junior_muscle

Проверенный
Сообщения
952
Реакции
3,372
Не единым пролактином у нас иммунка поддерживается. Та же щитовидка за иммунку отвечает.
Кстати, у щитовидки первая её функция - это иммунитет, а потом уже всё остальное, что мы привыкли знать про неё.
а на прол влияет курение, повышает? а то я много кальян долблю {cat (19)}
 

...

Проверенный
Сообщения
6,768
Реакции
17,830
а на прол влияет курение, повышает? а то я много кальян долблю {cat (19)}
Да, влияет :курение, секс, физ нагрузки, стресс и т. д.
Но насколько именно у тебя влияет - покажут анализы на прл.
 

junior_muscle

Проверенный
Сообщения
952
Реакции
3,372
Да, влияет :курение, секс, физ нагрузки, стресс и т. д.
Но насколько именно у тебя влияет - покажут анализы на прл.
500 бонусов получил на карту инвитро, вот думаю сдать ченить по анализам, что бы посоветовал глянуть в первую очередь? печень, холестерин, почки, половые? тот же метан хаваю уже норм по времени, печень наверно стоит посмотреть в первую очередь? достаточно аст, алт, билирубин общ?
 
C

Chantico

Уважаемый, идите на х....
4.1. Запрещается оскорбление участников проекта, флуд, флейм, дублирование контента, кросспостинг и попытки привлечения трафика с данного проекта на свои проекты без согласования с администрацией.
4.3. Запрещено оставлять агрессивные или оскорбительные выражения в комментариях и других сообщениях. Проект отличается уважением друг к другу. Не нарушайте эту традицию.
 

junior_muscle

Проверенный
Сообщения
952
Реакции
3,372
кто-нибудь хавает аптечную селану? как-то инфа стала ходить что она пустая, но то было давно, сейчас кто-нибудь пробовал?
 

Ibra182

Завсегдатай
Сообщения
246
Реакции
718
Приветствую народ. Планирую начать курс на 12 недель для подготовки к соревнованиям по пауэрлифтингу. Распорядок по препаратам следующий:
1-2 недели по 500 мг тест энки в неделю
3-12 недели по 250 мг тест энки в неделю, 200 мг трен энки в неделю, 150 мг болденона в неделю
10-12 недели по 50 мг стана суспензии через день.

Стоит ли в первые 3 недели включить метан в дозе по 30 мг?
 
C

Chantico

Приветствую народ. Планирую начать курс на 12 недель для подготовки к соревнованиям по пауэрлифтингу. Распорядок по препаратам следующий:
1-2 недели по 500 мг тест энки в неделю
3-12 недели по 250 мг тест энки в неделю, 200 мг трен энки в неделю, 150 мг болденона в неделю
10-12 недели по 50 мг стана суспензии через день.

Стоит ли в первые 3 недели включить метан в дозе по 30 мг?
Я б убрал стан, а выбор делал между добавлением нанд, либо инъекционного метана, оральный бы не добавлял, ну это так, мои мысли, либо перед самими соревами недели за 3 начинал окси в 150 мг
 

Ibra182

Завсегдатай
Сообщения
246
Реакции
718
Я б убрал стан, а выбор делал между добавлением нанд, либо инъекционного метана, оральный бы не добавлял, ну это так, мои мысли, либо перед самими соревами недели за 3 начинал окси в 150 мг
Не не, год назад имело дело с метаном в уколах от Golden Dragon. Через 10 дней при ходьбе правый бок начал болеть. Как перешёл на станции все прошло. Стан мне по суставам не бьет, дважды уже проверял, а окси увеличивает шансы выйти в другую весовую категорию в которой я не хочу быть.
 
C

Chantico

Не не, год назад имело дело с метаном в уколах от Golden Dragon. Через 10 дней при ходьбе правый бок начал болеть. Как перешёл на станции все прошло. Стан мне по суставам не бьет, дважды уже проверял, а окси увеличивает шансы выйти в другую весовую категорию в которой я не хочу быть.
Ну я бы тогда метан включал не в начале, а всё же в конце, чтобы получить с него профит по силе именно к концу, а как насчёт заменить его к примеру на халотест?
 
Назад
Сверху Снизу