Willy Wonka

Завсегдатай
Сообщения
222
Реакции
590
Willy Wonka я переместил в нужную тему )
Благодарю
Дайте совет может кто, ставлю 500 мг теста энку и мастерон энку по 200 мг в неделю, курс щадящий
Результаты мои не очень в плане результатов, уже недель как 6 прошло.
Подскажите, может не работает? Судя по анализам
 

PsihOtic

Новичок
Сообщения
15,743
Реакции
66,133
Благодарю
Дайте совет может кто, ставлю 500 мг теста энку и мастерон энку по 200 мг в неделю, курс щадящий
Результаты мои не очень в плане результатов, уже недель как 6 прошло.
Подскажите, может не работает? Судя по анализам
Привет, а Анализы где?
 

PsihOtic

Новичок
Сообщения
15,743
Реакции
66,133
Выше на 2 сообщения
Спс
Анализа на ГСПГ нет, работу мастерона не увидеть, а вот эстрадиол ты загнал низко - поэтому и роста особого нет, видимо, низкий эстрадиол хорош только на сушке, и то, кратковременно, на массе же, лучше отпустить, в разумных пределах, ну или хотя бы подвести под верхнюю границу.
 

PsihOtic

Новичок
Сообщения
15,743
Реакции
66,133
Выше на 2 сообщения
Спс
Секунду, пропустил, есть анализ на ГСПГ, увидел, результат - ни о чем, нет там мастерона, во всяком случае, по этому анализу, даже при применении маста энки раз в неделю гспг будет не выше 10-11
 

PsihOtic

Новичок
Сообщения
15,743
Реакции
66,133
Willy Wonka, У тебя и с тестостероном какие то проблемы. 500 мг теста в неделю. А на анализах всего 50 нмоль. Похоже и тестостерон и мастерон полупустая олейна.
Не, бро, там ограничения у лабы просто
 
П

Племяша

Анализа на ГСПГ нет, работу мастерона не увидеть, а вот эстрадиол ты загнал низко - поэтому и роста особого нет, видимо, низкий эстрадиол хорош только на сушке, и то, кратковременно, на массе же, лучше отпустить, в разумных пределах, ну или хотя бы подвести под верхнюю границу.
Я тоже сначала не заметил ( секс - связывающий в основном пишут на англ. языке ) а у нас по русски глобулин , но тут нет
 
Назад
Сверху Снизу