J

Jus

Нет, просто не вижу смысла хреначить в себя лишнюю химию и тратить деньги на то, что не нужно
Так ты ответь сначала себе - что тебе надо и для чего? С кубика в неделю у тебя будет фон теста конечно повыше референсов, но не так, чтобы намного. Стоит ли ради этого шатать себе гормоналку?
 

vavsar

Местный
Сообщения
52
Реакции
124
Так ты ответь сначала себе - что тебе надо и для чего? С кубика в неделю у тебя будет фон теста конечно повыше референсов, но не так, чтобы намного. Стоит ли ради этого шатать себе гормоналку?
Вот как раз, чтоб был немного повыше рефов и с минимальными рисками
 

...

Проверенный
Сообщения
6,768
Реакции
17,830
Вот как раз, чтоб был немного повыше рефов и с минимальными рисками
Допустим, будут минимальны риски, хотя здесь надо уточнить, что понимать под словом "риски" да ещё и "минимальны", но да ладно..... Ни про то речь..... но, что тебе даст уровень теста экзогенного "чуть больше твоего - эндогенного"?.... Лишние 200 грамм мяса набрать))
 

vavsar

Местный
Сообщения
52
Реакции
124
Допустим, будут минимальны риски, хотя здесь надо уточнить, что понимать под словом "риски" да ещё и "минимальны", но да ладно..... Ни про то речь..... но, что тебе даст уровень теста экзогенного "чуть больше твоего - эндогенного"?.... Лишние 200 грамм мяса набрать))
Меньше уставать, быстрее восстанавливаться, вообще лучше себя чувствовать. Особенно, с каждым лишним годом. Ну и лишние 200 грамм мяса - не лишние :)
Ладно, может не то читал. Сколько нужно по вашему мнению и чего в неделю для ГЗТ?
 
C

Chantico

Меньше уставать, быстрее восстанавливаться, вообще лучше себя чувствовать. Особенно, с каждым лишним годом. Ну и лишние 200 грамм мяса - не лишние :)
Ну то, что ты перечислил не только от тестостерона зависит, а от общего режима жизни и да, без полной перестройки всего и вся эти пара лишних "нмоль" ничего не дадут, тебе же не 50, правда?
 

vavsar

Местный
Сообщения
52
Реакции
124
Ну то, что ты перечислил не только от тестостерона зависит, а от общего режима жизни и да, без полной перестройки всего и вся эти пара лишних "нмоль" ничего не дадут, тебе же не 50, правда?
40
 
C

Chantico

Ну я бы не сказал, что для 40 это прям уж плохо, но если хочется смотреть в сторону курсов, а именно вечных, потому-что ГЗТ штука такая, хитрая её всё же врачи собирают под тебя....Так, я бы смотрел в сторону тестостерона ундеканоата, Более ровный фон, реже колоть, нет чудесных пиков от коротких.

Но если мы говорим о приросте мяса...То тут нужно понимать, что сам тест мало что даст заметное, да в какой то степени твой организм конечно "Поменяется", но тут всё изначально будет зависит от твоего отклика на это всё, так что остальное это всё субъективно.
 

...

Проверенный
Сообщения
6,768
Реакции
17,830
Меньше уставать, быстрее восстанавливаться, вообще лучше себя чувствовать. Особенно, с каждым лишним годом.
Меньше уставать, быстрее восстанавливатся на разнице в пару десятков нмоль/л... Ну хер его знает... Ладно, ты уже решил всё, как Я погляжу,делай!
Ну и лишние 200 грамм мяса - не лишние
Мизер, как мёртвому припарка. Даже 1 кг мяса ты хрен увидишь на теле-что есть, что нет.

Сколько нужно по вашему мнению и чего в неделю для ГЗТ?
Стандарт:200 мг тестостерона ундеканоат, раз в две недели.
 

vavsar

Местный
Сообщения
52
Реакции
124
ты уже решил всё, как Я погляжу,делай!

Стандарт:200 мг тестостерона ундеканоат, раз в две недели.
Если бы я уже решил, то и не спрашивал бы совета :)
200мг тест - это постоянно. А если еще на мясо, то плюс к этому усиленные курсы по 2-3 месяца?
 
C

Chantico

Если бы я уже решил, то и не спрашивал бы совета :)
200мг тест - это постоянно. А если еще на мясо, то плюс к этому усиленные курсы по 2-3 месяца?
На вечке просто циклируешь анаболики исходя из анализов, которые тебе ближе по душе, перестаешь если видишь, что всё плохо, исправляешь, дальше циклируешь, как-то так, если упростить.
 

...

Проверенный
Сообщения
6,768
Реакции
17,830
А если еще на мясо, то плюс к этому усиленные курсы по 2-3 месяца?
Да, для курсов добавишь побольше аасс.
А на сколько долго, тебе решать, хоть на пол года курс.
 
J

Jus

Если бы я уже решил, то и не спрашивал бы совета :)
200мг тест - это постоянно. А если еще на мясо, то плюс к этому усиленные курсы по 2-3 месяца?
тогда просто прими, что гзтшные дозировки тебе в целом ничего не дадут
я чуть постарше тебя и у меня в среднем идет постоянно 350-400 мг теста в неделю. Ну и по настроению и по желанию и возможности отработать добавляю то мастерон, то тренболон, то нандролон, то изредка таблетуру
Отталкивайся от этого
 

vavsar

Местный
Сообщения
52
Реакции
124
тогда просто прими, что гзтшные дозировки тебе в целом ничего не дадут
я чуть постарше тебя и у меня в среднем идет постоянно 350-400 мг теста в неделю. Ну и по настроению и по желанию и возможности отработать добавляю то мастерон, то тренболон, то нандролон, то изредка таблетуру
Отталкивайся от этого
Что к ундеканоату в заказ взять? Что-нибудь для снижения ароматазы? Кломифен?
 
Назад
Сверху Снизу