C

Chantico

Принимаю по 8000ме витамина Д3, два раза в неделю. Месяц прошёл, я жив здоров. Настроение реально улучшилось.
В России реально у всех сильный дефицит витамина Д3. Особенно у тех, кто работает, как я по 12-14 часов. По темноте уехал на работу, по темноте приехал домой. В цехах окон нет, свет электронный. Выходные отдых и сон. Солнце вообще не вижу. Только в кино)))). Поэтому даже гипер дозы Д3 считаю не опасны, естественно если только вы не кушаете продукты насыщенные данным витамином. Тогда дозировки необходимо снижать. {cat (24)}
Ну там ещё где-то был расчёт, что чтобы получить норму из солнца то нужно прям по 10-12 часов на нём быть.
 

Константин Ф.

Проверенный
Сообщения
2,957
Реакции
9,072
Ну там ещё где-то был расчёт, что чтобы получить норму из солнца то нужно прям по 10-12 часов на нём быть.
Ну тоесть человеки всю дорогу недополучали этот ценный витамин, и только благодаря современной........
 

PsihOtic

Новичок
Сообщения
15,743
Реакции
66,133
Ну тоесть человеки всю дорогу недополучали этот ценный витамин, и только благодаря современной........
Конечно, раньше в поле въе...ли часами и днями, а сейчас? Все в офисах сидят, как моль белые, что зомби из "Я легенда")))
 

Константин Ф.

Проверенный
Сообщения
2,957
Реакции
9,072
Конечно, раньше в поле въе...ли часами и днями, а сейчас? Все в офисах сидят, как моль белые, что зомби из "Я легенда")))
Точняк. В поле и без одежды. И весь двадцатый век в том числе. Не, наверно хорошая штука эти витамины ваши, но я чё-то как-то хyй забил на биодобавки.
 

PsihOtic

Новичок
Сообщения
15,743
Реакции
66,133

РомаСТРОНГ

Проверенный
БольшойБиц
Сообщения
2,232
Реакции
9,026
Точняк. В поле и без одежды. И весь двадцатый век в том числе. Не, наверно хорошая штука эти витамины ваши, но я чё-то как-то хyй забил на биодобавки.
Расскажи что пьёшь вообще? Тоже блять уже как то боком смотрю на этот весь айхерб
 

Константин Ф.

Проверенный
Сообщения
2,957
Реакции
9,072
Расскажи что пьёшь вообще? Тоже блять уже как то боком смотрю на этот весь айхерб
Ну, ща 500энки, 300деки и 60 метахи. Под всё это дело 3мг анастры в неделю. Для метахи конкретно 1,5 грамма урсосана и 3 - 5 граммов сульфата магния каждый день (разжижает желчь и со спазмами мышц помогает). На постоянку тромбоасс 50 мг. Остальное по необходимости.
 
O

Old Boy

Ну тоесть человеки всю дорогу недополучали этот ценный витамин, и только благодаря современной........
Именно так и есть. Недополучали и не дополучают множество витаминов и минералов. Отсюда различные проблемы со здоровьем. Не у всех есть деньги на полноценное здоровое питание. А тысячу рублей в месяц на банку витаминов может наскрести почти каждый.
 

Константин Ф.

Проверенный
Сообщения
2,957
Реакции
9,072
Именно так и есть. Недополучали и не дополучают множество витаминов и минералов. Отсюда различные проблемы со здоровьем. Не у всех есть деньги на полноценное здоровое питание. А тысячу рублей в месяц на банку витаминов может наскрести почти каждый.
Как мог образоваться подобный дефицит? В рамках эволюционной или креационной модели, не важно.
 
