vavsar

Местный
Сообщения
52
Реакции
124
аромазин/анастра по анализам
Что взять из анаболиков это к чему душа лежит, я бы брал дгт...
что такое дгт? душа пока ни к чему не лежит, буду потихоньку начинать. Первый и последний курс я делал 20 лет назад и были это как щас помню дека, сустанон и метан
 
C

Chantico

что такое дгт? душа пока ни к чему не лежит, буду потихоньку начинать. Первый и последний курс я делал 20 лет назад и были это как щас помню дека, сустанон и метан
С простатой как дела? Облысение есть склонность?
 

Улыбка

Проверенный
Сообщения
384
Реакции
1,627
C

Chantico

с простатой полный порядок
в этом году прям чуток залысинка увеличилась
Ну облысеть не боишься? Волосы они такие, я бы брал Мастерон на курсы, это ДГТ, психике тоже хорошо будет, рекомендую брать длинную форму и раз в 5-7 дней по 200 мг :)
 

vavsar

Местный
Сообщения
52
Реакции
124
Ну облысеть не боишься? Волосы они такие, я бы брал Мастерон на курсы, это ДГТ, психике тоже хорошо будет, рекомендую брать длинную форму и раз в 5-7 дней по 200 мг :)
Чет я даже хз... Чем он лучше ундеканоата?
 

Вложения

  • Screenshot_24.jpg
    Screenshot_24.jpg
    34.3 KB · Просмотры: 28
J

Jus

vavsar, бро, ты бы почитал матчасть сначала, поизучал бы поглубже, почитал бы форумы с отзывами и описаниями. А то, мне кажется, ты несколько "плаваешь" в вопросе. Потрать несколько месяцев на изучание, погоди пока начинать-то. Рано тебе, не стОит еще
 
C

Chantico

Чет я даже хз... Чем он лучше ундеканоата?
Ты куда то не в ту сторону мыслишь, причём тут чем он лучше?) Речь о том, что добавлять к ТУ.
И не надо вырезок со спортвики пожалуйста, так себе источник информации)
 

vavsar

Местный
Сообщения
52
Реакции
124
vavsar, бро, ты бы почитал матчасть сначала, поизучал бы поглубже, почитал бы форумы с отзывами и описаниями. А то, мне кажется, ты несколько "плаваешь" в вопросе. Потрать несколько месяцев на изучание, погоди пока начинать-то. Рано тебе, не стОит еще
а я и не тороплюсь. С первыми двумя курсами я определился, чтоб посмотреть, как себя организм вести будет, а вечку изучаю постепенно.
 
J

Jus

это что-то вроде 1 кубик в 5 дней? Там же 250мг на мл
"Там же" - это где же?
В пропионате 100 мг на куб, в ципионате бывает 200 мг на куб, бывает 250 мг, в энантате бывает 250 мг, бывает 300 мг, бывает 500 мг
Смотря что ставлю на текущий момент
 
C

Chantico

"Там же" - это где же?
В пропионате 100 мг на куб, в ципионате бывает 200 мг на куб, бывает 250 мг, в энантате бывает 250 мг, бывает 300 мг, бывает 500 мг
Смотря что ставлю на текущий момент
А ещё бывает мы ставим не ровно кубик..А пол кубика..Извращенцы.
 
C

Chantico

Помниться в какой-то из тем был интерес как переводить MG в Нмоль.

Так вот, поехали.

In TRT studies it is generally excepted that a 100mg shot of testosterone enanthate/cyp will put blood levels at around 800-900ng/dl.

Отсюда делаем математику для двух указанных эфиров, для примера я возьму в расчёт, что мы ставим их 250 MG 3 недели.

1 MG = 9 NG/DL
9 NG/DL = 0.3123 nmol/L
437,5 MG en/cyp = 136,63125 nmol/L

Если найду ещё что-то ссылающееся на цифры с исследований - то будет продолжение {cat (19)}
 
J

Jus

Подскажите пожалуйста кто пробовал {cat (36)}
Где лучше сдать спермограмму?{cat (38)}
лучше, конечно, в лаборатории это делать {cat (36)}
Но можно попробовать и в аптеке, и в торговом центре и даже на Красной площади... но там, сам понимаешь, могут быть последствия
PS: рано, Рома, еще пару мес подожди для спермограммы, щас я могу тебе без нее сказать, что она херовая
 

РомаСТРОНГ

Проверенный
БольшойБиц
Сообщения
2,232
Реакции
9,026
лучше, конечно, в лаборатории это делать {cat (36)}
Но можно попробовать и в аптеке, и в торговом центре и даже на Красной площади... но там, сам понимаешь, могут быть последствия
PS: рано, Рома, еще пару мес подожди для спермограммы, щас я могу тебе без нее сказать, что она херовая
Я буду смотреть от чего отталкиваться {cat (38)}
 
Назад
Сверху Снизу