Cooller

Проверенный
Сообщения
1,643
Реакции
2,958
Грек, по летрозолу вобще все сложно, надо анализами подбирать, кому то табу на 3 дня, кому то на 3 недели, я лично ем табу на 10 дней, поделенную равными частями на 4 раза, с любой дозировки теста держит в середине, начни с табы в неделю и через 2 недели погляди эстро
по анализу можно точно сказать что гр у тебя ни о чем, можно сказать что ароматизация идет, значит все норм с этим
ну и если в нандролоне нандролон, а он там потому что прогестерон вышел из норм можно сказать что ты в списке счастливчиков у кого прогестины не влияют на пролактин и каберголин относительно не нужен, он выйдет все равно конечно, но не критично
 

Грек

Проверенный
Сообщения
497
Реакции
1,131
Грек, по летрозолу вобще все сложно, надо анализами подбирать, кому то табу на 3 дня, кому то на 3 недели, я лично ем табу на 10 дней, поделенную равными частями на 4 раза, с любой дозировки теста держит в середине, начни с табы в неделю и через 2 недели погляди эстро
по анализу можно точно сказать что гр у тебя ни о чем, можно сказать что ароматизация идет, значит все норм с этим
ну и если в нандролоне нандролон, а он там потому что прогестерон вышел из норм можно сказать что ты в списке счастливчиков у кого прогестины не влияют на пролактин и каберголин относительно не нужен, он выйдет все равно конечно, но не критично
Привет!!! Спасибо большое, за развёрнутое пояснение анализов, значит табу в неделю и через две недели на анализы так же ещё раз сдам пролактин и прогестерон, гр я не использую просто решил проверить как работают на ночь аргинин глютамин и пикамилон). Ещё раз спасибо.!
 

Грек

Проверенный
Сообщения
497
Реакции
1,131
Грек, по летрозолу вобще все сложно, надо анализами подбирать, кому то табу на 3 дня, кому то на 3 недели, я лично ем табу на 10 дней, поделенную равными частями на 4 раза, с любой дозировки теста держит в середине, начни с табы в неделю и через 2 недели погляди эстро
по анализу можно точно сказать что гр у тебя ни о чем, можно сказать что ароматизация идет, значит все норм с этим
ну и если в нандролоне нандролон, а он там потому что прогестерон вышел из норм можно сказать что ты в списке счастливчиков у кого прогестины не влияют на пролактин и каберголин относительно не нужен, он выйдет все равно конечно, но не критично
И хорошо, что подсказал сдать на прогестерон, а то бы щя гадали либо нанфенил мой пустой либо ещё что))
 

Cooller

Проверенный
Сообщения
1,643
Реакции
2,958
Грек, если это свой стг то вобще здорово! это многое объясняет))))
не табу за раз только, а дели, я лично знаешь как делаю- беру шприц на 5 кубов, таблетку растворяю в 5 кубах водки, набираю назад в шприц и по кубу плескаю через день в сок там или питье какое то, за раз табу точно не стоит, будет пиковать жестко по настроению
 

Грек

Проверенный
Сообщения
497
Реакции
1,131
Грек, если это свой стг то вобще здорово! это многое объясняет))))
не табу за раз только, а дели, я лично знаешь как делаю- беру шприц на 5 кубов, таблетку растворяю в 5 кубах водки, набираю назад в шприц и по кубу плескаю через день в сок там или питье какое то, за раз табу точно не стоит, будет пиковать жестко по настроению
Ухты), сегодня забодяжу, спасибо)!!
 

мини бро

Завсегдатай
Сообщения
179
Реакции
103
мини бро, если уровень приличный то станаза+болденон, если совсем приличный то эритропоэтин еще плюсом
если для себя то ничего не надо)
Спасибо,я пробовал станазу,вот только не помню с чем,вроде бы суст.Связки тянули,но не сильно.Может с болденоном будет лучше.
 

