junior_muscle

Проверенный
Сообщения
952
Реакции
3,372
А, ну да, ты гослужащий, подневольный раб))), тебе деваться некуда {cat (21)}
А Я вольнорабочий, мне пох))
не гослужащий я, манагер же)
я даже больше из-за зала колюсь, не готов отдыхать и бросать тренировки...
 

...

Проверенный
Сообщения
6,768
Реакции
17,830

vavsar

Местный
Сообщения
52
Реакции
124
Приветствую вас, товарищи! Начитался я, значит, всякого разного, посмотрел соло-курсы для начинающих и выбрал себе 6-недельный курс туринобола, ибо проще всего, плюс, пишут, нет ароматизации. Споры на тему необходимости тестостерона на первом курсе читал. Ну решил, что начну так, а там [Цензор] план покажет. Цель курса - в первую очередь улучшить восстановление и бонусом поднять силовые.
Есть несколько вопросов:
1. Второй курс планирую делать тоже (скорее всего с тестостероном). Через сколько его можно делать? По табличке идет 6 недель туринобола + 3 недели тамоксифена. Сразу после этого можно второй курс фигачить?
2. Занимаюсь сейчас 3 раза в неделю по 2х-дневному сплиту. 1 упражнение на мышцу, в основном базовые, свободные веса, штанга. Нормальный тренинг для такого курса или стоит изменить?
3. Читал, что на ПКТ нужно снизить нагрузку сначала до 70%, потом до 50%, чтобы мышцы не разрушались. Действительно нужно или курс слабенький и пофигу на это?
4. И дайте плиз ссыль на ГЗТ и вечный курс сразу почитать :)
 
Последнее редактирование:

El gato

Проверенный
ПСИХБОЛЬНОЙ
Сообщения
4,801
Реакции
18,880
Приветствую вас, товарищи! Начитался я, значит, всякого разного, посмотрел соло-курсы для начинающих и выбрал себе 6-недельный курс туринобола, ибо проще всего, плюс, пишут, нет ароматизации. Споры на тему необходимости тестостерона на первом курсе читал. Ну решил, что начну так, а там [Цензор] план покажет. Цель курса - в первую очередь улучшить восстановление и бонусом поднять силовые.
Есть несколько вопросов:
1. Второй курс планирую делать тоже (скорее всего с тестостероном). Через сколько его можно делать? По табличке идет 6 недель туринобола + 3 недели тамоксифена. Сразу после этого можно второй курс фигачить?
2. Занимаюсь сейчас 3 раза в неделю по 2х-дневному сплиту. 1 упражнение на мышцу, в основном базовые, свободные веса, штанга. Нормальный тренинг для такого курса или стоит изменить?
3. Читал, что на ПКТ нужно снизить нагрузку сначала до 70%, потом до 50%, чтобы мышцы не разрушались. Действительно нужно или курс слабенький и пофигу на это?
4. И дайте плиз ссыль на ГЗТ и вечный курс сразу почитать :)
1 можно
2 да пофиг как хочешь так и занимайся
3 курс лёгкий, ну снизь
4 в Гугле поищи
 

...

Проверенный
Сообщения
6,768
Реакции
17,830
Через сколько его можно делать? По табличке идет 6 недель туринобола + 3 недели тамоксифена. Сразу после этого можно второй курс фигачить?
Нет-это бред!!!
Смысл тебе делать пкт после курса с туриком, если через 3 недели снова на курс и твоя ггя снова будет в жопе, нахрен гормоналку дрочить.
"-Раз уж назвался груздем(делаешь курс турик соло), то полезай в кузов(сиди эти три недели в" яме"-тестостерон не ставишь, как-" мост", а твой тест скорее всего после 6 недель будет угнетён) ...."
Ну, может тебе фартанёт и ты за 6 недель на курсе турик-соло не совмем свою ггя(эндогеный тестостерон) угнетёшь к низам, и продержишься ещё три недели (как Я понял, отдых от таблеток хочешь сделать, печени дать передохнуть) чтобы не похерить сколько-то мясо свое, до начала второго курса......
ПС:И вместо тамоксифена, закажи кломид. Кдомид по-"чище" (безопаснее) тамоксифена будет.
 

...

Проверенный
Сообщения
6,768
Реакции
17,830
Занимаюсь сейчас 3 раза в неделю по 2х-дневному сплиту. 1 упражнение на мышцу, в основном базовые, свободные веса, штанга. Нормальный тренинг для такого курса или стоит изменить?
Тренинг никогда не подгоняется под курсы аас!!!
Тренинг сам по-себе, подгоняется под себя, под свой прогресс :эффективность в наборе мяса, силовых, а-это уже всё индивидуально.
Пробуй варианты тренинга, ищи своё, что тебе будет больше приносить эффективность в прогрессе.
 

...

Проверенный
Сообщения
6,768
Реакции
17,830
Читал, что на ПКТ нужно снизить нагрузку сначала до 70%, потом до 50%, чтобы мышцы не разрушались
Да, есть такая тема.
Я лично не снижал нагрузку на пкт, но-это Я, знаю свой организм. Каждый по-своему уже здесь.
Действительно нужно или курс слабенький и пофигу на это?
Всё зависиь, как твой тест угнетётся на курсе. Здесь нужны анализы.
Кстати, тебе до курса нужно сдать анализы :
1.Посмотреть текущее состояние твоего организма(гормональный фон, состояние органов) !
2.И знать, к каким параметрам восстанавливаться на пкт!
 
Назад
Сверху Снизу