J

Jus

Будем спорить на деньги? Или просто поговорим
оу... ты хочешь перевести советы и разговоры на форуме в товарно-денежное русло? Может просто, без денег пока? Ну так... чисто вопрос - чисто ответ, по-альтруистски )
 
Б

Багир

оу... ты хочешь перевести советы и разговоры на форуме в товарно-денежное русло? Может просто, без денег пока? Ну так... чисто вопрос - чисто ответ, по-альтруистски )
Блять, откуда берутся эти знатоки , я хз , честно. Как можно быть уверенным , что приём тех или иных препаратов/ связок сработает ровно так же , как работает на тебе .
 

Dbyyb

Завсегдатай
Сообщения
259
Реакции
390
Я тебя ещё раз спрашиваю, ты точно уверен , что однократный приём кабера ( в реф знач) приведёт к тем цифрам , что ты указал ?
Я точно уверен, предложил спор, но по итогу лишь уточнения вижу
 

Dbyyb

Завсегдатай
Сообщения
259
Реакции
390
Блять, откуда берутся эти знатоки , я хз , честно. Как можно быть уверенным , что приём тех или иных препаратов/ связок сработает ровно так же , как работает на тебе .
Чтобы жить было не скучно
 

Dbyyb

Завсегдатай
Сообщения
259
Реакции
390
оу... ты хочешь перевести советы и разговоры на форуме в товарно-денежное русло? Может просто, без денег пока? Ну так... чисто вопрос - чисто ответ, по-альтруистски )
Ну вопрос- ответ, кажлый день на форуме))( а споры на деньги- редкость.
Ну хоть немного драйва
 
Б

Багир

Я точно уверен, предложил спор, но по итогу лишь уточнения вижу
Терпеть не могу выебоны, ты , либо скинь сюда пруфы , где я увижу , что ты прав , либо закончим . Спорить не интересно от слова совсем ..
 

Dbyyb

Завсегдатай
Сообщения
259
Реакции
390
Терпеть не могу выебоны, ты , либо скинь сюда пруфы , где я увижу , что ты прав , либо закончим . Спорить не интересно от слова совсем ..
Оке, удачи. Цитировать не нужно, просто игнорируй.
 

Dbyyb

Завсегдатай
Сообщения
259
Реакции
390
Ты знаешь , я даже не удивлён. Кроссовки не потеряй в следующий раз, когда переобуваться придётся ..
Я тебе тоже. Вежливо попросил, не цитируй.
Ты модератор, и игнор тебя мне не включить.
Но если не хочешь спокойно услышать, то можно неспокойно поругаться.
Я попытку разойтись сделал. Ты или примешь её, или начнется срач.
 

junior_muscle

Проверенный
Сообщения
952
Реакции
3,372
Прол отвечает за имунку и если его сильно уронить то пизда будет.
Да? Ох тогда и правда нельзя его сбивать, особенно сейчас, многие знакомые с температурой слегли и соплями ходят хрюкают, сезон простуд и все такое в разгаре {cat (19)}
 
Б

Багир

Я тебе тоже. Вежливо попросил, не цитируй.
Ты модератор, и игнор тебя мне не включить.
Но если не хочешь спокойно услышать, то можно неспокойно поругаться.
Я попытку разойтись сделал. Ты или примешь её, или начнется срач.
Ты пруфы предоставишь , или так и будешь тут выебываться ?
 

...

Проверенный
Сообщения
6,768
Реакции
17,830
Прол отвечает за имунку и если его сильно уронить то пизда будет.
Не единым пролактином у нас иммунка поддерживается. Та же щитовидка за иммунку отвечает.
Кстати, у щитовидки первая её функция - это иммунитет, а потом уже всё остальное, что мы привыкли знать про неё.
 
Назад
Сверху Снизу