Романыч77

Проверенный
Сообщения
560
Реакции
480
Это придурок из команды Паркер лаб, кого Вы слушаете ???
речь не про придурка. а про Болденон и про практическую бесполезность использования его для набора массы. Болд не для набора, а для сушки и сохранения массы. в этом есть логика.
 

мини бро

Завсегдатай
Сообщения
179
Реакции
103
я сам вешу 105-110..начинал знакомство начитавшись форумов с дозировки 500 мг теста/неделя.. заливало и забивало конкретно.. первый курс был пол-года как знакомство с темой.. результатов особых не ждал.. оснавная идею посмотреть как организм реагировать будет.. так оно и вышло в принципе.. собрал все побочки.. :) какие есть..ПКТ сделал криво.. в итоге за 5 месяцев не довостановился.. но в принципе ничего страшного не произошло.. тест был в районе 12 Н-моль через 5 месяцев.. ничего..не фонтан конечно но жить можно.. потом начал с дозировки 100мг ципыпы в неделю.. уровень поднялся до 25 н/моль.. пошел прогрес.. экзогенные 25н/моль намного мощнее экзогенных 25 н/моль.. видимо из за того что уровень держится круглые сутки.. а свой в течении суток скачет.. уже год почти на дозировке 200-250 теста.. плюс деку подключаю 250.. короче масса растет медленно но верно.. по весам не меняюсь но потихоньку горит сало и прибавляются мышцы.. видно это все только визуально и по силовым.. если не будешь с углями перебирать то не заплывешь.. по мышцам вообще просто.. мне чтоб расти надо 120-150 грам белка в день.. протеин я не пью.. так что приходится набирать из натуральных продуктов.. а это для меня сложно... не могу ДОЛГО много жрать.. так что вес не особо растет.. постоянно всем новичкам здесь твержу что если не растете, особенно молодые.. значит не жрете должным образом.. я сам думал что типа знаю как питаться.. пока реально не стал считать Белок и Углеводы.. и понял что белка недоедаю, а с углями перебрать раз плюнуть.. так что вес это только питание.. фарма без питания ничего не нарастит.. силовые разве что прибавит.
тест + болд хорошая связка.. болд будет держать ароматизацию.. меньше будет забивать.. плюс болд прибавит выносливости немного..
Спасибо,но вот дека это "зло" для меня точно,пробывал её , забило ужас как, ходить больно,не то что боксировать,а вес нет ,спасибо увольте .Весил 112 писец был просто,залился водой ,так же всё забито,а вот 100 моя тема ))Так что вот и решил по совету куллера попробовать эту связку .
 

Романыч77

Проверенный
Сообщения
560
Реакции
480
Спасибо,но вот дека это "зло" для меня точно,пробывал её , забило ужас как, ходить больно,не то что боксировать,а вес нет ,спасибо увольте .Весил 112 писец был просто,залился водой ,так же всё забито,а вот 100 моя тема ))Так что вот и решил по совету куллера попробовать эту связку .
давай попробуй.. отпишись потом по поводу забитости.. самого бесит что забивает постоянно.. сам боксер бывший.. но уже давно не тренируюсь.. надо над выносливостью работать.. а как тут работать если забивает постоянно.
 

...

Проверенный
Сообщения
6,768
Реакции
17,830
речь не про придурка. а про Болденон и про практическую бесполезность использования его для набора массы. Болд не для набора, а для сушки и сохранения массы. в этом есть логика.
Да и для сушки это не ризоно!
Если как жиротоп то,есть тот же трен,который даже лучше и дешевле в итоге выйдет, как антикатаболик так любая дурь как антикатаболик,если как для выносливости так дмаа можно, ноотроп цнс,да и тот же трен, дека как ас та же выносливость и восстановление быстрее.
А если венозность,так нах она нужна.
Как по мне, для сушки если именно то тупо дорого,можно получить такой же эффект но дешевле.
 

Романыч77

Проверенный
Сообщения
560
Реакции
480
Да и для сушки это не ризоно!
Если как жиротоп то,есть тот же трен,который даже лучше и дешевле в итоге выйдет, как антикатаболик так любая дурь как антикатаболик,если как для выносливости так дмаа можно, ноотроп цнс,да и тот же трен, дека как ас та же выносливость и восстановление быстрее.
А если венозность,так нах она нужна.
Как по мне, для сушки если именно то тупо дорого,можно получить такой же эффект но дешевле.
тоже все логично.. все по уму.. не совсем уверен что дека выносливость увеличивает.. (мало опыта) меня скорее всего наоборот забило.. но это все думаю больше от методов тренировок зависит.
 

Михиил

Новичок
Сообщения
5
Реакции
1
посоветуйте рабочий трен ацетат.
какой фирмы взять?
 

Чус

Проверенный
Сообщения
598
Реакции
1,745
посоветуйте рабочий трен ацетат.
какой фирмы взять?
Белый список большой ,смотри проверенных продавцов,цена=качество "Девилс"у Люция бери,сам покупаю и не разу не пожалел!!!!!!!
 

Deonisiy

Новичок
Сообщения
71
Реакции
13
парни привет. пью стан табл и тесто проп колю. хочу сразу потом вместо стана табл перейти на стал масло. и продолжить ещё на 40 дней. стоит или лучше сделать перерыв ?
 

Deonisiy

Новичок
Сообщения
71
Реакции
13
и что можете посоветовать чтобы подсушиться. жирок нужно согнать.
 

Cooller

Проверенный
Сообщения
1,643
Реакции
2,958
и что можете посоветовать чтобы подсушиться. жирок нужно согнать.
привет, сушит диета, не препараты... если с этим все норм то можно сушиться на энка+метан и свинеть на трен+стан)
 

Романыч77

Проверенный
Сообщения
560
Реакции
480
парни привет. пью стан табл и тесто проп колю. хочу сразу потом вместо стана табл перейти на стал масло. и продолжить ещё на 40 дней. стоит или лучше сделать перерыв ?
естрадиол контролишь?
 

Deonisiy

Новичок
Сообщения
71
Реакции
13
Возьми у Алекса трен А Ватсон.Фарма огонь!Не пожалеешь!!!Большую часть линейки перепробовал.Сейчас готовлюсь на ней.
от него нет такой агрессии как от тритрена? а то я псих и под ним много касячил вечно агрессивный был
 

Романыч77

Проверенный
Сообщения
560
Реакции
480
а разве не наоборот ? от метана же масса прёт пипец как
это заблуждение. на дифиците каллорий чего хочешь коли, ни чего не наберешь. мышцы извоздуха не растут.
 
Назад
Сверху Снизу