мини бро

Завсегдатай
Сообщения
179
Реакции
103
да нет там особой разницы.. абсалютно ни какой.. дозировка энки немного повыше вот и все.. но по самочувствию не прочухаешь.. ну может организм положительно отзывается на смену эфиров.. но это скорее из разряда плацебо.. единственную разницу почуял это с омнадреном аптечным.. тот оч. хорошо работает от - 2-х и более инекций в неделю.. но очень хреново при 1 ампуле в 2 недели.. и дае в неделю.. прям очень хреново в конце второй недели.. а вот что энка что ципа при таком раскладе себя очень ровно ведут.. как то так.
Спасибо,мне тоже самое говорили,ещё говорили,то что он может ни так сильно льёт.
 

Грек

Проверенный
Сообщения
497
Реакции
1,131
а у кого какое мнение по поводу вечной терапии антиэстрогенами?И сколько нужно отдыхать между курсами??
А смысл? Проблемы с суставоми, сердцем, костями и тд. Проще вести здоровый образ жизни и тогда тест будет на высоте и качество жизни тоже, для этого ни какой фарш не нужен, нужен он для достижения определённых результатов в спорте, но тут антиэстрогены только как инструмент коректирования тестостерона и его производных.
 

Грек

Проверенный
Сообщения
497
Реакции
1,131
Охреневаю от комментариев типо: 50 мг деки в неделю и 50 прописка через день-это мало. В советские годы многие спортсмены на таких дозировках рекорды союза по та устанавливали. Знаю нынешних лифтеров под 140 кг, обладающих ебической силой, которые на таких дозировках за 200 кг жмут без майки. Химло-это эффективное средство для достижения успеха, только в случае грамотного применения.
Силу можно построить на малых дозировках, сам доходили к 140 кг и жим рабочий 190 5 *5, но это был просто сильный кусок сала, если говорить о метаморфозах в плане бодибилдинга то здесь чем больше тем лучше, сейчас дошёл до грамма теста и 500 мг нандралон плюс метан, объёмы растут, жру уже за 5500 калорий, а прибавку жира практически нет, даже с инсулином.
 

Романыч77

Проверенный
Сообщения
560
Реакции
480
Спасибо,мне тоже самое говорили,ещё говорили,то что он может ни так сильно льёт.
одинаково они льют... по мне так омнадрен хлеще всех лил.. но это моеиндивидуальное.. меня от пропика 50 через день лило столько же сколько от омки 500/нед.
 

Platov

Новичок
Сообщения
13
Реакции
10
Не буду комментировать.
Но советую тебе поставить вопрос иначе.
Допустим: Есть Суст, Дека, Метан, Стан.
Парни подскажите, как лучше совместить данные препы дабы набрать более-менее качественную массу?
Станазу не советую. В будущем её приём можем спровоцировать проблемы со связками.
 

...

Проверенный
Сообщения
6,768
Реакции
17,830
Станазу не советую. В будущем её приём можем спровоцировать проблемы со связками.
а почему именно в будущем,да и если с умом делать(не лезть на не больше 6-7 повторов и...) норм будет со связками
 

Platov

Новичок
Сообщения
13
Реакции
10
а почему именно в будущем,да и если с умом делать(не лезть на не больше 6-7 повторов и...) норм будет со связками
У меня лично к Станзе не однозначное отношение. Плюс знаю тренеров хороших, которые международников по лифтингу готовят: один говорит, что станаза-зло, а другой говорит, что можно применять. Знаю спортсменов из билдинга, которые себе проблемы заимели на фоне приема станазы: локти, колени.
 

Platov

Новичок
Сообщения
13
Реакции
10
Если веса не форсировать, не провоцировать чем-то обезвоживающим организм (типо сушки в бодибилдинга), то возможно и не будет проблем. В любом случае, это препарат от которого сила хорошо растёт, рабочие веса соответственно, поэтому нужно быть аккуратным. Комментаторы, которые будут втирать, что сила растет от всего и что от оксиметолона сушит, пусть идут лесом в свой мухосранск и продолжают там своё самообразование и самосовершенствование.
 

Романыч77

Проверенный
Сообщения
560
Реакции
480
Короче,разницы нету.
вся разница ципы 200 как правило а энки 250.. если по 2 куба ставить то получается 400 и 500.. можно уже раззницу уловить.. по 3 куба соответсвенно 600 и 750.. уже существеннее отличие.. короче все от целей и задач.. и периодически менять одно на другое.. ну чтоб типа "организм не привыкал" хотя все это в голове.. организму на самом деле пофиг.. если дозняки до 500 нед. то выигрывают энка и ципа.. если выше то уже нет разницы ципа.. энка.. суст.. омка.. через 4 недели все одним фоном будет.. разница бывает в производителях.. нормальный производитель или фуфлыжник
 

мини бро

Завсегдатай
Сообщения
179
Реакции
103
вся разница ципы 200 как правило а энки 250.. если по 2 куба ставить то получается 400 и 500.. можно уже раззницу уловить.. по 3 куба соответсвенно 600 и 750.. уже существеннее отличие.. короче все от целей и задач.. и периодически менять одно на другое.. ну чтоб типа "организм не привыкал" хотя все это в голове.. организму на самом деле пофиг.. если дозняки до 500 нед. то выигрывают энка и ципа.. если выше то уже нет разницы ципа.. энка.. суст.. омка.. через 4 недели все одним фоном будет.. разница бывает в производителях.. нормальный производитель или фуфлыжник
Спасибо,я занимаюсь единоборствами,мне Куллер советовал взять БОЛД +ТЕСТ "ЦИПИК" или "ЭНКУ",вот я и хотел узнать какой лучше.
 

