Cooller

Проверенный
Сообщения
1,643
Реакции
2,958
Тимур111, приветы, я бы без острой необходимости вобще не касался таких токсичных препов как станаза
 

Cooller

Проверенный
Сообщения
1,643
Реакции
2,958
t.u.style, привет) прима это конечно хорошо, если бабло позволяет, его чем больше и дольше тем лучше)))
проп если нет амбиций в силовых то и 50 через день за глаза для андрогенных целей, плюс зальет меньше...
насчет связки мастерон-прима следи за простатой))) ну и если с баблом все хорошо, а как я понимаю это так- добавь гормошки пятерку в день фоном ко всему чтобы уже совсем сухо было)
 

Михиил

Новичок
Сообщения
5
Реакции
1
а у кого какое мнение по поводу вечной терапии антиэстрогенами?И сколько нужно отдыхать между курсами??
 

t.u.style

Новичок
Сообщения
5
Реакции
0
Cooller,
t.u.style, привет) прима это конечно хорошо, если бабло позволяет, его чем больше и дольше тем лучше)))
проп если нет амбиций в силовых то и 50 через день за глаза для андрогенных целей, плюс зальет меньше...
насчет связки мастерон-прима следи за простатой))) ну и если с баблом все хорошо, а как я понимаю это так- добавь гормошки пятерку в день фоном ко всему чтобы уже совсем сухо было)
Ну пропик по ситуации 50-100 поставлю
Приму есть возможность взять и быть уверенным что там прима
А вот с гр , ну его нафиг, оставлю дядям с ну очень толстым кошельком, профикам и тд;)
С простатой не замечал никаких проблем, было на сушке наслоение немного примы на мастерон, там был и провирон и трен ацетат(но больше не хочу ни тренов, ни нандролонов, одни мучения с давлением, гино то эстро то пролактин, а супер силовых нн замечал, больше побочек у меня от этих ребят, чем профита)
Вполне все нормально если по самочувствию
Или это как то отслеживается анализами?
В любом случае спасибо большое за ответ!!!
Потыкаю знач ежедневно по 100примы, 50мастера и 50 пропа
Надо полавно восстановить силовые, больший упор на базовые делать стал сейчас аккуратно, готовлю так скажем фундамент к курсу
 

t.u.style

Новичок
Сообщения
5
Реакции
0
вообще планировал мастер 6 недель, потом сменить например на турик
Приму так и тащить по возможности с тестом
 

Cooller

Проверенный
Сообщения
1,643
Реакции
2,958
t.u.style, мне кажется гр 5 в день дешевле выйдет чем прима 700 в неделю, если конечно ты сам ее не варишь)))
лично я бы так переставил-
пропик, мастерон, чуть чуть примы скажем 300, немного турика по 30 в день и гормошку пусть десятку на 3 дня по 3.3 в день

давление это нехорошо, ну и вобще надо поглядывать одним глазком хотя бы раз в 3 месяца на креатинин и гемоглобин чтобы успеть поймать начало возможных проблем
 

t.u.style

Новичок
Сообщения
5
Реакции
0
t.u.style, мне кажется гр 5 в день дешевле выйдет чем прима 700 в неделю, если конечно ты сам ее не варишь)))
лично я бы так переставил-
пропик, мастерон, чуть чуть примы скажем 300, немного турика по 30 в день и гормошку пусть десятку на 3 дня по 3.3 в день

давление это нехорошо, ну и вобще надо поглядывать одним глазком хотя бы раз в 3 месяца на креатинин и гемоглобин чтобы успеть поймать начало возможных проблем
Сдавал в самый пик кампотов анализы, там и таблетура была, и трен и мастер и прима
 

Вложения

  • image.jpg
    image.jpg
    95.6 KB · Просмотры: 269

t.u.style

Новичок
Сообщения
5
Реакции
0
Cooller Сейчас тоже сдам все , попрошу добавить гемоглобин или общий клин
А по поводу гр, хороший это аптека зачастую это 15ка +- за 100ед
Всякие хайгеты, нордексы и тп , чем заполнен рынок я в себя колоть не буду ;)
 

Cooller

Проверенный
Сообщения
1,643
Реакции
2,958
t.u.style, по гр понимаю тебя прекрасно...
по анализу хреновый креатинин, хреновая мочевина, на фоне низкого общего белка крови это хреновый знак... я бы сейчас все силы бросил на борьбу с этим, не заметишь как через пару лет он станет 300
диагностика работы почек плоха тем что ты увидишь что что то пошло не так когда половина почек уж не работает и тогда начинается нарушение реабсорбции шлаков, т.е креатинина с мочевиной, почки не успевают справляться с потоком и образуются вот такие хвосты, сначала чуть чуть, дальше больше, потом как снежный ком с горы
на данный момент креатинин 109, по формуле скф у тебя почки на 20% уже загнулись, начни есть нормально белка, у тебя его очень не хватало в рационе судя по анализу и это будет уже 40% отказа...
вот такая арифметика, понятно что до реальных проблем еще несколько лет, но пролетят не заметишь
советую сдать еще раз сейчас креатинин, мочевина, альбумин, калий, фосфор, общий анализ мочи с микроскопией осадка
пиши потом в тему, с упоминанием моего ника, если я не замечу то в личку пиши
и да- за давлением вобще четко следи, на полный контроль его, это очень оттягчяющий фактор
этот вопрос я изучил ОЧЕНЬ глубоко,
надо понимать что почки это не печень где 20 превышений аст-алт херня делов за пару месяцев выветрится... 2 превышения креатинина это уже пиздец, это конечная для химика и это необратимо
 
Последнее редактирование:

водомет

Местный
Сообщения
101
Реакции
88
Здорова пацаны. Вот и подошло время анализов . Уже сдал мочу, общую кровь , биохимию, а вот для болда что надо сдать ? Напомню тестирую болд PentaLab ,идет с тестом и станом.
 

