Константин Ф.

Проверенный
Сообщения
2,957
Реакции
9,072
Приветствую народ. Планирую начать курс на 12 недель для подготовки к соревнованиям по пауэрлифтингу. Распорядок по препаратам следующий:
1-2 недели по 500 мг тест энки в неделю
3-12 недели по 250 мг тест энки в неделю, 200 мг трен энки в неделю, 150 мг болденона в неделю
10-12 недели по 50 мг стана суспензии через день.

Стоит ли в первые 3 недели включить метан в дозе по 30 мг?
Метан включать не стОит, а болд стОит с первой недели пускать. И тесто без загрузки. Через три недели контроль эстро, и если всё пучком, то трен подключать. Потом уже какие хош колёса Кидай.
 

Константин Ф.

Проверенный
Сообщения
2,957
Реакции
9,072
Сдал на днях анализы перед курсом. Кое что не в порядке. Вот только только завязал с пагубным курением и воду стал чаще пить. Говорю сразу - анализы сдавались на фоне легкого ОРВ (без температуры) и воды мало потреблял эти дни (чаи не в счет).
Хотел бы узнать с такими анализами можно ли курс начинать?
Божественные анализы. Охуенчик просто. Слить с пол-литра и на курс.
 

...

Проверенный
Сообщения
6,768
Реакции
17,830
500 бонусов получил на карту инвитро, вот думаю сдать ченить по анализам, что бы посоветовал глянуть в первую очередь? печень, холестерин, почки, половые? тот же метан хаваю уже норм по времени, печень наверно стоит посмотреть в первую очередь? достаточно аст, алт, билирубин общ?
Ну, для профилактики можешь сдать, что ты написал, лишние не будут))
Тест не сдавай, итак угнетён у тебя на курсе.
Асат тоже не сдавай, вечно его прописывают когда на печень сдают анализы, хотя алата хватит (главный маркер на печёночные, несчитая анализов на всякие гепатиты).
Асат, как и КФК- МБ(креатин фосфо киназа-МБ) - оба больше показывают состояние миокарда.
 

Prim

Новичок
Сообщения
1,119
Реакции
5,029
Сдал на днях анализы перед курсом. Кое что не в порядке. Вот только только завязал с пагубным курением и воду стал чаще пить. Говорю сразу - анализы сдавались на фоне легкого ОРВ (без температуры) и воды мало потреблял эти дни (чаи не в счет).
Хотел бы узнать с такими анализами можно ли курс начинать?
Я не знаю, бро, зачем тебе 150 болды на курс?
Начал с 500 энки, так и иди до конца, потом трен добавь, и за 4-6 недель до старта таблетосиков можно. В идеале метан или турик по 30мг. Все.
А нет, не все. 0.5 анастразола, или летрозола в неделю чтоб эстро придушивать.

А у тебя курс ни туда, ни сюда.

Оксик, трен и дека - прогестины, их конечно можно смешивать, но блин это удел высшей лиги, не на твоих дозировках теста, еще и пролактин нужно мониторить.
 

Ibra182

Завсегдатай
Сообщения
246
Реакции
718
Prim, делал я вместе 100 трен гексу, 250 деки и 250 теста. Ничего выдающегося.
Не вижу смысла больше теста при подключении трена.
Болд по 150 в неделю лишь как ингибитор ароматазы.
Метан в конце курса к соревнованиям разве не риск уйти в другую весовую категорию?
 

Константин Ф.

Проверенный
Сообщения
2,957
Реакции
9,072
Я не знаю, бро, зачем тебе 150 болды на курс?
Начал с 500 энки, так и иди до конца, потом трен добавь, и за 4-6 недель до старта таблетосиков можно. В идеале метан или турик по 30мг. Все.
А нет, не все. 0.5 анастразола, или летрозола в неделю чтоб эстро придушивать.

А у тебя курс ни туда, ни сюда.

Оксик, трен и дека - прогестины, их конечно можно смешивать, но блин это удел высшей лиги, не на твоих дозировках теста, еще и пролактин нужно мониторить.
Часто слышу что оксик прогестин, он имеет высокое сродство к рецепторами прогестерона? Он же дериват ДГТ. Есть что на эту тему?
 

Константин Ф.

Проверенный
Сообщения
2,957
Реакции
9,072
Медсестра сказала больше 100-200мл за раз нельзя сливать
На станциях переливания крови злые доктора наёбывают всех доноров, и сливают по 400. Убийцы в белых халатах!
 

Prim

Новичок
Сообщения
1,119
Реакции
5,029
Prim, делал я вместе 100 трен гексу, 250 деки и 250 теста. Ничего выдающегося.
Не вижу смысла больше теста при подключении трена.
Болд по 150 в неделю лишь как ингибитор ароматазы.
Метан в конце курса к соревнованиям разве не риск уйти в другую весовую категорию?
Ну, делай как знаешь, вопросов нет. Ключ к контролю весовой - вода и питание.
 

Prim

Новичок
Сообщения
1,119
Реакции
5,029
Часто слышу что оксик прогестин, он имеет высокое сродство к рецепторами прогестерона? Он же дериват ДГТ. Есть что на эту тему?
Слушай, тут могу ошибаться, инфа из глубин памяти, отложилась, когда только вникал в тему. Если есть опровержение, буду рад ознакомиться
 

Константин Ф.

Проверенный
Сообщения
2,957
Реакции
9,072
Благодарю. Дигидрокварцетин вроде как неплохо снижает вязкость крови
Флавоноид получаемый из древесины лиственницы. Помогающий, если верить инструкции, почти от всего. Без объяснения механизма этого благотворного влияния. Ну, кроме того что он антиоксидант. И в инструкции про вязкость крови нет ничего.
Сходить на пабмед поискать про него? Есть у него доказательная база, или вам его ваша медсестра посоветовала?
 

junior_muscle

Проверенный
Сообщения
952
Реакции
3,372
а этот же еще как индикатор перетрена можно сдавать? кфк и кфк-мв чтобы исключить вероятность повреждения миокарда и тогда можно будет увидеть степень повреждения скелетных мышц...типо наблюдается процесс распада мышечной ткани. я просто давно сдавал всю эту тему, у меня за 1000+ был показатель, тогда как раз перетрен словил сильный
 

Константин Ф.

Проверенный
Сообщения
2,957
Реакции
9,072
Слушай, тут могу ошибаться, инфа из глубин памяти, отложилась, когда только вникал в тему. Если есть опровержение, буду рад ознакомиться
Искать Ща не буду. Может ближе к ночи...)))
 

Константин Ф.

Проверенный
Сообщения
2,957
Реакции
9,072
а этот же еще как индикатор перетрена можно сдавать? кфк и кфк-мв чтобы исключить вероятность повреждения миокарда и тогда можно будет увидеть степень повреждения скелетных мышц...типо наблюдается процесс распада мышечной ткани. я просто давно сдавал всю эту тему, у меня за 1000+ был показатель, тогда как раз перетрен словил сильный
Абсолютно верно. Аст кстати тоже во всех клетках содержится, а не только миокарда. И при повреждения мышц тож повышается.
 

Ibra182

Завсегдатай
Сообщения
246
Реакции
718
Ну, делай как знаешь, вопросов нет. Ключ к контролю весовой - вода и питание.
Ну так то действительно за 3 недели до соревнований добавить или метана по 30-40 мг или оксиметолона в ампулах по 50 мг. Если урежу калории на силовых не скажется?
 
Назад
Сверху Снизу