Романыч77

Проверенный
Сообщения
560
Реакции
480
Спасибо,я занимаюсь единоборствами,мне Куллер советовал взять БОЛД +ТЕСТ "ЦИПИК" или "ЭНКУ",вот я и хотел узнать какой лучше.
Валера правильно посоветовал. сам у него всегда спрашиваю если чего не знаю. с дозировками поэкперементируй.. тебе в принципе достаточно минимальных.. тебе ведь просто нужна поддержка для организма, чтоб лучше нагрузки переносить и востанавлиться.. ищи дозняки под себя.. помни что фарма тоже систему грузит, не только стимулирует.. как начнешь забиваться то сразу дозняк снижай.. для выносливости вполне может хватить 125мг Теста в неделю.. за глаза.. проверено на себе.. 500мг мне забивало и голень и поясницу..
 

...

Проверенный
Сообщения
6,768
Реакции
17,830
что сила растет от всего
хочешь сказать,что кроме стана сила не от чего не вырастит....?,я на метане одном сделал жим 160 кг на максимум за два года как начал качаться,причём как таковую специализацию на силу не дедлал
 

...

Проверенный
Сообщения
6,768
Реакции
17,830
У меня лично к Станзе не однозначное отношение. Плюс знаю тренеров хороших, которые международников по лифтингу готовят: один говорит, что станаза-зло, а другой говорит, что можно применять. Знаю спортсменов из билдинга, которые себе проблемы заимели на фоне приема станазы: локти, колени.
именно,с дуру можно и х... сломать,по уму делать и проблем не будет
 

водомет

Местный
Сообщения
101
Реакции
88
именно,с дуру можно и х... сломать,по уму делать и проблем не будет
брат ты ж видишь что фраер то залетный. все чьим то опытом прикрывается. ща гадюка появится отгребет пиздюк по пол ной
 

Грек

Проверенный
Сообщения
497
Реакции
1,131
хочешь сказать,что кроме стана сила не от чего не вырастит....?,я на метане одном сделал жим 160 кг на максимум за два года как начал качаться,причём как таковую специализацию на силу не дедлал
Так давай воду не баламуть, грамотный человек же говорит, что только от стана, значит только от стана, значит там не метан, а стан был, ты бы ещё написал что от оксика или от трена в силе спрогресировал, не теории, не практики лишь бы со знающим, опытным человеком поспорить, не стыда, не совести)))
 

...

Проверенный
Сообщения
6,768
Реакции
17,830
Так давай воду не баламуть, грамотный человек же говорит, что только от стана, значит только от стана, значит там не метан, а стан был, ты бы ещё написал что от оксика или от трена в силе спрогресировал, не теории, не практики лишь бы со знающим, опытным человеком поспорить, не стыда, не совести)))
:k2::k1:
 

мини бро

Завсегдатай
Сообщения
179
Реакции
103
Вот дозняки
Валера правильно посоветовал. сам у него всегда спрашиваю если чего не знаю. с дозировками поэкперементируй.. тебе в принципе достаточно минимальных.. тебе ведь просто нужна поддержка для организма, чтоб лучше нагрузки переносить и востанавлиться.. ищи дозняки под себя.. помни что фарма тоже систему грузит, не только стимулирует.. как начнешь забиваться то сразу дозняк снижай.. для выносливости вполне может хватить 125мг Теста в неделю.. за глаза.. проверено на себе.. 500мг мне забивало и голень и поясницу..
Вот с дозняками это проблема, так как вешу я 100+-1,вот и гоняю,то что с теста и болды ещё наберу и тут можно будет при курить с одышкой.
 

Романыч77

Проверенный
Сообщения
560
Реакции
480
Вот дозняки

Вот с дозняками это проблема, так как вешу я 100+-1,вот и гоняю,то что с теста и болды ещё наберу и тут можно будет при курить с одышкой.
я сам вешу 105-110..начинал знакомство начитавшись форумов с дозировки 500 мг теста/неделя.. заливало и забивало конкретно.. первый курс был пол-года как знакомство с темой.. результатов особых не ждал.. оснавная идею посмотреть как организм реагировать будет.. так оно и вышло в принципе.. собрал все побочки.. :) какие есть..ПКТ сделал криво.. в итоге за 5 месяцев не довостановился.. но в принципе ничего страшного не произошло.. тест был в районе 12 Н-моль через 5 месяцев.. ничего..не фонтан конечно но жить можно.. потом начал с дозировки 100мг ципыпы в неделю.. уровень поднялся до 25 н/моль.. пошел прогрес.. экзогенные 25н/моль намного мощнее экзогенных 25 н/моль.. видимо из за того что уровень держится круглые сутки.. а свой в течении суток скачет.. уже год почти на дозировке 200-250 теста.. плюс деку подключаю 250.. короче масса растет медленно но верно.. по весам не меняюсь но потихоньку горит сало и прибавляются мышцы.. видно это все только визуально и по силовым.. если не будешь с углями перебирать то не заплывешь.. по мышцам вообще просто.. мне чтоб расти надо 120-150 грам белка в день.. протеин я не пью.. так что приходится набирать из натуральных продуктов.. а это для меня сложно... не могу ДОЛГО много жрать.. так что вес не особо растет.. постоянно всем новичкам здесь твержу что если не растете, особенно молодые.. значит не жрете должным образом.. я сам думал что типа знаю как питаться.. пока реально не стал считать Белок и Углеводы.. и понял что белка недоедаю, а с углями перебрать раз плюнуть.. так что вес это только питание.. фарма без питания ничего не нарастит.. силовые разве что прибавит.
тест + болд хорошая связка.. болд будет держать ароматизацию.. меньше будет забивать.. плюс болд прибавит выносливости немного..
 
Назад
Сверху Снизу