...

Проверенный
Сообщения
6,768
Реакции
17,830
Здорова пацаны. Вот и подошло время анализов . Уже сдал мочу, общую кровь , биохимию, а вот для болда что надо сдать ? Напомню тестирую болд PentaLab ,идет с тестом и станом.
Привет! оак,но ты сдал уже.
Хотя любые ас увеличивают гематокрит.Тут в компоте со станом и тестом трудно будет понять,если только на е2,посмотреть как болд гасит е2,как многие пишут.
А так по ощущениям как,вены полезли,жор?
 

водомет

Местный
Сообщения
101
Реакции
88
Привет! оак,но ты сдал уже.
Хотя любые ас увеличивают гематокрит.Тут в компоте со станом и тестом трудно будет понять,если только на е2,посмотреть как болд гасит е2,как многие пишут.
А так по ощущениям как,вены полезли,жор?
Ощущения здесь описывать не буду ,меня сейчас больше волнует что еще сдать для более полной картины, тогда все выложу и расскажу.
 

ШпилиВили

Местный
Сообщения
74
Реакции
15
В курс - метан, суст, дека; когда лучше добавить станозолол, чтобы его применение было более продуктивным? Я вот думаю подключить на третьей неделе, как вы считаете?
 

Den1

Проверенный
Сообщения
3,843
Реакции
7,694
В курс - метан, суст, дека; когда лучше добавить станозолол, чтобы его применение было более продуктивным? Я вот думаю подключить на третьей неделе, как вы считаете?
И что это будет?
 

ШпилиВили

Местный
Сообщения
74
Реакции
15
И что это будет?
Пои идее, ничего плохого, хотелось бы набрать более качественную массу, да и вообще стан полезная штука, гспг понижает, к примеру. Может тогда в конце курса подключить?
 

Den1

Проверенный
Сообщения
3,843
Реакции
7,694
Пои идее, ничего плохого, хотелось бы набрать более качественную массу, да и вообще стан полезная штука, гспг понижает, к примеру. Может тогда в конце курса подключить?
Не буду комментировать.
Но советую тебе поставить вопрос иначе.
Допустим: Есть Суст, Дека, Метан, Стан.
Парни подскажите, как лучше совместить данные препы дабы набрать более-менее качественную массу?
 

ШпилиВили

Местный
Сообщения
74
Реакции
15
Не буду комментировать.
Но советую тебе поставить вопрос иначе.
Допустим: Есть Суст, Дека, Метан, Стан.
Парни подскажите, как лучше совместить данные препы дабы набрать более-менее качественную массу?
Вот я даже не качок, а уже тупой. На самом деле, мне, в принципе, не важно как поставлен вопрос, главное, чтобы смысл до ребят правильный донести. Хотя твоя форма более корректна, можно и так поставить.
 

Platov

Новичок
Сообщения
13
Реакции
10
Охреневаю от комментариев типо: 50 мг деки в неделю и 50 прописка через день-это мало. В советские годы многие спортсмены на таких дозировках рекорды союза по та устанавливали. Знаю нынешних лифтеров под 140 кг, обладающих ебической силой, которые на таких дозировках за 200 кг жмут без майки. Химло-это эффективное средство для достижения успеха, только в случае грамотного применения.
 

мини бро

Завсегдатай
Сообщения
179
Реакции
103
Всем здраствутйе.Ни разу не пробовал тест ципик,только тест энку, вот хочу попробовать ципик.В чём разница между ними и вообще есть ли она?Хотелось бы пополнить "богаж знаний)".Я конечно не ЛОЛ,читал ,смотрел,но вот как то с более грамотными людьми не было возможности об этом поговорить.
 

Романыч77

Проверенный
Сообщения
560
Реакции
480
Всем здраствутйе.Ни разу не пробовал тест ципик,только тест энку, вот хочу попробовать ципик.В чём разница между ними и вообще есть ли она?Хотелось бы пополнить "богаж знаний)".Я конечно не ЛОЛ,читал ,смотрел,но вот как то с более грамотными людьми не было возможности об этом поговорить.
да нет там особой разницы.. абсалютно ни какой.. дозировка энки немного повыше вот и все.. но по самочувствию не прочухаешь.. ну может организм положительно отзывается на смену эфиров.. но это скорее из разряда плацебо.. единственную разницу почуял это с омнадреном аптечным.. тот оч. хорошо работает от - 2-х и более инекций в неделю.. но очень хреново при 1 ампуле в 2 недели.. и дае в неделю.. прям очень хреново в конце второй недели.. а вот что энка что ципа при таком раскладе себя очень ровно ведут.. как то так.
 
Назад
Сверху Снизу