O

Old Boy

Как мог образоваться подобный дефицит? В рамках эволюционной или креационной модели, не важно.
В результате навязывания обществу продуктов питания с малым количеством питательных веществ и витаминов. Принуждение людей к урбанизации и отрыв от природы и земли. Жизнь в бетонной клетке - коробке. Продукты питания созданные из отходов. Колбаса без мяса, молоко без молочного жира и кислот, мясо похожее на губку, рыба с тяжелыми металлами, множество полуфабрикатов. Всё что вы едите, даже дорогие продукты - всё суррогат. Откуда у меня эта информация? Жена работает в лаборатории Роспотребнадзора. Многие продукты получают одобрение лишь потому, что "дружат" с начальницей ведомства. Моей жене приказывают выдавать хорошие протоколы, хотя анализ хроматографа указывает на привышение вредных веществ в сотни раз.
Теперь вопрос - откуда должны взяться полезные вещества в продуктах если их там никогда не было? Они есть только на этикетке. Я не просто так начал покупать всё у знакомых в деревне))).
 

Константин Ф.

Проверенный
Сообщения
2,957
Реакции
9,072
В результате навязывания обществу продуктов питания с малым количеством питательных веществ и витаминов. Принуждение людей к урбанизации и отрыв от природы и земли. Жизнь в бетонной клетке - коробке. Продукты питания созданные из отходов. Колбаса без мяса, молоко без молочного жира и кислот, мясо похожее на губку, рыба с тяжелыми металлами, множество полуфабрикатов. Всё что вы едите, даже дорогие продукты - всё суррогат. Откуда у меня эта информация? Жена работает в лаборатории Роспотребнадзора. Многие продукты получают одобрение лишь потому, что "дружат" с начальницей ведомства. Моей жене приказывают выдавать хорошие протоколы, хотя анализ хроматографа указывает на привышение вредных веществ в сотни раз.
Теперь вопрос - откуда должны взяться полезные вещества в продуктах если их там никогда не было? Они есть только на этикетке. Я не просто так начал покупать всё у знакомых в деревне))).
Ты просто перезаморочился. Ну..... в каждой избушке свои погремушки. Я совсем не против витаминов и прочих бадов. Витамины так вообще необходимые вещества. Просто я думаю что границы "нормы" довольно широки. Вероятно это заслуга товарища Дробышевского и моя любовь к истории. Как-то сложно представить "здоровое" питание человечков всё время их существования исключая последние лет 50 - 100. Люди живущие "традиционным укладом" не могут получать полноценное с точки зрения современной диетологии питание. А витамины нужны, это факт.
 
O

Old Boy

Люди живущие "традиционным укладом"
По поводу людей живущих традиционным укладом жизни. Я не спорю, что они каким-то образом выживали без знаний современной диетологи. Да у них не было нужного количества витаминов и питательных веществ. Как то жили - это верно. Но смертность детей из-за недостаточно полноценного питания была очень высока. Как людям удалось выжить и сохранить популяцию при высокой смертности? А всё до банального просто - рожали от 10 до 20 детей. К сожалению выживали не все.
У меня в роду была похожая ситуация. Прабабка с прадедом переехала с Украины в Казахстан, к родственникам. Там прадеду дали работу в колхозе. За 10 лет родили 7 детей, выжило трое. Один из выживших мой дед, отец матери. И таких семей в прошлом были миллионы.
 

PsihOtic

Новичок
Сообщения
15,743
Реакции
66,133
В результате навязывания обществу продуктов питания с малым количеством питательных веществ и витаминов. Принуждение людей к урбанизации и отрыв от природы и земли. Жизнь в бетонной клетке - коробке. Продукты питания созданные из отходов. Колбаса без мяса, молоко без молочного жира и кислот, мясо похожее на губку, рыба с тяжелыми металлами, множество полуфабрикатов. Всё что вы едите, даже дорогие продукты - всё суррогат. Откуда у меня эта информация? Жена работает в лаборатории Роспотребнадзора. Многие продукты получают одобрение лишь потому, что "дружат" с начальницей ведомства. Моей жене приказывают выдавать хорошие протоколы, хотя анализ хроматографа указывает на привышение вредных веществ в сотни раз.
Теперь вопрос - откуда должны взяться полезные вещества в продуктах если их там никогда не было? Они есть только на этикетке. Я не просто так начал покупать всё у знакомых в деревне))).
Вот друже, какого ж ты молчал то? Есть возможность сделать список "плохих" компаний продуктов? Думаю, абсолютно все будут тебе за это благодарны!!!
 
