Константин Ф.

Проверенный
Сообщения
2,957
Реакции
9,072
Чтобы не расло гино, я его так и не вырезал, а ощущения боли, при выоком эстро частенько ловлю, я люблю отпускать эстро просто.
О, бляха, это гино. Меня пока миновало. У нас вырезать вроде 150 косарей стоит. Но, нахуй оно надо, тут на зубы бы наскрести)))).
 
J

Jus

...

Проверенный
Сообщения
6,768
Реакции
17,830
Так может дело в том, что именно ПОСЛЕ курса я ел тамокс, а пролактин тогда был задран, из-за отмены и тесто и деки? Состояние было говёное ппц, а от стрессов и утомляемости прол тоже растет.
Да, как я понял, это гино может вылести хyй знает когда и хyй знает от чего, и не обязательно именно от высоких прл, и е2.
Я где-то лет 10-15 назад выхватил одностороннее гино, но тогда я не ставил тест, ни прогестины, чисто метан соло))
А сейчас, ставлю наны литрами, метан, трен, тест, контролирую е2, прл не растёт, часто тамокс включаю в курс (своя фишка здесь есть) и гино в помине нет на горизонте....
 

Иван Иваныч

Проверенный
Сообщения
1,483
Реакции
6,845
хyй знает, может быть. Курсение без анализов оно такое.
Большинство начинает курсить без анализов.И анализы большинству ничего не дадут.
Потому,что в мозге ничего нет. И хреново,когда рядом нет спеца,который вовремя подскажет.
Но так и бывает...за ошибки надо отвечать - титьки порезаны,полшестого тоже застыло надолго..
Дай Бог куранты пробьют на двенадцати.Дай Бог!!!!
Если мозги есть,то опыт приходит со временем без проблем. И анализы нужны.
Чем дальше ,тем нужнее. Но приходит и опыт правильного реагирования на них.
И тогда все в кайф!
Всем анаболизма!
 

Константин Ф.

Проверенный
Сообщения
2,957
Реакции
9,072
C

Chantico

Гениальная идея как говориться...приходит после.

Pod4aem А почему бы тебе не дать ей Ибутаморен? Он через грелиновые будет создавать ей чувство голода которае таки очень сложно побороть.
 

PsihOtic

Новичок
Сообщения
15,743
Реакции
66,133
Гениальная идея как говориться...приходит после.

Pod4aem А почему бы тебе не дать ей Ибутаморен? Он через грелиновые будет создавать ей чувство голода которае таки очень сложно побороть.
Сам пробовал, бро?
 
J

Jus

Гениальная идея как говориться...приходит после.

Pod4aem А почему бы тебе не дать ей Ибутаморен? Он через грелиновые будет создавать ей чувство голода которае таки очень сложно побороть.
Pod4aem или пептидов... гхрп-2/6... там особенно поначалу жор дикий на них
 

Xetman

Новичок
Сообщения
4,941
Реакции
26,088
O

Old Boy

Обожаю вас.
Если что я придерживаюсь позиции El gato в отношение D3 и тоже читал момент про депрессии.
Принимаю по 8000ме витамина Д3, два раза в неделю. Месяц прошёл, я жив здоров. Настроение реально улучшилось.
В России реально у всех сильный дефицит витамина Д3. Особенно у тех, кто работает, как я по 12-14 часов. По темноте уехал на работу, по темноте приехал домой. В цехах окон нет, свет электронный. Выходные отдых и сон. Солнце вообще не вижу. Только в кино)))). Поэтому даже гипер дозы Д3 считаю не опасны, естественно если только вы не кушаете продукты насыщенные данным витамином. Тогда дозировки необходимо снижать. {cat (24)}
 

РомаСТРОНГ

Проверенный
БольшойБиц
Сообщения
2,232
Реакции
9,026
Принимаю по 8000ме витамина Д3, два раза в неделю. Месяц прошёл, я жив здоров. Настроение реально улучшилось.
В России реально у всех сильный дефицит витамина Д3. Особенно у тех, кто работает, как я по 12-14 часов. По темноте уехал на работу, по темноте приехал домой. В цехах окон нет, свет электронный. Выходные отдых и сон. Солнце вообще не вижу. Только в кино)))). Поэтому даже гипер дозы Д3 считаю не опасны, естественно если только вы не кушаете продукты насыщенные данным витамином. Тогда дозировки необходимо снижать. {cat (24)}
Я 10 тыщ ежесуточно пью
 
Назад
Сверху Снизу