мини бро

Завсегдатай
Сообщения
179
Реакции
103
От суста прыщи,что может облегчить этот момент или это неисбежно?Курс чисто на сусте по Кубу каждые 5 дней по кубу.Анастразол по анализам в течении курса,но самая проблема это ПРЫЩИ ))))Как миновать эту заразу по максимому ?)
 

Cooller

Проверенный
Сообщения
1,643
Реакции
2,958
мини бро, с этим сложнее, если ароматизация контролируется то возможно дгт высокий и влияет на сальные железы, но туда лезть в эти дебри точно не стоит)) может излишне ИА поступает, может пикует суст в крови и вызывает качели... лично у меня прыщи наоборот проходили на курсе, а без курса вылазили, хотя вот сейчас полгода почти без фармы так и не вылезло ничего
попробуй для начала дегтярным мылом мыться, на крайняк аккуратно мазать Базирон АС
 

мини бро

Завсегдатай
Сообщения
179
Реакции
103
мини бро, с этим сложнее, если ароматизация контролируется то возможно дгт высокий и влияет на сальные железы, но туда лезть в эти дебри точно не стоит)) может излишне ИА поступает, может пикует суст в крови и вызывает качели... лично у меня прыщи наоборот проходили на курсе, а без курса вылазили, хотя вот сейчас полгода почти без фармы так и не вылезло ничего
попробуй для начала дегтярным мылом мыться, на крайняк аккуратно мазать Базирон АС
Спасибо,а то у нас с братом прыщи от суста,А сам хочу попробовать как ты написал про болд и станазу,вот только не подскажешь по сколько принимать?Читал что нужно в неделю не меньше 500 болды,А вот станазу даже и не знаю.
 

Mokur

Завсегдатай
Ворчун
Сообщения
393
Реакции
620
Спасибо,а то у нас с братом прыщи от суста,А сам хочу попробовать как ты написал про болд и станазу,вот только не подскажешь по сколько принимать?Читал что нужно в неделю не меньше 500 болды,А вот станазу даже и не знаю.
Болд вещь хорошая, но от него кровь как кисель. Замучаешься разжижать.
 

Cooller

Проверенный
Сообщения
1,643
Реакции
2,958
мини бро, стан по минимуму- мг 20-30 в день чтобы связки не страдали, чуть чуть тестостерона, куб энки, а лучше тестостерон деканоата в неделю, ну и 500 болда хватит
не забывай аспирин- тромбо асс по 100мг каждый день принимать начиная с первого дня курса
 

Mokur

Завсегдатай
Ворчун
Сообщения
393
Реакции
620
Спасибо,а то у нас с братом прыщи от суста,А сам хочу попробовать как ты написал про болд и станазу,вот только не подскажешь по сколько принимать?Читал что нужно в неделю не меньше 500 болды,А вот станазу даже и не знаю.
Болд вещь хорошая, но от него кровь как кисель. Замучаешься разжижать.
А вообще возьми герань нормальную и не заморачивайся.
 

Mokur

Завсегдатай
Ворчун
Сообщения
393
Реакции
620
мини бро, стан по минимуму- мг 20-30 в день чтобы связки не страдали, чуть чуть тестостерона, куб энки, а лучше тестостерон деканоата в неделю, ну и 500 болда хватит
не забывай аспирин- тромбо асс по 100мг каждый день принимать начиная с первого дня курса
@Cooller,я тебя реально уважаю, зата что всем даешь грамотные ответы, но в этом посте есть одно НО. если гемоглобин до этого и так был завышен, то болд еще больше сгустит кровь. в итоге ночью онемение ног и др ерунда. Просто у меня была дакая хрень.Аспиоин, тромбо ас, пентоксифелин толком не помогли.
 

