Сообщения
2,957
Реакции
9,072
Иваныч, ну что ты начинаешь. В условиях озвучены сроки, препы и дозировки могут быть любыми, возраст и состояние организма тоже, соответственно правда что в некоторых случаях можно обойтись без пкт. Собственно я и обходится когда-то. Как и многие.
 

Иван Иваныч

Проверенный
Сообщения
1,483
Реакции
6,845
Иваныч, ну что ты начинаешь. В условиях озвучены сроки, препы и дозировки могут быть любыми, возраст и состояние организма тоже, соответственно правда что в некоторых случаях можно обойтись без пкт. Собственно я и обходится когда-то. Как и многие.
Конечно.Но однозначно от пкт будет только лучше.
А в цифрах у все по-разному.
Но вектор в позитиве.
Так что ПКТ быть!:klass:
 

RizGym45

Новичок
Сообщения
2
Реакции
3
Суст 750/2 В неделю, балденон 500/2 в неделю, мет 30мг в день-6 недель, после еще 3 недели проп и стан. Пкт анастразол при необходимости , кломид, ганада. После стана послед время суставы болеть стали долго восстанавливаются , может чем заменить
 
B

Big_Arnold

Суст 750/2 В неделю, балденон 500/2 в неделю, мет 30мг в день-6 недель, после еще 3 недели проп и стан. Пкт анастразол при необходимости , кломид, ганада. После стана послед время суставы болеть стали долго восстанавливаются , может чем заменить
А для каких целей стан используется?
 

Калясик

Местный
Сообщения
94
Реакции
334

Калясик

Местный
Сообщения
94
Реакции
334
Суст 750/2 В неделю, балденон 500/2 в неделю, мет 30мг в день-6 недель, после еще 3 недели проп и стан. Пкт анастразол при необходимости , кломид, ганада. После стана послед время суставы болеть стали долго восстанавливаются , может чем заменить
Таблетированные я бы вообще убрал
 

Tempranilio

Завсегдатай
Сообщения
183
Реакции
460
Ну вот на этот моменте у всех абсолютно разные мнения. мне постоянно попадаются тренера у которых лёгкий курс - это 16 недель, а пкт есть смысл делать после пары лет приема аас.
 

Иван Иваныч

Проверенный
Сообщения
1,483
Реакции
6,845
Ну вот на этот моменте у всех абсолютно разные мнения. мне постоянно попадаются тренера у которых лёгкий курс - это 16 недель, а пкт есть смысл делать после пары лет приема аас.
Мнение должно быть правильным. А правильное оно такое: )):wink:
Все организмы разные.У некоторых быстрое восстановление идет естественным путем
без дополнительной стимуляции. Но!
Смысл ПКТ - ускорить этот процесс,т.е. сберечь груду мышц нажитую непосильным трудом.
Чем дольше свой тест не в рефах - тем больше сбросишь.
Поэтому кломид ( в частности) никому не помешает.
Каждый день дорог - пропадает твой труд на трени.
Вывод: не надо демагогии - от ПКТ только польза.
И помните - ПКТ это не только кломид,а комплекс мероприятий.
В т.ч. питание и треня правильные!:klass:
 
Назад
Сверху Снизу