KyLan SeEker

Участник
Сообщения
23
Реакции
59
Да. Где-то так и будет. Через семь суток 250 энки показывает у меня 9нг/мл (верхний реф 8).
Вопрос в том насколько неточен стероидный калькулятор и его апроксимация. Здесь принято проводить исследования через 36 часов. Я проводил через 72 часа. Если бы я проводил его раньше, то согласно вышеупомянотому калькулятору у меня могло показать в любом случае, больше 120 нмоль/л, и я бы не узнал наверняка, не смог бы сравнить...
 

РомаСТРОНГ

Проверенный
БольшойБиц
Сообщения
2,232
Реакции
9,026
Да я сюда тока ради твоей ветки и захожу)))). В бусерелиновые опыты ещё ввязался.
Но, сдаётся мне двух недель маловато. Не от фонит ещё кломид полностью. Впрочем как знаешь. Главное не грусти, а то писька не будет расти)))).
Нене, 21 жду(три недели). Яж чуть умею {cat (41)}
 

РомаСТРОНГ

Проверенный
БольшойБиц
Сообщения
2,232
Реакции
9,026
Вопрос в том насколько неточен стероидный калькулятор и его апроксимация. Здесь принято проводить исследования через 36 часов. Я проводил через 72 часа. Если бы я проводил его раньше, то согласно вышеупомянотому калькулятору у меня могло показать в любом случае, больше 120 нмоль/л, и я бы не узнал наверняка, не смог бы сравнить...
А ну тогда все понятно. Фух
По либиду пробуй разные компоты разных фирм, уйди на коротышей вообще
А так да - все в голове
Психосоматика, бро - почитай
 

KyLan SeEker

Участник
Сообщения
23
Реакции
59
Это не оправдывает недолив у крафта, если он есть
Это не оправдывает, -верно, а наоборот доказывает. Напомню, суст Pharmacom уже выветрился, на момент сдачи, прошло больше 3 недель с момента первой иньекции энки.
 

Константин Ф.

Проверенный
Сообщения
2,957
Реакции
9,072
Судя по исследованиям мужчин с гипогонадизмом, 250 энки дает в пике 40 нмоль/л. У меня средний рост, средний вес, вероятно я могу руководствоваться этими данными.
Это разовый приём, а не курсовой. Наложение хвостов не учитывается.
Вот смотри :
Screenshot_20220303_005359.jpg
Это 250 энки и 100 болды в неделю, чере 7 суток после инъекции.
Screenshot_20220303_003742.jpg
Это 500 энки и 300 деки в неделю, через сутки после инъекции 250 энки и 150 деки. Без употребления иа, соответственно.
 

KyLan SeEker

Участник
Сообщения
23
Реакции
59
Это разовый приём, а не курсовой. Наложение хвостов не учитывается.
Вот смотри :
Посмотреть вложение 47834
Это 250 энки и 100 болды в неделю, чере 7 суток после инъекции.
Посмотреть вложение 47835
Это 500 энки и 300 деки в неделю, через сутки после инъекции 250 энки и 150 деки. Без употребления иа, соответственно.
То есть через сутки после иньекции, через месяц-полтора курса, когда уровень теста выравнивается, при дозировке 500 в неделю, у тебя показывает в крови 179,7 нмоль/л (WTF?), а при дозировке в 250 в неделю, в середине курса, через 7 суток после укола, - 20,9 нмоль/л. Верно?
Калькулятор показывает мне при тех же параметрах, соответственно, 77,4 нмоль/л (иньекции раз в 4 дня по 250) и 28,5 нмоль/л (иньекции раз в неделю). Получается большая разница: 132% и 27%. Получается калькулятор пиздит мне? Что за производитель на втором анализе? Не шишкарь ли?
 

Константин Ф.

Проверенный
Сообщения
2,957
Реакции
9,072
То есть через сутки после иньекции, через месяц-полтора курса, когда уровень теста выравнивается, при дозировке 500 в неделю, у тебя показывает в крови 179,7 нмоль/л (WTF?), а при дозировке в 250 в неделю, в середине курса, через 7 суток после укола, - 20,9 нмоль/л. Верно?
Калькулятор показывает мне при тех же параметрах, соответственно, 77,4 нмоль/л (иньекции раз в 4 дня по 250) и 28,5 нмоль/л (иньекции раз в неделю). Получается большая разница: 132% и 27%. Получается калькулятор пиздит мне? Что за производитель на втором анализе? Не шишкарь ли?
Ну, как есть... Я калькуляторами не пользовался никогда. Бренды дешманские, Лука и росфарм, но сдаётся мне росфарм сейчас бадягу гонит. По ощущениям, что дека, что метан полупустые. А может мне просто кажется. Но, с хоминой луки заметно лучше пёрло. Есть у меня даже от епф тесто,я запасливый, но его уже и нет нигде, наверное.
 

Константин Ф.

Проверенный
Сообщения
2,957
Реакции
9,072

Trean

Тестер
Сообщения
236
Реакции
832
Он пишет что ставит полтора грамма теста в неделю и заедает их семью миллиграммами анастры. А теперь глянь снова на анализы.
Ну естественный отбор никто не отменял. Да и как понял там фарма "царская" да и анастрозол там похоже тоже от Бога.
 

Константин Ф.

Проверенный
Сообщения
2,957
Реакции
9,072
Ну естественный отбор никто не отменял. Да и как понял там фарма "царская" да и анастрозол там похоже тоже от Бога.
Вот как так совпало? Хотя, если в одном месте брал....
 

...