GSA1974

Проверенный
Сообщения
418
Реакции
626
Приветствую всех.
Опыт применения аас, вернее использую аас более 20 лет, с большой оговоркой курсы были не более 12 недель по разу в год, были и курсы по 8 недель два раза в год. Всё остальное время занимался без поддержки со стороны аас, пару тройку месяцев в годе вообще не занимался.
Решил с конца декабря с.г. попробовать вот что (теперь понимаю, что не совсем правильно думал)
Курс на 8 недель Пропик по 50-60мг. в день +Трен.ацетат по 30-40мг. вдень, после последнего укола
отдых от фармы на 4-5 недель и снова курс на 8 недель проп+трен с такими же дозами плюс 30мг. метана, после курса 4-5 недель отдыха и другой курс: 500-700мг. суста + 300мг. нан.фенила+метан недель на 12-14.
Вопрос вот в чём, в период отдыха между курсами 4-5 недель, как сохранить достигнутое
(препы ведь короткие выйдут быстро) мост скажем на ципике по 200мг., (думал я ещё летом),
так он пока включиться, да и потом с наложением выйдет т.е. ципик будет ещё работать, а я снова
на короткие препы сажусь и тут пропик уже работает а ципа ещё работает.
Понимаю можно сказать, чё ты паришься иди весь период на длинных эфирах, да только
я затарился и пропом и треном.
Может подскажете что?
 

Cooller

Проверенный
Сообщения
1,643
Реакции
2,958
Mokur, согласен, сам через это проходил) но мне помогал таки аспирин, 200мг тромбо асса со 190 снижало до 170...конечно да, тут я упустил что все это нужно держать на контроле постоянными анализами, а так по идее любые анаболики хоть дека, хоть метан повышают гемоглобин и надо это остлеживать
если аспирины не помогают лучше к болду вобще не подходить и время от времени кровопускание делать)
 

Cooller

Проверенный
Сообщения
1,643
Реакции
2,958
GSA1974,
привет, план хорош, попробуй запастись тестостерон деканоатом на промежутки между курсами, 1 куб раз в 2 недели не даст слиться, совсем не даст)
но есть одно большое НО-
во время своих перерывов между курсами ты интуитивно или планово давал организму и цнс особенно отдых от нагрузок, вот эти 2-3 месяца без тренировок, успевал отдохнуть за это время и снова прогрессировать
а даже куб энки раз в 2 недели тебе не даст такой возможности, ты тупо не захочешь и не почувствуешь что тут вот надо бы придержать слегка коней и впрягешься в плуг на полгода, под конец марафона, а скорее всего в середине так как возраст тоже не 20 лет будешь уже полностью вымотан и прогресс уже будет не торт
рекомендую составить четкий план по нагрузкам- вот если есть мост 10 недель значит все, как бы там не хотелось и руки не чесались пришел на тренировку повесил минус 15% от обычного- козявки намазал на гриф и пошел домой
ну и 2й вариант сдавать каждые 2 месяца КФК общая, чтобы отслеживать утомление, если значение выше 300 значит делать выводы, ну и вобще перед забегом сдай, чтобы не выше 250 было в начале
КФК на следующий день после тренировки, именно общая Креатин Фосфо Киназа, есть КФК МВ, оно покажет что там с сердцем как дела
 

GSA1974

Проверенный
Сообщения
418
Реакции
626
Валера спасибо большое, по снижению нагрузок на мостах я в теме, по КФК понял запомню.
Меня мучает вопрос, скажем последний укол пропа 30 января,
а первый укол следующего курса 15 марта, когда ставить энку или ципу (деканоата нет).
Может 200мг. ципы поставить 20 января? Но тогда когда последний укол ципика 5 марта?
Правильно думаю или нет.
 

мини бро

Завсегдатай
Сообщения
179
Реакции
103
Mokur, согласен, сам через это проходил) но мне помогал таки аспирин, 200мг тромбо асса со 190 снижало до 170...конечно да, тут я упустил что все это нужно держать на контроле постоянными анализами, а так по идее любые анаболики хоть дека, хоть метан повышают гемоглобин и надо это остлеживать
если аспирины не помогают лучше к болду вобще не подходить и время от времени кровопускание делать)
Спасибо большое,но коли так все очень серьезно,тогда уж лучше суст ставить и не заморачиваться )
 
Назад
Сверху Снизу