J

Jus

Нет, недели с 8 где-то, но я это только на нём отмечаю...
ну черт его знает... может какая-то личная особенность
я вот уже 5+ лет на вечке и маст с треном мои лепшие друзья, я бы уже как коленка был )) И только рад был бы - бесит стричься по 2-3 раза в неделю
 
C

Chantico

ну черт его знает... может какая-то личная особенность
я вот уже 5+ лет на вечке и маст с треном мои лепшие друзья, я бы уже как коленка был )) И только рад был бы - бесит стричься по 2-3 раза в неделю
Ну я при этом не лысею, я тоже всегда коротко стриженный.
 
J

Jus

Ну я при этом не лысею, я тоже всегда коротко стриженный.
погоди, а как определяешь-то? а то "волосы сыпятся" и "не лысею" как-то странно смотрятся в одном контексте ))) и тем более если коротко стрижен - как увидеть? У жены одно время лезли волосы, так я колено в ванной раз в неделю чистил, таких "монстров" оттуда доставал {cat (41)}
 
C

Chantico

погоди, а как определяешь-то? а то "волосы сыпятся" и "не лысею" как-то странно смотрятся в одном контексте ))) и тем более если коротко стрижен - как увидеть? У жены одно время лезли волосы, так я колено в ванной раз в неделю чистил, таких "монстров" оттуда доставал {cat (41)}
Голову мою, рукой провожу, куча волос на руке)
 

vavsar

Местный
Сообщения
52
Реакции
124
ну черт его знает... может какая-то личная особенность
я вот уже 5+ лет на вечке и маст с треном мои лепшие друзья, я бы уже как коленка был )) И только рад был бы - бесит стричься по 2-3 раза в неделю
так ты на всех фото лысый :D
 

Константин Ф.

Проверенный
Сообщения
2,957
Реакции
9,072
лень? занимает 2 минуты перед приемом душа, а волосы на голове меня раздражают, отвык-с за десятилетия от них )
Ага, ага... 2 минуты.... Да минут пять только фланелевой тряпочкой с полиролью полируешь))))
 
Назад
Сверху Снизу