Проверенный
Сообщения
6,768
Реакции
17,830
Судя по исследованиям мужчин с гипогонадизмом, 250 энки дает в пике 40 нмоль/л. У меня средний рост, средний вес, вероятно я могу руководствоваться этими данными.
В первые 5 дней, как поставил 250 мг энки , до второго ппр будет около 70-80 нмоль/л исходя от стероидного калькулятора и графиков, но-это если там реально в кубе 250 мг дв, и лаба не списдела.
 

...

Проверенный
Сообщения
6,768
Реакции
17,830
Это разовый приём, а не курсовой. Наложение хвостов не учитывается.
Вот смотри :
Посмотреть вложение 47834
Это 250 энки и 100 болды в неделю, чере 7 суток после инъекции.
Посмотреть вложение 47835
Это 500 энки и 300 деки в неделю, через сутки после инъекции 250 энки и 150 деки. Без употребления иа, соответственно.
Ну..... Что сказать, ты молодец))), сдал анализы на тест, когда ставил деку ещё, а ты знаешь, что лабы определяют наны, как тест, вот отсюда у тебя на втором анализе и под 280 нмоль /л тест, если перевести с нг/мл......
 

Константин Ф.

Проверенный
Сообщения
2,957
Реакции
9,072
Ну..... Что сказать, ты молодец))), сдал анализы на тест, когда ставил деку ещё, а ты знаешь, что лабы определяют наны, как тест, вот отсюда у тебя на втором анализе и под 280 нмоль /л тест, если перевести с нг/мл......
О, черепаха, ты меня разигнорил?)))
Про тесто-нан первый раз слышу надо проверить это дело.... Определяет один к одному как тесто или с перекосом?
 
C

Chantico

О, черепаха, ты меня разигнорил?)))
Про тесто-нан первый раз слышу надо проверить это дело.... Определяет один к одному как тесто или с перекосом?
Уже проверяли, на форуме есть тема в тестированиях. {cat (47)}
 

Константин Ф.

Проверенный
Сообщения
2,957
Реакции
9,072
Уже проверяли, на форуме есть тема в тестированиях. {cat (47)}
Да тут этих тестирований.... а в них флуда....
Своими словами можешь сказать? Соответствует подъём уровня гормона в крови тестостерона деканоату? Проходил ли преп хромо даже спрашивать не буду, хотя были случаи когда один барыга во все препы суст разной степени бадяжности лил.
 
C

Chantico

Да тут этих тестирований.... а в них флуда....
Своими словами можешь сказать? Соответствует подъём уровня гормона в крови тестостерона деканоату? Проходил ли преп хромо даже спрашивать не буду, хотя были случаи когда один барыга во все препы суст разной степени бадяжности лил.
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся {cat (47)}
 

KyLan SeEker

Участник
Сообщения
23
Реакции
59
Вот как так совпало? Хотя, если в одном месте брал....
Анастразол только аптечный, я думаю что с декабря месяца рабочий не находил: тева раньше был нормальный, щас пустой, озон пустой, белорусский полупустой, последний Аримидекс лучше всех себя показывает.
Росфарм пробовал тоже: суст, пропик, Lyka androbol, из этих ничего не почувствовал. Начинал с энки Cygnus и суст Gamma. Их чувствовал, но потом Cygnus повязали, а последующие партии суста от Gamma не вставляли уже.
 

KyLan SeEker

Участник
Сообщения
23
Реакции
59
Анастразол только аптечный, я думаю что с декабря месяца рабочий не находил: тева раньше был нормальный, щас пустой, озон пустой, белорусский полупустой, последний Аримидекс лучше всех себя показывает.
Росфарм пробовал тоже: суст, пропик, Lyka androbol, из этих ничего не почувствовал. Начинал с энки Cygnus и суст Gamma. Их чувствовал, но потом Cygnus повязали, а последующие партии суста от Gamma не вставляли уже.
К слову, энка Cygnus 300 раз в 3 дня, через месяц подняла мне эстрадиол до 740 пмоль/л, не использовал ИА.
Кстати, между уровнями тестостерона и эстрадиола пропорциональная зависимость? Или после грамма в неделю эстрадиол уже по-другому себя ведет? А как при ровном фоне накапливается эстрадиол на соло курсе тестостерона? Кто-нибудь проверял?
 

KyLan SeEker

Участник
Сообщения
23
Реакции
59
Это разовый приём, а не курсовой. Наложение хвостов не учитывается.
Вот смотри :
Посмотреть вложение 47834
Это 250 энки и 100 болды в неделю, чере 7 суток после инъекции.
Посмотреть вложение 47835
Это 500 энки и 300 деки в неделю, через сутки после инъекции 250 энки и 150 деки. Без употребления иа, соответственно.
Согласен, в исследованиях замерен уровень после разовой иньекции. Гипогонадизм, вероятно, подразумевался "стандартный", 9-12 нмоль/л общего тестостерона, тогда можно произвести коррекцию для калькулятора, вычесть исходный уровень теста. Тогда "коэффициент энки для калькулятора"=(40-10.5)/32.4=0,9105
В таком случае, получается у меня по калькулятору в 65 день 74,75 нмоль/л (если в 1 мл- 150 мг тестостерона энантата); либо 74,75/60*100=124,58 нмоль/л (122,73 нмоль/л, путем графических построений) (если в 1 мл- 250 мг тестостерона). В анализе в 65 день 104 нмоль\л. Тогда недолив относительно указанной концентрации=(122,73-104)/(122,73/100)=15,26 %. Обратной проверкой, через графические построения, получаю в 65 день по калькулятору: 114.6 мг=104,34 нмоль/л.
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху Снизу