Максуха

Проверенный
Добряк
Сообщения
4,615
Реакции
22,096
Всем спасибо, братья. Я вчера малость повздорил с супругой, пришлось скушать четыре тералиджена(привет Чантико), супруга осталась жива, но я напрочь потерял способность генерировать эпитеты. Смотрел в монитор как баран и не мог собрать мосх в кучу. С побочками вроде закончил. Скоро стану заёбывать вас вопросами о предпочтениях в компотах)))). Будет ретроспективный обзор коллективного опыта))).
Жги, Кость... Буд ее т очень интересно{cat (12)}
 

Константин Ф.

Проверенный
Сообщения
2,957
Реакции
9,072
Так это, устанут спрашивать)
Ну, дык конечно. Пока на пальцах суть вопроса объяснишь))). Феномен обкрадывания мозга избыточным кровоснабжением члена, хули...

Без обид, братик. Просто ты вечно всё к хую сводишь. Фиксация налицо)))).
 
Б

Багир

Ну, дык конечно. Пока на пальцах суть вопроса объяснишь))). Феномен обкрадывания мозга избыточным кровоснабжением члена, хули...

Без обид, братик. Просто ты вечно всё к хую сводишь. Фиксация налицо)))).
Константин, а я даже представить не мог, что ты завистливый
 
J

Jus

может и нет, но волосы сыпались, прыщами покрылся
волосы явно не от мастерона... даже при лечении онкологии волосы не за месяц и не за два высыпаются, а чтобы начали волосы лезть от мастерона (при предрасположенности), тут хотя бы месяцев 6-8 надо на нем посидеть
 
C

Chantico

волосы явно не от мастерона... даже при лечении онкологии волосы не за месяц и не за два высыпаются, а чтобы начали волосы лезть от мастерона (при предрасположенности), тут хотя бы месяцев 6-8 надо на нем посидеть
У меня от тренболона волосы лезут.
 
Назад
Сверху Снизу