Константин Ф.

Проверенный
Сообщения
2,957
Реакции
9,072
Вот 3 дня не ем метан-зуд прошёл:)
Я его банку пропил 100 шт
Ну шо, значит лаба не видит метановый метилэстрадиол. Чтоб убедиться в этом надо бы пересдать на эстро без метана. Там всё уже вышло, можно хоть сейчас. Ты ж дозняки других препов не менял? Reborn, братулец, ты сделаешь полезное дело для всех нас, если проведёшь этот эксперимент.
 

Константин Ф.

Проверенный
Сообщения
2,957
Реакции
9,072
junior_muscle, дело в том что эстро по прошлым анализам у него был в рефах, а теста дохуя. При таких пропорциях зуд маловероятен. Поэтому у меня появилось подозрение что лаба отсеивает метилэстрадиол. Пролактин просто для подстраховки, чтоб убедиться.
 

Inter090

Новичок
Сообщения
6
Реакции
10
Спасибо.я больше переживал за печеночные показатели.тест свой перед курсом был 16.самочувствие норм.на тренировке тоже все ок.
 

Reborn

Проверенный
Soul
Сообщения
1,466
Реакции
6,360
Ну шо, значит лаба не видит метановый метилэстрадиол. Чтоб убедиться в этом надо бы пересдать на эстро без метана. Там всё уже вышло, можно хоть сейчас. Ты ж дозняки других препов не менял? Reborn, братулец, ты сделаешь полезное дело для всех нас, если проведёшь этот эксперимент.
Ты думаешь стоит на эстро пересдать?
И по твоему мнению какие должны быть показатели,не забывай у меня болда снижает е2
I think metan is evil:diablo:
Нах с метахой буду прощаться{cat (3)}
 

Константин Ф.

Проверенный
Сообщения
2,957
Реакции
9,072
Ты думаешь стоит на эстро пересдать?
И по твоему мнению какие должны быть показатели,не забывай у меня болда снижает е2
I think metan is evil:diablo:
Нах с метахой буду прощаться{cat (3)}
У меня есть предположение что лаба видит истинный эстро от ароматизации теста, а метановый метилэстрадиол не видит. Других предположений почему сосцы твои зудят, у меня нет. Для того чтоб узнать это наверняка, надо пересдать эстро. Это будет ценный опыт для нас всех.
Если эта гипотеза не верна, и дело в ебанистической чувствительности твоих сосков, а лаба видит метановое эстро, то сейчас ты рискуешь уронить е2 в нули, а это охуенно неприятно.
Я не настаиваю, можешь Курсить "по ощущениям", но опыт в нашем деле приходит только за бабло или за здоровье. Кмк, лучше платить баблом.
П. С. Насчёт метана не соглашусь, он охуенен. Он анаболичен, и прост в обращении и купировании побочек. Охуенно подходит под мало повторный, силовой тренинг. Ну и в случае уроненного эстро играет роль скорой помощи.
 

Reborn

Проверенный
Soul
Сообщения
1,466
Реакции
6,360
Смехуечки и пиздохаханьки этот ЗБС
Но всё же с пролом мне что делать и какие значения не опасны IMG_20211003_084256.jpg
 
Назад
Сверху Снизу