C

Chantico

Вот друже, какого ж ты молчал то? Есть возможность сделать список "плохих" компаний продуктов? Думаю, абсолютно все будут тебе за это благодарны!!!
Хочешь я тебе упрощу? Почти все.
А то что относительно нормальное - дорого.
 

Константин Ф.

Проверенный
Сообщения
2,957
Реакции
9,072
По поводу людей живущих традиционным укладом жизни. Я не спорю, что они каким-то образом выживали без знаний современной диетологи. Да у них не было нужного количества витаминов и питательных веществ. Как то жили - это верно. Но смертность детей из-за недостаточно полноценного питания была очень высока. Как людям удалось выжить и сохранить популяцию при высокой смертности? А всё до банального просто - рожали от 10 до 20 детей. К сожалению выживали не все.
У меня в роду была похожая ситуация. Прабабка с прадедом переехала с Украины в Казахстан, к родственникам. Там прадеду дали работу в колхозе. За 10 лет родили 7 детей, выжило трое. Один из выживших мой дед, отец матери. И таких семей в прошлом были миллионы.
У всех такие истории. Потому что это нормально. Только благодаря этому у тебя есть нормально работающий в условиях не слишком дружелюбной окружающей среды организм, и подсознательный страх перед всякой стрёмной хернёй. Естественный отбор называется. Дети погибали от не страшных даже по тем временам инфекций и травм. Ведь медицина была недоступна абсолютному большинству. И так было всегда. До недавних пор. Если генная инженерия на людях не будет разрешена, то выживающие в угоду гуманизму дети с пороками и патологиями уебут генофонд белых людей за пару поколений. Тогда человечество будет представлено потомками стран с отстающей медициной.
П. С. Мой прадед прожил до 110 лет. Он был одиннадцатым ребёнком в семье. До совершеннолетия тоже немногие дожили.
 

KyLan SeEker

Участник
Сообщения
23
Реакции
59
Помогите разобраться с анализами. Сдавал анализы для мед комиссии. Некоторые показатели напрягают. Особенно напрягает заниженная щелочная фосфотаза.
Колю тестостерон энантат от Kraftur, 10 дней назад закончил употреблять 100 таблов станазолола от этого производителя. Сверяюсь с калькулятором. Судя по нему, у них недолив около 40 % в энке. Приходится колоть в двойные дозировки раз в 4 дня. Также употребляю анастразол 1 мг в день, на этих анализах в работе аримидекс (работает лучше, чем тева, не ожидал). Беспокоит сниженное либидо, в последнее время (около 3 месяцев )оно ниже, чем в натурашку при любом уровне эстрадиола. Колол всегда только тестостерон (уже год на вечке), потому что болею гипогонадизмом. ГЗТ дозировки не пробовал ставить.
Также недавно делал УЗИ, -увеличена печень.
 

