Mark_Labor

Участник
К.О.Т.
Сообщения
9,816
Реакции
36,638
Здорова, мужики.
Помогите курс составить длительный из следующих препаратов
1.тесто энка/суст
2.мастерон энантат
3.дека
4.метан(по 20мг в сутки)

Не могу разобраться как именно ставить все это и какие дозы. Подчеркну, что курс длительный.
То есть у него есть начало, а конца не видно. Заранее спасибо
... Xetman PsihOtic Константин Ф.
заметил что нас не позвали?
Меня то ладно, за тебя грустно
 
J

Jus

Здорова, мужики.
Помогите курс составить длительный из следующих препаратов
1.тесто энка/суст
2.мастерон энантат
3.дека
4.метан(по 20мг в сутки)

Не могу разобраться как именно ставить все это и какие дозы. Подчеркну, что курс длительный.
То есть у него есть начало, а конца не видно. Заранее спасибо
... Xetman PsihOtic Константин Ф.
я бы просто менял периодически... то тесто с декой, то как надоест - с мастероном. Ну и метаном по вкусу приправить
 

9999999

Завсегдатай
Сообщения
307
Реакции
860
Кость, у меня стало ебать повышенное давление, толком не сбивается и пульс сотка, плюсом частенько стало лицо покрасневшим, это все признаки густоты крови ну и плюс решил проверить холестерин, потому что давно не проверял, а так как частенько идет трен и теперь дека, думал, что он у меня тоже херовый очень, но по анализам с холестерином все нормально и я этому очень рад, для понижения плохого холестерина ничего не пил и опять же судя по цифрам на анализах он у меня не низкий, не высокий, в самый раз)))) Просто видел холестерин людей на курсах, там пиздос полный. Если ты про нервы внешние, то да есть кому их потрепать, допустим почитал про афабазол, там написано можно пропивать у кого проблемы с сердцем, под проблемами я подразумеваю так же повышенное давление, вообщем как то так.
У меня раз был 12, пью крестол
 

9999999

Завсегдатай
Сообщения
307
Реакции
860
Если я правильно понял, 500 теста в неделю, и 250 деки? Это прям курс не для новичка, на нем прям можно хорошо расти и набирать.

Ничего с тобой не будет, но на выходе ставить тестостерон 2 недели без деки по 1 кубу, потом ПКТ.

Для первого раза 1 куб теста в неделю и 10-20 мг метана в день, вообще за глаза было бы.

Но помни, ровно в полночь, карета превратиться в тыкву, т.е. почти все, что набрал на фарме, через пару месяцев уйдет.
Пускай с трена начинает 400 в неделю, деку в первый курс это реально пиздец
 

El gato

Проверенный
ПСИХБОЛЬНОЙ
Сообщения
4,801
Реакции
18,880
Короче буду ставить 1мл теста и по 05мл деки и 05 Мастерона каждые 5 дней, сдабривая метаном(перед тренировкой он очень хорошо идёт как предтреник)
 
C

Chantico

Короче буду ставить 1мл теста и по 05мл деки и 05 Мастерона каждые 5 дней, сдабривая метаном(перед тренировкой он очень хорошо идёт как предтреник)
Короче просто решил колоть и есть, всё что есть, так и скажи.
 

Mark_Labor

Участник
К.О.Т.
Сообщения
9,816
Реакции
36,638
А ты чё не подскажешь, знаний нет, чисто лычку администратора умеешь носить? {cat (21)}
А меня если ты заметил и не спрашивали
Но тебя отметили как человека разбирающегося в вопросе, а это что то да значит))
 

Fanat67

Местный
Сообщения
68
Реакции
180
Ну что третяя неделя пошла после начала курса Энки 500 в неделю и деки 1 куб в неделю , никаких результатов , ни силовых, ни кг массы . Ем как не в себя , стараюсь правильно, тренировки хорошие и силовые делаю 4 раза в неделю
 

Fanat67

Местный
Сообщения
68
Реакции
180
Кто то там говорил про вечные курсы , все это шляпа 16 дней никаких результатов , но наверно оно и к лучшему потому что соблазна не будет заниматься этим) в натураху лучше , хоть организм свой не насилуешь)
 
Назад
Сверху Снизу