Вложения

  • Screenshot_2022-03-02-21-31-46-383_ru.invitro.application.jpg
    Screenshot_2022-03-02-21-31-46-383_ru.invitro.application.jpg
    48.1 KB · Просмотры: 24
  • Screenshot_2022-03-02-21-31-53-791_ru.invitro.application.jpg
    Screenshot_2022-03-02-21-31-53-791_ru.invitro.application.jpg
    45.9 KB · Просмотры: 23
  • Screenshot_2022-03-02-21-32-00-274_ru.invitro.application.jpg
    Screenshot_2022-03-02-21-32-00-274_ru.invitro.application.jpg
    41.7 KB · Просмотры: 22
  • Screenshot_2022-03-02-21-32-12-923_ru.invitro.application.jpg
    Screenshot_2022-03-02-21-32-12-923_ru.invitro.application.jpg
    53.1 KB · Просмотры: 22
  • Screenshot_2022-03-02-21-32-19-027_ru.invitro.application.jpg
    Screenshot_2022-03-02-21-32-19-027_ru.invitro.application.jpg
    50 KB · Просмотры: 25
  • Screenshot_2022-03-02-21-32-25-257_ru.invitro.application.jpg
    Screenshot_2022-03-02-21-32-25-257_ru.invitro.application.jpg
    43.4 KB · Просмотры: 23
  • Screenshot_2022-03-02-21-32-31-538_ru.invitro.application.jpg
    Screenshot_2022-03-02-21-32-31-538_ru.invitro.application.jpg
    41.6 KB · Просмотры: 24
Последнее редактирование:

Константин Ф.

Проверенный
Сообщения
2,957
Реакции
9,072
Помогите разобраться с анализами. Сдавал анализы для мед комиссии. Некоторые показатели напрягают. Особенно напрягает заниженная щелочная фосфотаза.
Колю тестостерон энантат от Kraftur, 10 дней назад закончил употреблять 100 таблов станазолола от этого производителя. Сверяюсь с калькулятором. Судя по нему, у них недолив около 40 % в энке. Приходится колоть в двойные дозировки раз в 4 дня. Также употребляю анастразол 1 мг в день, на этих анализах в работе аримидекс (работает лучше, чем тева, не ожидал). Беспокоит сниженное либидо, в последнее время (около 3 месяцев )оно ниже, чем в натурашку при любом уровне эстрадиола. Колол всегда только тестостерон (уже год на вечке), потому что болею гипогонадизмом. ГЗТ дозировки не пробовал ставить.
Также недавно делал УЗИ, -увеличена печень.
Милиграмм анастры в день при таком тестостероне?! Сдаётся мне, коллега, вы едите мел. Да, и раскройте пожалуйста дозировки тестостерона, а то "двойные дозировки" это не понятно совсем.
По основным вашим вопросам советую пересдать ЩФ через месяц, а анастру отменить к хуям если нет проблем с ожирением и гино. Временно.
 

KyLan SeEker

Участник
Сообщения
23
Реакции
59
Милиграмм анастры в день при таком тестостероне?! Сдаётся мне, коллега, вы едите мел. Да, и раскройте пожалуйста дозировки тестостерона, а то "двойные дозировки" это не понятно совсем.
По основным вашим вопросам советую пересдать ЩФ через месяц, а анастру отменить к хуям если нет проблем с ожирением и гино. Временно.
Такое ощущение, что так и было. От конкретно аримидекса лучше себя чувствую в плане психики и по последним анализам он рабочий.
Двойные дозировки это 2, реже 3 мл по 250 раз в 4 дня, которые через месяц дают мне 104 нмоль в крови (измеренное), по калькулятору 101 нмоль, при условии того, что предыдущий месяц до начала энки я колол сустанон от Pharmacom и год не слезаю с тестостерона.
Судя по калькулятору к этому времени прошло 65 дней из которых хвосты от суста уже вышли. Я просто принимаю "коэффициент энки"=40/32.4 (нмоль в пике исходя из исследований/мг в калькуляторе), умножаю его на кол-во мг по графику калькулятора в 65 день, и получаю нужный результат, который сходится с Инвитро только при условии того, что в 1 мл энки 150 мг действующего вещества. Что-то не так делаю? Тогда по калькулятору в 65 день получается: 40/32.4*82.1=101.36, сравниваю с полученным в ИНВИТРО 104,76 нмоль, получаю погрешность меньше 5%. Фото калькулятора приложить? Колол просто суст по ебанутому первый месяц в космических дозировках, не мог понять то ли в стероидах от Pharmacom недолив, то ли анастразол пустышка от тева, а денег на анализы в то время не было.
 
Назад
Сверху Снизу